Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear Orange (137029-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear Orange (137029-00)

Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear Orange (137029-00)

Веселенькие по дизайну, очень нестандартно и ярко смотрятся на фоне унылых серо-черных конкурентов, это меня и подкупило)) Вдобавок металл в сборке присутствует, а не только пластик, в плане практичности такие ушки весьма удачные)) Шнур не путается, заломов за три месяца активного использования пока нет, так что носятся они довольно хорошо) Порадовали кнопочки управления, не приходится по несколько раз прикасаться, чтобы звука прибавить) Звук вытягивают неплохо, не особо разбираюсь в частотах, но меня все устраивает - главное, что скрипа нет и громкость большой запас имеет!

Звук

Плюсы

Не путаются, яркий дизайн, не выпадают, брызгозащитные, можно отвечать на звонки, лёгкие, регулировка звука.

Отзыв

«Эксперт месяца» С приходом весны я, каждый год, начинаю бегать в парке по утрам. Конечно приятнее это делать, слушая свою любимую музыку. У меня было много разных наушников, но для бега они не приспособлены. Провод путался, из ушей выпадали и постоянно приходилось поправлять. Но вот увидела на сайте спортивные наушники и решила, что надо попробовать. И ни разу еще не пожалела! Они очень компактные и лёгкие, их очень удобно брать с собой, к тому же в комплекте чехол. Провод не путается, что бы я с ним не делала. Цвет очень яркий, теперь их сумочке легко найти. И я в первые столкнулась с моделью полуоткрытого типа, слышно одновременно и музыку и, то что происходит вокруг. Теперь во время бега я слышу велосипедистов и роллеров, и меньше возникает опасных ситуаций. Наушники не выпадают, держаться очень хорошо и уши после них не болят. Можно пользоваться ими даже когда идет дождь, они брызгозащитные. Есть кнопочки регулировки звука, управление произведением и встроенный микрофон. На звонки можно отвечать, не доставая телефон. Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear это просто находка, теперь музыка и хорошее настроение всегда со мной.

Звук

Никогда бы не подумала, что у таких маленьких и легких наушников такой мощный и глубокий звук. Приятно удивилась, когда включила на полную громкость. Явно оправдывают свою стоимость. Покупала просто из-за удобства, чтобы не путались и удобно было бы слушать музыку в любой ситуации - все это присутствует у вышеуказанной модели. Ну и то, что у них ярко-оранжевый необычный цвет, это несомненно еще один большой плюс. Я в полном восторге)