Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear Black (137000-00) - Отзывы

\ Спортивные наушники Monster iSport Strive In-Ear Black (137000-00)

Звук

Стандартно отличное качество звука от Монстров, удобные затычки, в комплекте разные размеры. Микрофон тоже четкий кстати. Также хорошо, что они не блокируют полностью звуки извне, это было бы слишком опасно для наших улиц. Упаковано добротно, на подарок можно брать смело. Не один год вас будут добрым словом вспоминать

Звук

Крутые наушники для любителей заниматься спортом на улице. Во-первых, они так здорово крепятся в ушах, что не вываливаются даже при самой интенсивной тренировке – у меня при беге с препятствиями – не выпадали. Во-вторых, качественный звук не мешает слышать то, что происходит вокруг. Это безопасно, лично для меня. В-третьих, прекрасный водостойкий материал, благодаря которому наушники от влаги не портятся, не ломаются. Материал сам по себе очень приятный, отличный от других производителей. А самое клевое – провод не запутывается!

Звук

Прекрасные наушники, в которых практически решена проблема вечного запутывания проводов- их очень сложно спутать. Яркий дизайн, легкие, комфортные для ушей. При активных занятиях спорта не приходится постоянно их поправлять или заново вставлять . Не знаю, как они это сделали, но наушники не вываливаются у меня во время тренировок. Очень чистый и качественный звук. При этом я слышу все то, что говорят вокруг, в том числе и мой тренер, чему он очень удивляется. Аккуратная плоская панель гарнитуры приятна на ощупь и очень удобная для переключения треков, регулирования громкости и принятия звонков.

Звук

Искала хорошие наушники по средней цене. Слышала раньше о убойном качестве звука от продукции Монстров))) Решила опробовать на практике. Примочки вроде беспроводной связи, кнопок или микрофона мне не нужны – интересовали именно сами наушники. Могу поделится только положительными эмоциями! )) Маленькие, легкие, с убойным звуком! Держатся в ушах железно, хоть на голове ходи - не выпадут)) В общем - что еще нужно!

Отличный звук, можно подобрать вкладки почти под любые уши, но! Нет управления, т.е. Нельзя ответить на звонок, выключить, и т.д. не доставая телефон. Это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО

Покупал для спорта, но и по городу с ними часто хожу, уж очень амбушюры удобные - не давят и не натирают, а главное - держатся в ухе плотно, при резких движениях или наклонах не вылетают из ушей вообще! По звуку - реально монстры, названию фирмы соответствуют - громко и чисто проигрывают любые жанры, треками управлять можно одним движением, кнопки, кстати, с первого раза всегда отзываются и не тупят)) Микрофон не глушит и не рассеивает голос, как гарнитура уши тоже хороши)) Вот только провод мне показался коротковатым, но это уже кому как нравится. Пока что они мне нравятся, даже очень))