Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Green (137009-00) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Green (137009-00)

Звук

Спортом не занимаюсь, но хорошую музыку люблю, хожу в наушниках 24 часа, и сплю в них. Поэтому только монстры — невесомые, неощутимые в ушах. Цвет ядреный, зато точно не потеряешь и не перепутаешь ни с чьими. Спортивные взяла еще и потому, что они водонепроницаемые, не надо париться в дождь или если вспотеешь. Думаю, что свою цену они быстренько окупят, да и цена-то у них средняя на самом деле, за такое качество и звук особенно.

Звук

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Для занятий спортом такие наушники самое то. Как бы интенсивно не занимался на тренажерах и в каких положениях — не выпадают, даже сначала удивительно было после других, более дешевых наушников. Амбушюры и правда очень удобны, сначала смутила немного их форма. По несколько часов ношу их и даже не замечаю. Цвет красивый, но для наушников, это уже наверно не самое важное. Как гарнитурой также ими пользуюсь иногда, претензий нет. Провод длинный и крепкий.

Звук

наушники супер, всем рекомендую. только потеряли амбушюры (2 из 3) и теперь не можем найти нигде,

Мне брат подари на ДР такие наушники, я реально не понимала, как я с такой загогулиной в ухе смогу ходить, но они на редкость удобненькими оказались! Я люблю, чтобы было ГРОМКО, не так давно даже пришлось перепонку лечить после того, как в старых наушниках целый день прогуляла с максимальной мощностью. У этих несмотря на отличную мощь, звук идет мягче, так что у меня со слухом все хорошо, несмотря на драм-н-бейс постоянный) Меня прикалывает такой ядреный цвет и неклассический дизайн, но, конечно, не с любой одеждой их нацепишь, с формой - супер, но для деловых костюмов - переборчик)