Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Black (137019-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Black (137019-00)

Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Black (137019-00)
Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Black (137019-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Monster iSport Intensity In-Ear Black (137019-00)

Модель на мой взгляд очень качественная - звучание тут четкое и чистое, причем как на низких частотах, так и на высоких, басы вообще классные по-моему. наушники очень удобные, их легко вставлять и снимать с ушей. Отлично подходят для занятий в зале или пробежек, никак с ушей не спадут. Эти наушники также использую как гарнитуру, разговаривать по телефону тоже удобно. Все нравится.

Бегаю кроссы с такими. Можно и музон послушать и на звонки ответить. И подсказки по маршруту получать от фитнес-трекера, которым всегда пользуюсь на тренировках. В ушах держатся железно, не мешают, звучание классное. Можно даже под дождем бегать и ничего им не делается, так как они защищены от брызг и имеют бактерицидное покрытие кроме всего прочего.

M

Цепкие, сидят в ухе не шелохнувшись даже во время пробежки, это высший класс, я считаю, с меня даже присуропленные на голову огромные наушники слетали) Теперь же мотать головой могу как угодно, а то шея у меня иногда аж затекала на тренировке от боязни посеять наушники. Проводное соединение пусть и не так удобно, как блютуз, зато точно со звуком все будет ок в любом случае. Он, кстати, отлично проработан в этих наушниках, чувствуется, что мастерски собраны они, и с динамиками все отлично обстоит! Сами вкладки интересной формы и очень мягенькие, не натирают, не повреждают ухо, не пачкучие!