Спортивные наушники JBL Inspire 100 Red (JBLINSP100RNB) - Отзывы

\ Спортивные наушники JBL Inspire 100 Red (JBLINSP100RNB)

Спортивные наушники JBL Inspire 100 Red (JBLINSP100RNB)
Спортивные наушники JBL Inspire 100 Red (JBLINSP100RNB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники JBL Inspire 100 Red (JBLINSP100RNB)

Я такие же приобрел себе на Новый год, и успешно тестируется на мне до сих пор)) Очень удобные наушники, ничего лишнего! Отличный вариант не только для активных занятий спортом, но и для повседневного ношения, и прослушивания любимых мелодий. Амбушюры сразу подошли под мои уши, хотя раньше у меня часто возникала проблема подборки нормальных накладок, и я абсолютно забыл про частые выпадания! Сами наушники такие легкие, комфортные и крепко держаться в ушах, что даже не чувствуются во время тренировок. Звук, ради которого этот наушник и покупался, без нареканий- чистый и отличный , с басами глубокими на абсолютно разных частотах. Полностью меня устраивает и качество, и звучание и конечно же привлекательная цена. Советую!