Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Power Red to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Power Red to Apple

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Power Red to Apple
Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Power Red to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Power Red to Apple

w

Заранее знал, что буду покупать именно эти наушники, долгое время читал о них в интернете, но единственная проблема была в выборе цвета) В итоге остановился на этих - выглядят прям деркзо и стильно, отлично подошли к моему стилю вообще) Что сказать, звук меня равнодушным тут не оставил, все суперски передается) Причем я даже лишних шумов ни в песнях не слышу, не извне) Отлично крепятся на ушах и не вызывают дискомфорта. Кнопки тоже кстати хорошо сделаны, нажимаются без труда, можно и на звонки прям так отвечать, в этих наушниках)

По звучанию - ну очень достойный вариант наушников, перепробовала до них массу моделей различной формы и от разных брендов, но эти пока выигрывают по полной, звучание всегда кристально-чистое и потрескивания в амбушюрах никакого не ощущаю. Сделаны из плотного и приятного на ощупь пластика. В уши вставляются плотно и не выпадают при резких движениях, в спортзале можно не отвлекаться на то, чтобы их постоянно подправлять в ухе. Ну и красный цвет здорово смотрится в сочетании с черным, выглядят дорого и солидно на фоне однотонных конкурентов. В общем, пока могу сказать, что ушам очень рада, жалею только, что раньше их не высмотрела и не купила.

V

Подруга посоветовала приобрести эти наушники, и я не разу не пожалела. Люблю слушать музыку во время бега, эти наушники, то что я искала давно, очень хорошо сидят и звук отменный. Хорошее качество провода, очень прочный.

Хоть их и Малайзия делает, качество оказалось не хуже крутых марок европейского производства! Пластик не боится трещин и воды, пару раз в спортзале кабель и панель управления конкретно заливал потом, но все работает на ура, главное все потом полотенцем насухо вытереть. Выглядят прикольно, что тоже важно. И кабель прочностью порадовал - не растягивается и не сильно гнется, можно его смело сматывать в круг и он потом легко выпрямляется. Звучат без треска, как многие наушники-вкрутки, так что свою цену оправдывают!