Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Frost to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Frost to Apple

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Frost to Apple
Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Frost to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Frost to Apple

M

Качество звука, сборки и материалов тут на уровне. Они комфортно и крепко держатся даже во время всяких кульбитов не тренировке, не говаря уже о беге. Басы мощные, глубокие, звук чистейший. Управление сделано прямо на проводе - для меня это самый удачный вариант. Проводные конечно - но от удовольствия ими пользоваться об этом забываешь.

Сначала конструктив мне показался очень странным, но после первого же занятия на тренажерах, в течение которого я висел даже головой вниз, я понял, что наушники – тема. Они даже в такой критичной ситуации меня не покинули. Весят всего ничего, не то, что огромные накладные, которыми я стискивал голову раньше (думал, меньше вариантов у них свалиться, чем у таких затычек – ошибался). Любой музыкальный контент воспроизводят одинаково ровно и красиво. Под бит мне лично заниматься легче – задается нужный темп, а когда можешь еще и не отвлекаться, чтобы постоянно наушники поправлять, то вообще айс тренировки проходят. Вот только они пачкаются быстро, так как светлые очень.

S

Не давно купил эти уши. Очень доволен. Качество просто отменное. Отлично сидят и звук радует. Басы глубокие и насыщенные. Очень обрадовало управление на проводе.

Когда я уже задолбала своего парня тем, что жаловалась на мои затычки, которые постоянно при беге выпадают из ушей, он просто не выдержал и подарил мне такие босе на день рождения..)))) Теперь хожу счастливая , наконец ничего не выпадает из моих ушей и я могу не париться по поводу фиксации наушников)))) ПЛЮС, эта модель конкретно еще и выглядит просто шикарно, такая строгая и стильная, подходит к моей спортивной форме)))) По поводу звука все супер, слушаю весь день дрейка и кайфую с мощного звука и его чисто передающегося голоса)))

Аккуратно смотрятся и выглядят модно, для меня эстетика была одним из важных критериев, хотелось, чтобы дизайн соответствовал современным веяниям моды - тут это в отличном балансе! Не натирают ухо сзади, как в случае с наушниками с похожей конструкцией, я о них попросту забываю, когда они в ушах)) Звукоизоляция очень неплохая, некоторые резкие звуки все-таки пробиваются, но не критично, в целом слышно только музыку и никакого постороннего гула, в тренажерке отлично выручают, если хочется на минутку расслабится и отстраниться от реальности)) Рекомендую!