Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Charcoal Black to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Charcoal Black to Apple

Спортивные наушники Bose SoundSport In-Ear Charcoal Black to Apple

Покупал эти наушники примерно погода назад и использовал их вместе с моим айфоном. Впечатления от модели остались только положительные, звук громкий и сочный, басы хороши, в плане звучания никаких проблем нет. Другой важный для меня аспект это удобство затычек, есть наушники которые просто неудобно ставить в уши, вызывают кучу неприятных ощущений. С этими наушниками никаких таких проблем не было, к тому же в комплекте целых три пары амбюшур. С наушников можно регулировать громкость и ставить на паузу, больше ничего и не надо. Дизайн в принципе классный. Не жалею что взял их, Bose отличная марка оказалась.

V

Звук

Плюсы

звук хороший

Минусы

кабель - полный отстой: похоронил вторые наушники!

Отзыв

больше не покупаю эту марку!

Долго выбирал наушники для занятий спортом. Раньше много слышал об этой фирме. Знаю, что фирма серьезная и премиальная и перед покупкой уже был уверен, что плохих наушников, в данном случае быть просто не может. Остановился на этих и не разу не пожалел, очень мощные басы и отлично сидят в ушах.

Люблю следить за своей фигурой, а под любимую музыку это дело получается еще приятнее) Каждое утро делаю пробежки, и использую эти наушники уже на протяжении года, за который мне даже гарантия не понадобилась) Качественно собранные наушники, которые отлично фиксируются в ушах) До этого использовала обычные затычки, так они каждый раз выпадали, чего не скажешь про эту модель) Насчет звука - никаких претензий, звучание получается четким и объемным, никаких помех я не чувствую при воспроизведении) Ну и шнур тут оптимальной длины, такой, что не мешает мне при беге)