Спортивные наушники Bose SoundSport Green/Grey to Apple - Отзывы

\ Спортивные наушники Bose SoundSport Green/Grey to Apple

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose SoundSport Green/Grey to Apple
Спортивные наушники Bose SoundSport Green/Grey to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose SoundSport Green/Grey to Apple

Мне эти наушники подарили друзья спортсмены , сам наверное никогда бы не обратил внимание на эту марку и эти наушники. Но подарок оказался вполне хорошим. Вообще хоть и наушники спортивные , но я ими пользуюсь каждый , да и спортом я особо не занимаюсь. Использую их в основном только для прослушивания музыки , они у меня всегда со мной. Качество звука здесь отличное, слушать музыку очень приятно, звук очень чистый. Но больше всего здесь нравятся дизайн. Наушники имеют очень красивые зеленые затычки , а серо-зеленый шнур выглядит очень стильно. Нравится материал из которого сделаны амбюшуры,достаточно приятная резина , в ушах сидит очень хорошо и достаточно комфортно. Так еще с наушниками еще и был чехол для хранения , хорошо предусмотрено, я всегда в них храню. В чехле провода не запутываются совсем. Наушниками очень доволен. Оказался прям рад что мне сделали именно такой подарок. Думаю может скоро и я начну спортом заниматься...

Постоянно сейчас занимаюсь в спортзале, бегаю по утрам, хожу в бассейн, поэтому такие наушники очень радуют во время занятий! Они удобные и красивые, плотно сидят в ушах и не спадают даже во время интенсивных тренировок. Можно регулировать громкость и менять трэки прямо на самих наушниках, чтобы не тратить время на поиски соответствующей кнопки на плеере! Есть встроенный микрофон, поэтому можно и по скайпу поговорить без проблем! Ещё мне нравится, какой в них звук, они совместимы с любыми форматами файлов и отлично воспроизводят энергичную музыку! Могу спокойно включить дип хауз и наслаждаться битами, бассами, в общем, классно все в этих наушниках!