Спортивные наушники Bose SoundSport Black/Blue to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bose SoundSport Black/Blue to Apple

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose SoundSport Black/Blue to Apple
Спортивные наушники Bose SoundSport Black/Blue to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose SoundSport Black/Blue to Apple

Наушники неотьемлемая часть моей жизни , я с ними уже много лет не расстаюсь. Они всегда со мной и в универе , и в общественном транспорте и на улице во время прогулок. НО.. как бы найти реально хорошие наушники у нас сложновато, всегда либо звук отвратительного качество либо тупо рвутся через месяц использования. Так и я уже совсем с ними замучился. Не давно вот решил не жалеть денег и взять немного более дорогую , но более качественную модель. Остановился на таких вот красивых синих наушниках от Base. В целом они меня полностью устраивают. Здесь отличное качество звука , слушать одно наслаждение. Звучание очень четкое, нет каких либо шумов и жужжаний. Звукаизоляция хорошая , когда ставишь наушники практически не слышишь посторонних шумов. Затычки удобные, хорошо сидят в ухе , не выпадают. Управлять плеером с наушников легко. Качество хорошее , все провода и контакты довольно таки прочные, вряд ли порвутся. Придется постараться чтобы их порвать. Нельзя не отметить дизайн , смотрятся они очень круто и стильно. Доволен полностью. Наконец-то у меня есть достойные наушники.

Давно хотела купить себе хорошие спортивные наушники. Как минимум четыре раза в неделю посещаю тренажерный зал и слежу за своей фигурой. В зале у нас почему не ставят музыку , даже не знаю почему , и каждый приходит всегда со своими наушниками и музыкой. Вот и я недавно купила у вас в Мвидео такие вот наушники от Bose. С маркой знакома довольно-таки давно, у меня еще и акустическая система от них дома есть, так что наушники решила брать тоже этой марки. Для тренировок наушники идеально подходят. Во-первых они прочные , провода из хорошей качественной резины , их сложно будет порвать случайно. Во-вторых наушники довольно таки легкие и совсем не мешают во время тренировки. Подключаю их к своему смартфону во время тренировки и слушаю музыку. Приятно удидивило что эти наушники можно использовать как полноценную гарнитуру, отвечать с нее на звонки , очень удобно. Качество звука здесь тоже очень хорошее , музыка звучит очень динамично и ритмично , а это очень важно во-время тренировок. Особенно мне нравится делать приседания с музыкой, так на много веселее что ли. Очень довольна!