Спортивные наушники Bose FreeStyle Indigo - Отзывы

\ Спортивные наушники Bose FreeStyle Indigo

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose FreeStyle Indigo
Спортивные наушники Bose FreeStyle Indigo

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose FreeStyle Indigo

Наушники Bose FreeStyle – стильное и естественное звучание. Благодаря технологии TriPort® вы как будто в живую слышите ударные, басы, звуки синтезатора и гитар. Чувство комфорта обеспечивается благодаря особой конструкции даже при длительном ношении. Глубокий, чистый звук поможет вам заново открыть любимую музыку! Доступны два цветовых решения – голубое и индиго. Вы можете выбрать дизайн в вашем стиле! Bose® FreeStyle™ сочетают свежий дизайн и отличный бескомпромиссный звук!

Стильные и сидят в ушах комфортно, я в них уже и марафон бегала, и на велике каталась, и по городу в них гуляю - за время использования только приятные впечатления, ни разу не подвели и не вывалились из ушей в самый неподходящий момент! Звуку тоже не нарадуюсь - музыка в них проигрывается громко и чисто. Микрофон тоже не скрипучий, когда с родителями по Скайпу общаюсь - никакие шумы не врезаются в разговор, и эха нет. Как для наушничков в средней ценовой категории - отличный вариант, цена-качество тут в отличном балансе))

Хочу похвастаться своей обновкой))) недавно купил себе эти классные наушники! Прикольные внешне и качественные по звучанию!! Плюс есть приятные бонусы всмысле возможностей и функций. Штекер классический, поэтому без труда подсоединяю их к любому из своих девайсов!! Носить их ооочень удобно. Более того, я могу их использовать в качестве гарнитуры, и теперь мне не нужно всякий раз лезть в карман, чтобы достать телефон и ответить на звонок)) Дизайн современный и реально красивый!! Прикольное сочетание зеленого и синего, мне очень понравилось. Кстати, еще классно, что в комплекте с наушниками идут три пары силиконовых амбюшур. Наушники комфортны, и не вызывают неприятных ощущений или зуда в ушах. Интересно, что это мексиканская модель))) не думал, что в Мексике умеют делать такие кайфовые вещи! Я любитель спорта и в основном занимаюсь под музыку, так вот в этих наушниках удобно бегать – они хорошо фиксируются, но не мешают при этом. Я также могу регулировать громкость музыки с их помощью, а так же управлять списком воспроизведения. Еще мне очень понравилось, что с ними шел чехол для хранения, благодаря которому их удобно держать в сумке, чтобы они не запутались!!

M

Веселенькие они такие) Помимо такого дизайна, еще и грамотно подают звук. Все, что нужно, услышишь, даже какие-то фоновые инструменты проигрываются замечательно! Силиконовые вкладки очень нравятся! Не елозят в ухе! К тому же в комплекте сразу три пары, если посеешь одну, то не страшно, что со всеми наушниками придется попрощаться! Микрофон встроенный есть, переключение на разговор имеется, так что и потрепаться по мобильнику с ними вполне реально, счувствительностью все в порядке.