Спортивные наушники Bose FreeStyle Ice Blue - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bose FreeStyle Ice Blue

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bose FreeStyle Ice Blue
Спортивные наушники Bose FreeStyle Ice Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bose FreeStyle Ice Blue

Наушники Bose FreeStyle – стильное и естественное звучание. Благодаря технологии TriPort® вы как будто в живую слышите ударные, басы, звуки синтезатора и гитар. Чувство комфорта обеспечивается благодаря особой конструкции даже при длительном ношении. Глубокий, чистый звук поможет вам заново открыть любимую музыку! Доступны два цветовых решения – голубое и индиго. Вы можете выбрать дизайн в вашем стиле! Bose® FreeStyle™ сочетают свежий дизайн и отличный бескомпромиссный звук!

сидели надежно, можно свободно головой вертеть, прыгать, бегать и амбушюры все равно в ушах держатся, класс)) Шумоизоляция тут тоже присутствует неплохая, во всяком случае в общественном транспорте внешние звуки не напрягают, треки отчетливо слышны. И расцветка у них симпатичная, выглядят актуально и модно)) СоветКлассный у них шнурок - крепенький такой, не изгибается в три погибели при использовании, как я его уже не складывала - всегда принимает изначальную форму) Нравится, что конструкция у них до мелочей продумана, чтобы в ушахую!

В прошлом месяце купила элегантные бело-голубые спортивные наушники фирмы Босе!) Это отличная очень удобная ,прочно сидящая модель)) Наушники невесомые с приятными силиконовыми амбушюрами!!! При занятиях не выскакивают и не спадают. Мне нравится пульт управления ,который расположен на кабеле. С помощью трех удобных клавиш я управляю воспроизведением и регулирую громкость не отвлекаясь особо)) Встроенный микрофон хорошо передает звук. Очень удобно, что эти наушники я использую как гарнитуру. Мои наушники с широким частотным диапазоном, поэтому воспроизводят звук отличного качества, причем независимо от жанра!!) И во время занятий спортом меня не отвлекают никакие посторонние звуки , а я наслаждаюсь любимой музыкой ))) Это изящные наушники, имеющие чистое и глубокое звучание!!!

Вообще сначала не поняла, как эту конструкция любопытную предлагается в ушную раковину вставлять. Когда разобралась, то поразилась удобству! Они серьезно так крепятся в ухе, не смещаются в нем никак, звук идет всегда хорошо и, что важно в спортзале с железяками больше всего, громко, они реально не из тихих) Помимо использования для прослушивания бодрых, задающих темп ритмичных песенок, они подходят и для юзанья в качестве гарнитуры!