Спортивные наушники Bluetooth Sony WI-SP500/YQ Yellow - Отзывы

• Успейте купить
  • - 50% на Deezer
Спортивные наушники Bluetooth Sony WI-SP500/YQ Yellow
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Спортивные наушники Bluetooth Sony WI-SP500/YQ Yellow

Звук

Плюсы

Звук снаружи не глушат, к телефону подключаются проще простого – поднесите к «N» на корпусе и они уже в строю. Звучат 8 часов без паузы. Качество звука – очень хорошее.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Купил для покатушек на маунтинбайке. Для этого дела очень подошли. Слышу все что вокруг творится, а это на скорости приличной очень важно.

2.7

Звук

Плюсы

Красивый цвет, сопряжение нфс

Минусы

Звук, удобство, качество связи, микрофон

Отзыв

Убогие наушники. Никому не советую , пользуюсь ими год уже. Микрофон просто ужасный , никто меня нормально не слышит, от такого качества хочется плакать. Самое ужасное в этих наушниках , то что они отключается от блютуза, если ты перестаёшь что то слушать. Допустим я поставил музыку на паузу и через какое то время они сами отключается от телефона это просто бред! Качество сборки тоже ужасное , отвалилась заглушка, хотя я к вещам отношусь бережливо. Никому их не советую, выкиньте деньги. В ушах у меня они тоже плохо сидят

Звук

Плюсы

Качество сборки, удобно, не дорого, бассы,уровень зарядки на экране телефона, воспроизведение до 10 часов

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил для бега и катания на титане, слышно окружающих, то что нужно для безопасности, рекомендую!!!

Руслан 02.07.2019

А как это, уровень зарядки на экране телефона?

Звук

Плюсы

Звук, легкость, отсутствие вакуума как в затычках, слышно то что вокруг на пробежках.

Минусы

Легко потерять амушюры, которые заказываются через сервисный центр !

Отзыв

Звучание в разы лучше, удобнее в ухе