Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/WC - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/WC

Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/WC
Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/WC

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/WC

Выбор спортивных наушников, особенно беспроводных нынче просто огромен, поэтому я долго прям выбирал подходящую модель. У этой меня привлекли три вещи - дизайн, цена и время работы от аккумулятора. Вид у них приятный и вроде бы обычный, но в то же время достаточно нестандартный. Цена вообще удобная и хорошая. А время от аккума около восьми часов - вот вообще хватает его с лихвой. О качестве звучания моих любимых песен вообще молчу - тут уж все на самом высоком уровне. Во время занятий спортом получаю наслаждение от тренировки по полной программе.

Мне наушники, в целом, пришлись по душе. Они лёгкие и компактные, быстро синхронизируются со смартом, звучание нормальное. Звуковой баланс мне нравится, и басы, и верха выведены ровно и чётко. Поначалу форма наушников насторожила, мне показалось, что в них может быть не очень удобно наклоняться и вообще выполнять упражнения, которые требуют резких поворотов тела, но пока они ни разу не вылетали. Перелистывать треки легко, увеличивать или уменьшать громкость тоже. Зарядки постоянной они не требуют, обычно заряжаю их где-то раз в неделю, не чаще. Правда, я купила именно белые наушники – красиво и стильно смотрятся, но при постоянном использовании у меня они быстро стали сероватыми.