Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/DС - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/DС

Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/DС
Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/DС

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/DС

Возобновила недавно свои занятия спортом, в том числе, утренние пробежки, но компаньонов пока не нашла. Поэтому, чтобы было не очень скучно, решила бегать с музыкой. Купила эти наушники – мне понравился их дизайн, да и вообще считаю их достаточно удобными и практичными. Использую не только для прослушивания трэков, но и просто как гарнитуру. Можно отвечать на звонки мгновенно и прямо во время бега. Управлять наушниками просто и легко, громкость регулируется нормально. басов я бы добавила, люблю, когда темп и ритм задаёт музыка. Но вообще звучание довольно приличное. Сами наушники лёгкие, в ушах практически не чувствуются. Единственный недостаток – на улице они, конечно, с шумоподавлением справляются неплохо, а вот в метро бывает так, что некоторые акустические трэки, которые в принципе звучат негромко, слышны хуже.