Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/BC - Отзывы

4.8
Спортивные наушники Bluetooth Sony MDR-AS600BT/BC

Я покупал наушники для бега и спортзала. Слушать ту муру, что там играют невозможно, а крепить телефон на наручник и подсоединять проводные наушники - ну так тренироваться просто невозможно нормально! При первом взгляде на наушники не был уверен, что они реально будут хорошо держаться на голове, но они превзошли все ожидания: бегал, прыгал, крутился и висел вниз головой на турнике - сидят как влитые! Звук хороший, есть шумоизоляция, когда бежишь не слышен например шум дороги. Можно принимать и звонки с телефона. Никаких лишних кнопок нет, даже громкость регулируется одной кнопкой (тут надо привыкнуть). Я очень доволен. Тренироваться стало веселее!

Звук

Плюсы

Шумоизоляция, качество звучания, микрофон

Минусы

Длина просола между наушниками и отсутствие крепежа

Отзыв

Наушники в основном оставляют только хорошие впечатления, в старых вагонах метро я даже на минимальной громкости слышу музыку отчетливо, это очень круто, учитывая что я каждый день провожу в метро часа 2 точно. Батарея держится тоже достаточно долго, домой возвращаюсь, ещё остаётся заряд. Из минусов именно отсутствие крепежа, постоянно думаю что сдует ветром. Также когда одеваю наушники, при повороте головы один из наушников так и норовит выскочить, но это при условии если провод залепится где нибудь под майкой у меня.(так что если бы был крепёж, придираться было бы не к чему:) )

Покупал специально для того, чтобы слушать музыку во время тренировок. Наушники не подвели – очень удобные и практичные, блютуз избавляет от ненужных сложностей с проводами. Подключаются они очень просто, со смартфоном синхронизируются довольно быстро. по форме меня устраивают, из ушей не вываливаются и не натирают. По качеству звучания особых претензий нет, но громкости я бы добавил – привык к шумным дискотекам. А так вполне симпатичный вариант для занятий спортом. На звонки отвечать удобно опять же, можно это делать, не отвлекаясь от тренировки.

5+ по всем пунктам: звук, конструкция, качество материалов, комфорт, автономка. Первые мои вакуумные наушники, которые настолько мягко и правильно умостились на моих ушах, конструкция оснащена мягким рожком который ложится в по ушной раковине и надежно фиксирует наушник. Запас громкости приличный. Управление простое. На автономке их жизненный цикл составляет часов 6-7 точно, я иногда в течении всего дня с ними с небольшими паузами и нормуль, ставлю на зарядку только вечером. Эти наушники не боятся брызг воды, это на тот случай, если вдруг захочется в них действительно позаниматься спортом)) я их брала чисто для релакса. Шумоподавляемость шикарная, не слышно ничего вокруг. Основное управление со смартфона, на самих наушниках есть единственная многофункциональная кнопка на прием звонков, управление плеером, громкостью, нужно только запомнить комбинацию нажатий)) Шнур абсолютно не ощущается на шее. В комплекте несколько размеров накладок. Очень хорошая покупка, деньги выложила за добротную во всех отношениях вещь!

J

Очень хорошая шумоизоляция!! :))))) Прям супер!! неслышно ничего кроме того, что собственно играет в наушниках! :)) В общественном транспорте это просто находка. Я их использую в основном с iPhone - удобно очень, связь никогда не теряют, телефон при этом лежит в кармане (по дороге на работу) или на столе в комнате (дома). В ушах сидят как влитые и вообще не вылетают. Звук по-моему тоже вполне ок, хотя не знаю, есть же такие ценители, которых ничего не устраивает :)))) а мне они нравятся, супер удобная вещь :))))