Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Green (200460-05) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Green (200460-05)

Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Green (200460-05)

Хорошо крепится и их удобно носить. Берут своим дизайном и ярким цветом. Про качество звука скажу, что оно не идеальное, но вполне приемлемое. При езде на велосипеде слышна «улица», но это для безопасности очень даже и хорошо. Не могу до сих пор понять плюс это или все же минус.

R

Звук

Плюсы

Вес легкий, работает долго

Минусы

Толстовата"

Отзыв

Держатся прочно, не сваливаются. Дужка ложится на шею, зарядки хватает на сутки. Микрофон чувствительный, как раз для разговоров не помеха. Проблем с переключениями между треками, управления не возникало.

Звук

Плюсы

просто все сделано довольно качественно, использованы приличные материалы. Неплохой звуковой преобразователь, качественный дизайн.

Отзыв

Всё полезно, к месту и работает – неплохое сочетание в общем.

Звук

Плюсы

Форма достаточная простая, без замысловатых выкрутасов, и при этом надежная. Маленький вес, около 20 грамм, благодаря чему они никак не мешают при беге.

Отзыв

Отличные наушники, предназначенные для занятий спортом.

Звук

Плюсы

Удобное крепление, есть защита от пыли и влаги, работает долго, лишних проводов естественно нет. В течение недели заряжал два раза, это неплохо, чехол в комплекте,

Минусы

Звук хорош для звонков, для музона особенно инструменталки мне много верхов, не хватает детализации сцены. Жесткие амбушюрки.

Отзыв

В итоге, неплохая качественная гарнитура с прицелом на спорт, хотя и по приличной цене.

Звук

Плюсы

Пользуюсь примерно 1 месяц. Хорошее решение за такую цену. Даже зеленый цвет смотрится вполне прилично, ничего попугаистого. В работе прочные, держатся хорошо, провод толстый, но не жесткий, тянутся нормально.

Минусы

Пластик провода жесткий, но дискомфорта не вызывает.

Отзыв

Удобный вариант, поскольку надоели затычки, чтобы в зале и в городе слушать музыку, и понимать, что происходит вокруг - наушники справляются.

V

Звук

Плюсы

Удобные крепления, качественный звук, сильный вид

Минусы

Батарея 6 часов, хотелось бы как миннимум 8-10 как у других гарнитур плантроникс

Отзыв

В целом хорошие наушники, но весь день в них не побегаешь, но в принципе 6 часов хватает, прежде, чем садится аккумулятор. В общем гоняю гарнитуру без тормозов. Что по части звука и стиля – все четко.

Плюсы

Минусы

Минусы есть;итак в данной модели ( а их у меня трое) не редко встречается брак то нет питания то быстро разряжаются,но это выявляется сразу и их меняют по гарантии,в ушах сидят немного не удобно так как ушная резинка немного великовата(это ошушается когда ты в шапке которая давит на наушники и уши побаливают) и самое не удобное что нет возможности пропустить трек ,пауза есть а вот перемотки нет(хотя места на данном девайсе куда их можно былобы установить предостаточно)

Отзыв

"отзыв октября". Вполне себе качественные наушники :подключаются быстро,звук приличный,батарея разряжается не быстро(3-4 дня до работы часик и пробежка 1 часик),управление хорошее есть микрофон при разговоре тебя слышно вполне отчётливо,чехол при выворачивании светоотражающий (чёрной стороной он сумка для хранения наушников ,а если его вывернуть он превращается в сумку для телефона которую можно носить на руке ) .Итог дороговато но дешевле с подобными характеристиками ,лично я не видел (не нашёл) так что это претензия к нашему правительству обвалившему рубль и облагающему любой товар пошлинами и налогами которые делают товар как минимум в два раза дороже.

Петр 30.07.2017

Перемотка треков есть! Внимательнее читайте инструкцию!

V

Высокая частота звука, безумно комфортные чехол для средних размеров телефона легкие, удобные как в управлении так и носке

Управление легкое, очень легкие. Использую только для занятий спортом, незаменимая вещь. Давно не видела такого удачного сочетания звука:внешний вид:удобство:цена. Удобно не только носить, но и принимать звонки. Прекрасно слышно собеседника, отличное звучание музыки. Стоят своих денег

Главная цель здесь удобство и эргономичность. Но в этой модели, звук отличный, нет хрипов, надрывов на высоких звуках. Громкости достаточно, но если вы ищите сверх звук, от которого сносит крышу, можете разочароваться.громко, не не оглушающе

Корпус практичный, с легким управлением, не нужно лишних действий, все предельно просто. Эргономичная посадка, ничто и никуда не съезжает.

Наушники очень удобно сидят, заниматься фитнессом или бегать одно удовольствие. Их не ощущаешь на себе. Они не спадают, при это не зажимают уши и ты слышишь окружающий мир. Очень компактные. Чехол приятный на ощупь и удобный при беге, помещается Iphone 6)) Радиус действия где-то 20-30 метров через Bluetooth. Рекомендую!!!

Уже как месяц пользуюсь этими наушниками. Для зала самое то, звук хороший, громкий. Удобные, даже на лыжах катался в -15. Наушники понравились.

I

При выборе сразу привлекли внимание качеством пластика и вообще исполнения, хотя выбирал долго и достаточно сильно придирался. Хорошо держатся в ушах и к моим ушным раковинам подошли идеально, так как никаких неприятных ощущения я не испытываю. Для меня плюсом является то, что слышно окружающий мир, когда ты в наушниках — нет риска попасть под колёса какого-нибудь особо торопящегося куда-то водителя. Чехол мне не пригодился, поскольку моя лопата в него просто не влезла, поэтому отдал жене. Вообще, сравнивая с конкурентами, отмечу сбалансированный звук Platronics, что в конечном счёте тоже имеет важное значение.

Лично мне такая штуковина по душе больше, чем проводные затычки. Смотрятся как "ожерелье" правда, но с ним с удобно бегать или кататься на велосипеде. Функционал простой, достаточно пары минут, чтобы разобраться, что и куда, и как работает. На вид гарнитура выглядит вполне защищенной, не боится ни снега, ни проливного дождя, хотя плавать в них я бы не рискнул.

Купил себе очередные плантрониксы. Фит отлично показали себя в спорт-зале, на беговой дорожке. Понравилось, что несмотря на толщину ободка совершенно не натирает шею, и приэтом не болтается, сама гарнитура пота не боится, работает долго. Звук довольно приличный.