Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Blue (200450-05) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Blue (200450-05)

Спортивные наушники Bluetooth Plantronics BackBeat FIT Blue (200450-05)

Спортсмена из меня не получилось, пришлось пойти в строители)) занимаюсь евроремонтами и данная модель гарнитуры пришлась как нельзя в тему. Отсутствие проводов не стесняет движений, шнур, что ложится сзади на шею плоский и мягкий, не натирает, наушники отлично фиксируются в ухе, не вылетают ни при каком раскладе, сидят комфортно, звук нормальный и музыку послушать приятно. Читал, что они не дотягивают до музыкальных, я не избалованный меломан, меня устраивают, в конце-концов эквалайзер есть. Что меня в них больше всего радует - в комплекте есть чехол для хранения, по размеру подходит под мой смартфон, чехол одевается на руку и когда гарнитура в работе, смартфон в чехле. Корпус покрыт влагоустойчивым материалом, подходит)) работа не лишена пыли, можно гарнитуру привести в порядок мокрой тряпкой. Кнопки управления находятся на тыльной стороне уха, удобно ответить на звонок, перемотать. Плюс отличная шумоизоляция, перфоратор слабо перебивает играющие треки)) Мне большего не надо

Звук

Среднее время работы, но весьма быстрая зарядка. В использовании ушам комфортно, дизайн простой, посадка интересная, но конструкция не воздушная, совсем. Ожидаемо не такие мощные басы, как хотелось бы. Мне правда не хватает баса, как только я не крутил настройки.

Звук

Плюсы

устойчивость к поту и надежное крепление. Для разговоров встроенный микрофон.

Минусы

Пульт расположили на ушах - не всегда удобно особенно если под шапкой, но в зале самое то.

Отзыв

В принципе BB Fit обладает всем тем, что надо спортивным наушникам. Звук не самый богатый, но для спортзала отличный вариант

Звук

Плюсы

удобная в использовании, четкий звук, хорошее качество сборки

Минусы

цена

Отзыв

Просто идеальный вариант для занятием фитнесом, а так же пробежек в парке и велосипеда

Звук

Плюсы

Заряд держит хорошо,в ухе сидит, как влитые, музыку с телефона играет, радиус действия

Минусы

способ регулировки с ушей не всегда удобен,

Отзыв

На улице,в транспорте ведет себя прекрасно, вроде бы как даже подавление шума имеется.

P

презентабельный внешний вид, удобно крепятся, чистый звук. Долго привыкал к форме, все время “что-то мешало”, потом привык и вообще не перестал их чувствовать на себе.

Классные и удобные наушники. Для спорта - идеальны, заряда батареи хватает надолго. Это не затычки, поэтому можно не бояться, что колеся на велосипеде - не услышишь сигнала автомобиля. Хочу выделить недостаток - их неудобно носить с головным убором таким как кепка, шапка. После длительной носки могут немного "устать" ушные раковины. Во всём остальном - одно удовольствие.

Y

Плоский провод удобный для шеи, неплохой бас. Верхние что-то не понравились, но убрал эквалайзером, так что звучание стало довольно хорошим и комфортным. Еще в комплекте удобный чехол для смартфона.