Спортивные наушники Bluetooth Philips SHQ7300OR/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Philips SHQ7300OR/00

Спортивные наушники Bluetooth Philips SHQ7300OR/00
Спортивные наушники Bluetooth Philips SHQ7300OR/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Philips SHQ7300OR/00

Мне их подруга недавно подарила, красивые такие и цвет мой самый любимый, помимо того, что выглядят ярко, в отличие от белых сородичей не так быстро пачкаются, что тоже немаловажно, как мне кажется. По блютусу подключаются легко и без заморочек, ни разу за две недели использования не было проблем, чтобы их телефон не видел или планшет. Если пару дней не пользоваться вообще - батарея практически не разряжается. Ну а при активном использовании обещанные 5 часов отыгрывают на ура. Вот только амбушюры из комплекта мне не очень подошли, слишком маленькие, юзаю от других похожих наушников, благо подошли почти идеально. Тем не менее, денег своих стоят, можно смело покупать!