Спортивные наушники Bluetooth Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear (137047-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear (137047-00)

Спортивные наушники Bluetooth Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear (137047-00)
Спортивные наушники Bluetooth Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear (137047-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear (137047-00)

Наушники действительно классные, но перед покупкой их желательно мерить, так как может быть для кого-то будет неудобно. Например, мне подошло идеально, а вот девушке моей - не очень. Зато я просто в восторге - насколько же это удобно, особенно в спортзале или на пробежке. Никакие провода не мешаются, телефон из-за них из кармана не выпадает, а еще сидят они у меня в ушах как влитые, словно на меня делали. Звук тоже на высоте, круто слышно все нюансы музыки. Я еще и как гарнитуру использую, чтобы за телефоном сто раз не лазить. Батарею держат достаточно долго, не отсоединяются и не подводят меня.

Довольно-таки удобные наушники . Пользуюсь ими уже давно во время тренировок . Тренироваться в них удобно. Нет никаких проводов которые мешают движениям. С подключением к смартфону никаких проблем не было. Плюс можно оставить смартфон в сумке неподалеку, все равно сигнал до 15 метров работает. От батареи держатся долго, на одну большую тренировоку хватает. Не пожалел об этой покупке.

Сначала обратил внимание на их привлекательный дизайн и захотел приобрести. Затем был вдвойне рад, так как их конструктивная особенность подошла для меня идеально. Звук безупречный, слушая в них свою любимую музыку получаю уйму позитивных эмоций!

Когда искал себе именно спортивные наушники, сразу шел за монстрами - у меня уже и так дома от них большие наушники есть, не могу прям оторваться от прослушки музыки в них, так что в качестве передачи звука я был уверен. Эти уши тоже не оказались исключением - выдают прям сочный звук, особенно во время тренировок эт прям классно чувствуется, потому что я изолируюсь и погружаюсь в музыку с головой))) Причем они хорошо фиксируются на ушах, не выпадают там, короче все супер я доволен, монстры на высоте!!

N

15 метров в сторону от смарта, к которому они подключены, не считаются побегом! Так что расстояние от меня до другого конца большой комнаты для них вообще некритично. Не люблю сидеть привязанным к стулу, а уж в качалке держать где-то в кармане телефон просто глупо - лучше положить куда-то в безопасное место подальше от спортивных снарядов. Хороший широкий диапазон, басы все стучат-кричат, высокие на уровне тянутся, середина проработанная! В ушах сидят мягко, никакого давления сильного, как бывает в полноразмерных накладных наушниках, нет в помине. Управление вынесено прямо на них.

Я занимаюсь велоспортом, часто ездим на покатушки. Обычно все это очень весело и шумно, но с недавних пор большинство друзей заняты и мне приходится ездить одному. А это уже довольно скучно. Решил прикупить себе удобные и беспроводные наушники, чтобы наслаждаться музыкой в дороге или слушать аудиокниги. Друг посоветовал эту модель, сказал что они лучшие. Он работает консультантом техническим, так что поверил ему. Наушники и вправду оказались очень крутыми. Звук вообще такое ощущение что профессиональный! И сидят удобно - на большой скорости на велике это крайне важно. Чуть отвлечешься - и все. Спортсменам я очень советую.

Это красивые и функциональные наушники которые идеально подойдут активным людям. Они удобно сидят, не сваливаются, не теряют связь с телефоном. приятно удивило качество звука у беспроводных наушников, оно даже лучше чем у моих старых проводных. Убер-крутая вещь для спортзала, так как слушать то что там гоняют просто невозможно и нужно нормальное вдохновение. Короче говоря, эту модель я смело советую всем кто еще раздумывает.