Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Blue (128659-00) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Blue (128659-00)

Звук

После родов решила подтянуть фигуру, муж в качестве поддержки приподнес подарок - наушники Monster iSport Victory. Они стали моим помощником в занятиях спортом. Поддерживать необходимый ритм и совершенствоваться стало проще. Провода не обременяют, без них намного удобнее. Яркий цвет очень заметный, без труда нахожу. Очень легкие, практически ничего не весят, крепятся внутри уха. И у дорогих наушников, как эти, отличная дальность ловли сигнала, хожу по квартире и ни единого разрыва. С предыдущими наушниками были проблема, пара метром от телефона - и тишина в ушах

1.7

Звук

Плюсы

Bluetooth

Минусы

Звук, удобство, комфорт...этого нет

Отзыв

Долго выбирал наушники. Купил. Не знаю, или у меня ужи не как у людей, или что-то не то, но комфортно себя чувствовать в них я не смог. Перепробовал все. Звук полный отстой...за что такие деньги??? Хорошо что удалось вернуть обратно. Однозначно не покупать!

P

Долго искал в городе наушники именно от MONSTER которые были бы мне по душе. Мне тут цвет сразу же вот понравился, то что они беспроводные и к тому же эти специальные штуки чтоб наушники держались на ушах четче вот это вообще меня привлекло. Я еще думал мол как разз если амбушюры не подойдут наушники все равно не сползут, но я нашел подходящий мне размер среди предложенных трех пар так что все ОК. К звуку у меян претензий нет все прикольно звучит мне нравится. Зарядку держат ну несколько часов но зато потом ее подзаряжать вообще мало времени уходит. В комплекте спецом дали еще и чехол для хранения всегда наушники в нем держу чтоб не пылились и цвет не поменяли.

L

Видела в обзоре именно этот цвет и он мне так понравился что сразу захотелось купить ) очень рада что они были в нашем магазине и не пришлось куда то ехать. Наушники удобные, без проводов! Один единственные провод идет через шею но я его вообще не замечаю.Крепятся на ухе с помощью специальных силиконовых дужек, первый день к ним усиленно привыкала, на второй просто не могла представить как можно пользоваться девайсом без них. сидят в ухе надежно и при этом ничего не давит и не выпадает.мне нравится что кнопки регулировки громкости выпуклые, их легко можно найти вслепую. есть голосовые команды,например можно кому то позвонить не доставая телефон из сумки. Звук для меня суперский, бас это чтото!Насыщеный и глубокий без дополнительных настроек. Очень рада что купила именно эту модель.

Автономность у них хорошая, мои старые уши через два часа почти до нулей разряжались, а эти 5 часов играют, в поездки их удобно брать, да и отсутствие проводков несказанно радует, ничего теперь на шее не путается и при занятиях спортом полная свобода действий)) Звуком я довольна, особых ляпов по типу шипения, помех или гула пока не обнаружила, любая музыка в них звучит живенько и приятно)) Ну и цвет шикарный, стильно так смотрятся, плюс не пачкаются так, как я себе представляла - второй месяц в использовании и по-прежнему аккуратненькие и красивые)) Ожидания ушки оправдали все до единого!