Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Black (128660-00) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Black (128660-00)

Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Black (128660-00)
Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Black (128660-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport In-Ear Black (128660-00)

Отличные!! Хотел именно беспроводные, после вечно перекрученных проводов с заломами эти - просто бомба! Легкие, носить можно часами и не чувствовать абсолютно никакого дискомфорта! Дальность работы у них нормальная, соответствует обещаниям производителя по полной - я даже специально замерял метры, ровно десяточка получается)) Звучат чисто, треска ноль, никакого глухого бурчания и других неприятностей) Еще к ним чехол прилагается, удобная штуковина, чтобы их по карманам не затаскиваать. Доволен на все сто, лучше пока за такие деньги ничего не повстречал))

Найти хорошие спортивные наушники довольно-таки сложно, это было моя третья попытка купить спортивные наушники и пожалуй первая удачная. В целом эти наушники мне понравилось, здесь хорошо сбалансированы все главные показатели, нет никаких явных проблем или дефектов. Главное конечно в наушниках это звук, он мне понравился, конечно это не совсем крутое качество звучания, но весьма неплохое. Беспроводное соединение на уровне, никогда с этим проблем не было. Аккумулятор здесь неплох. Зарядки хватает на часов пять, ну это на одну, даже долгую тренировку точно хватает. Заряжаются наушники быстро. Материалы, при сборке использованы качественные, особенно амбюшуры. Нравится ,что не обязательно быть рядом с источником сигнала, в моем случае с смартфоном , наушники отлично работают и на большом расстоянии. Рекомендую.

Минусы - для меня оказалась очень слабая батарейка.Хватает максимум на две тренировки или на день активного использования. Хотя может это обычное явление среди беспроводных гаджетов, точно сказать не могу потому что они у меня первые. Все остальное нравится. Дизайн минимальстичный, на ушах почти не заметны, думаю что под шапкой их тоже можно будет носить. на уши ничего не давит, материалы мягкие.черный цвет очень практичный, не пачкается. чтобы понять всю красоту объемного звука надо обязательно включать pure monster sound.это фирменная фишка по улучшению звучания любых композиций, без нее звук мне кажется плоским. еще мне нравится что песни можно слушать с планшета или с компа, а звонки принимать с телефона. отмечу что микрофон очень чувствительный, никто из звонивших не жаловался что меня плохо слышно.