Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Green (128939-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Green (128939-00)

4.8

Звук

Плюсы

Мобильность, не громоздкие, отличный звук, долго держит батарею.

Минусы

Купил когда они стояли дороже, но не желею

Отзыв

Классные уши. Не жалею ни грамма что их купил. Я выбирал между ними и битсами. Выбрал их. Я никак не мог найти чтобы в Казани дали послушать битсы в действии. Нигде не давали. Коробки закрытые были и в мвидео и в медиамаркте. Но сейчас в мвидео в Меге поставили стенд битсов. Я послушал битс соло какие то за проводные! и я вам скажу ребята битсы эти ерунда по сравнению с монстрами. Стоят в 2.5 раза дороже на данный момент, звучат ни грамма не лучше а то и хуже и они при этом проводные! Монстер isport freedom уделывает битсы на три головы!

K

Звук

Я без музыки шагу не ступаю, считаю себя настоящим меломаном. За тенденциями в мире гаджетов слежу внимательно. Наушники сейчас это нечто большее, чем просто наушники, потому и разница такая приличная - есть по 100 р., а есть за 15000 р. Но это все лирика. По теме... iSport от Монстра - это пристижно. Бренд узнаваемый, 2 раза уже на улице останавливали, спрашивали как они, как звук, что тоже хотя купить. Стиль также является огромным преимуществом, очень яркий и не маркий салатовый цвет. Очень к месту сумка чехол. Надоело слушать - снял, свернул убрал. Носить не устаю, бывает весь день хожу с ними, уши не трет, не потеют, легко переносят дождь.

Звук

Наконец пишу отзыв об очень понравившейся покупке. Я не заядлый меломан, но могу сказать, что звук сильно отличается от всего остального звучащего, что я пробовала, в лучшую сторону конечно. На домашнем ноутбуке есть обычные сони за пару тысяч рублей, есть с чем сравнивать. В основном использую в транспорте по дороге на учебу и обратно. После двух часов ношения уши начинают побаливать, конструкция довольно жесткая, но зато они хорошо изолируют от звуков со стороны. Про внешний вид, думаю, упоминать не стоит. Понравятся всем обожающим яркое и цветное. :) Очень хорошо выглядят и компактные, можно сложить в комплектный непромокаемый мешочек.

M

Звук

Плюсы

Хороший звук , мощьная батарея сигнал больше 60 метров

Минусы

Не стоит своих денег обычный дизайн и при долгом использования болят уши

Отзыв

Наушики хорошие но своих денег за такие возможности она не стоит лучше покупать Beats

сразу скажу что любители беспроводных гаджетов оценят эту модельку. Монстры я купила на замену сломавшимся попугаям. Дизайн у них очень веселый, бросается в глаза, этим они мне и понравились. На голове сидят прочно, дужка мягкая, полностью покрыта силиконом.динамики тоже силиконовые, скажу по опыту они намного приятнее к коже чем кожзам.основное подключение предполагает наличие блютуса, но если на наушниках осталось мало заряда что есть комплектный провод. звук по воздуху ну очень крутой! особенно басы. тяжелый рок и альтернатива раскрывается в полной мере. Классика не звучит плоско. В общем мне нравится. На правой чашке есть регулятор громкости, пуск и пауза, переключение треков. Кнопки физические не сенсорные, для меня они удобнее. батарейки хватает на 2.5-3 дня при периодичном использовании. Однозначно рекомендую!

Понравились цветом, комплектом и удивили ценой!)) Очень долго работают от внутренних аккумуляторов. Легкие но при этом надежные, пользуюсь пару недель и случайно ронял пару раз и ничего не отломалось и работает на УРА!!!))

iSport Freedom – это уникальные компактные Bluetooth-наушники, которые подарят вам незабываемый опыт, максимальную функциональность, лёгкость и непрерывные положительные эмоции. Помимо удивительно чистого звука и по традиции уникального Beats-баса, наушники обладают встроенным микрофоном. Вы с лёгкостью сможете использовать их в качестве гарнитуры. Управление осуществляется интуитивно и просто (на чашке наушников). Прорезиненное покрытие обеспечивает защиту от влаги, пота и лёгкую очистку наушников. Аккумулятора хватит надолго, больше не нужно волноваться, что заряд незаметно закончился (до 10 часов).

W

Реально почувствовал свободу, когда их напялил и по "голубому зубу" соединился с айфоном. Наушники бомбезные! Музыка идет непрерывным потоком, то ли у меня такой отличный гаджет, что блютуз не тупит никогда, то ли действительно преобразователь сигнала в наушниках великолепен! Никакого эквалайзера или сабвуфера не надо, но тут и плеер в Айфоне старается, конечно! Тем не менее, не всякие наушники даже с кабелями, могут передавать все ТАК хорошо и гармонично!