Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Black (128947-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Black (128947-00)

Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Black (128947-00)
Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Black (128947-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Monster iSport Freedom On-Ear Black (128947-00)

Очень большая батарейка. Не знаю сколько ее емкость, но в первый день после покупки я наушники почти не снимал и посадил только к концу дня, ночью где-то. Звучание крутое! Описать не могу, надо слушать самому, но мне все нравится. Ощущение погружения в музыку. Корпус мягкий,нет никаких жестких частей.Управление удобное, кнопки рельефные, можно без проблем найти на ощупь.Так же в моделе есть еще и микрофон. что на улице что дома меня слышат одинаково четко и без помех. в наборе есть сумка для переноски и два кабеля. в общем достойная модель за свою цену.

Легкие и вполне себе надежные по качеству материалов. отличный басс и идеальные сотальные частоты. В основном слушаю музыку в них в разных поездках. Отличный копмлект, провод юсб, еще один для подключения к устройству и сумка чехол. Монстры это монстры качества и звука на мой взгляд.

iSport Freedom – это уникальные компактные Bluetooth-наушники, которые подарят вам незабываемый опыт, максимальную функциональность, лёгкость и непрерывные положительные эмоции. Помимо удивительно чистого звука и по традиции уникального Beats-баса, наушники обладают встроенным микрофоном. Вы с лёгкостью сможете использовать их в качестве гарнитуры. Управление осуществляется интуитивно и просто (на чашке наушников). Прорезиненное покрытие обеспечивает защиту от влаги, пота и лёгкую очистку наушников. Аккумулятора хватит надолго, больше не нужно волноваться, что заряд незаметно закончился (до 10 часов).

Монстры они только по силе звука, на голове монструозными не смотрятсч, хотя она у меня и маленькая=) Очень понравилось, как подогнаны все детали корпуса и амбушюр друг к другу - комар носа не подточит, как говорится. Пару раз падали на пол, ибо я очень резкая в движениях, все уцелело, на качестве звука (а оно тут просто потрясающее) никак падение не сказалось! Замечательно, что они работают без всяких проводов, могу потанцевать с ними, кружась по комнате) На тренировке кладу телефон поодаль и не парюсь, что за руль велотренажера зацеплюсь и оторву проводок к чертям собачьим=) Люблю их=))