Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Red (JBLREFMINIBTRED) - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

4.4
Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Red (JBLREFMINIBTRED)

Плюсы

Достаточно длительное время работы. На день хватает без проблем. Не выпадают из ушей

Минусы

Периодически сложности с подключением. Приходится по несколько раз включать/выключать bluetooth и наушники. Звук слабоват. Допкрепление не очень комфортно

Отзыв

В целом доволен, учитывая специфику спорта. На занятиях не до качества звука. А вот проблемы с подключением напрягают. Другие устройства на этом же аппарате работают отлично.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук, долго работают

Минусы

Через 3 мес умерли, просто перестали включатся, поменял по гарантии на такие же, лучше для себя ничего не нашёл.

Отзыв

Хороший товар, брак у всех бывает.

Звук

Плюсы

Очень хорошо сидят в ушах (нужно очень постараться чтоб выпали), легкие.

Минусы

Периодически пропадает сигнал если поворачивать голову.

Отзыв

Периодически пропадает сигнал если поворачивать голову, на секунду, но сам факт неприятен. Через три месяца использования начала отклеиваться светоотражающая полоска на проводе, а через четыре месяца наушники вышли из строя во время тренировки. Каким-то образом капля пота попала в разъём зарядки (хотя наушники пото и влагозащищенные) признали гарантийным случаем, заводской брак. Решил сдать и попробовать что-то другое.

Звук

Плюсы

Очень удобные наушники, не выпадают из ушей, качественный звук, отличная шумоизоляция, хорошо держат зарядку.

Минусы

Не очень громкие.

Отзыв

Использую наушники около месяца, и у меня до сих пор не сел заряд ещё с самой покупки. Я не так часто слушаю музыку, но меня очень радует тот факт, что у них действительно хорошая зарядка. Звук приятный, басистый. Из ушей не выпадают и сами по себе удобные и стильные. Пожалуй, единственный недостаток это то, что они не сильно громкие, но учитывая отличное шумоподавление музыку прекрасно слышно.

Звук

Плюсы

Качество звука хорошее для беспроводных внутриканалок. Идеально подходят для спорта (не спадают), хотя акб иногда перевешивает и провод смещается по шее влево, приходится поправлять.

Минусы

Шнурок казался прочным, но мне хватило не на долго, одно ухо начало отходить. Светоотражающая полоса быстро потерялась и начала отрываться, пришлось снять её полностью, что вероятно и повлияло на прочность шнурка. Провод действительно коротковат для широкой шеи, длины хватает, но почти впритык. Нет доп креплений.

Отзыв

В целом понравились. Звук, конечно, хуже, чем у проводных, но эта беда у всех BT. Подумываю взять их повторно, на замену сломавшимся, но уже в дополнение к jbl e55bt. Резюме: достойные спортивные bt внутриканалки, но берегите шнурок! (Или покупайте доп.гарантию)

Звук

Плюсы

Компактные, нет ничего лишнего

Минусы

Не обнаружела

Отзыв

Очень довольна, первые использую уже 1 месяц, нареканий нет. Купили еще одни в семью. Удобное управление музыкой , не надо доставать телефон. Провод не путаеться.

2.3

Звук

Плюсы

Крепления

Минусы

Звук,индикатор заряда,провода.

Отзыв

Плюс лишь один ,мне идеально подошли под ушные раковины и сидят как влитые. Минусы очень существенные. Первое - качество передачи музыки на уровне китайских штамповок за 500 рублей. Громкость чуть выше среднего ,но не выдающаяся,высоких и низких частот звучания практически не передают - под каждую мелодию приходится подстраивать в ручную эквалайзер что бы мелодия звучала более менее достойно. Второе - огромный минус индикатор заряда аккумулятора. После подключения к зарядному устройству загорается красный индикатор сигнализирующий что началась зарядка и буквально через 5-10 индикатор просто тухнет и становиться не понятно заряжается ли аккумулятор дальше или уже зарядился. Третье - минусом считаю довольно хлипкие провода - есть огромные сомнения что они проходят хотя бы год активной эксплуатации наушников без разрыва. Итог сего таков. От довольно хорошего производителя не ожидал такого подвоха. Красная цена этим наушникам 500-1000 рублей и то только из за крепления.

N

Звук

Плюсы

Дальность, качественный звук, удобные амбушюры , высокая скорость работы, влагозащита

Минусы

Шнурок

Отзыв

Хорошая гарнитура за хорошую цену, с купонами и скидками досталась. Звук просто превосходный, могу ходить по квартире и ни единого заикания. Плотно сидит в ушах, даже если подергать за шнурок - не выпадает. Немного слабо работает микрофон, бывает собеседник не слышит, но это обусловлено влагозащитой. Единственный несущественный недостаток, это шнурок. При изначальной цене в 4-5 тысяч, можно было блок управления уложить в наушник.

Звук

Плюсы

Звук, батарейка, дальность действия

Минусы

Отзыв

Пультик управления (в нем же батарейка) немного перевешивает, особых неудобств не одставляет, но всё же

C

Звук

Плюсы

ЛЕГКОСТЬ! ЗВУК качество LBL,световозвращающий провод,использование как гарнитуры,надежно сидят в ушах

Минусы

Отзыв

Перепробовав пару моделей сторонних производителей,после надев JBL сразу стало понятно что нужно брать не думая именно их,сидят как влитые,вообще не чувствуешь их,покреплениям,как на клею! Отдельно конечно хочется отметить неизменное качество фирмы по звучанию. Если вы еще в раздумьях просто попробуйте их и выбор отпадет сам собой. Громкость на максимуме не возможно,очень громкие,запаса хватит даже глухим,звукоизоляция на 5+.

Плюсы

Лично мне подошла форма спортивных амбушюр, время автономной работы

Минусы

не то что минус, особенность в том, что наушники не разряжаются в 0, у меня постоянно они выключаются при наличии минимального заряда, но если из включить они проработают некоторое время и потом опять выключатся. и так по кругу. совсем в 0, чтобы они не включались изза нехватки энергии разрядить пока не получилось

Отзыв

Первые мои бесроводные затычки. решил попробовать после пары месяцев использования беспроводных мониторных. Сначала думал купил Jabra Smart. Но думал раз первые беспроводные, может не понравятся, решил смотреть на модели чуть подешевле, выбор пал на эту модель. Сначала испугала форма амбушюр, поставил обычные, но они у меня вылетают, а споривные держатся отменно. В общем как оказалось не прогадал и покупкой доволен на все 100!

Александр Шпилевой 04.10.2017

Так и слава богу. Разрядка в ноль крайне вредна современным аккумам. Это о вас позаботились.

Приобрел наушники, лишь по той причине, что их "фишкой" является прорекламированное: отсутствие проводов, легкость, хорошо сидят в ушах, играют долго и чисто. Разочаровался в том, что они не для прослушивания музыки, а действительно являются обычной гарнитурой, при этом на улице собеседника даже на самой высокой громкости плохо слышно в сравнении с обычной, проводной гарнитурой. Музыку слышно, но слушаешь без удовольствия. Весьма крупная конструкция корпуса динамиков, постоянное чувство, что ни сейчас выпадут из ушей и во время бега постоянно приходиться их поправлять. Короткий провод, могли бы сделать на пару сантиметров длинее, так как вокруг шеи даже не обвернуть. Кстати и их магнитное крепление, которое якобы позволяет цеплять их на шее, такое же слабое. У других производителей, менее развитых компаний чуть умнее эти мелочи продуманы. Вывод: повелся лишь на фишку - отсутствие проводов))))))))))))).Скупой платит дважды, купил другие - проводные, уже имея горький опыт. Прежде чем делать покупку продумайте для чего они вам, ведь для активного образа жизни есть гораздо качественней продукция.

Анастасия 26.09.2017

провод не должен обматываться вокруг шеи:) он должан висеть сзади.

Очень хорошие наушники! Такой звук чистый, слышно только музыку, никаких внешних шумов. При этом окружающим не доносится моя музыка и я никому не мешаю. Ловят отлично! Можно в пределах квартиры ходить без телефона в руках и наслаждаться музыкой. На значке Bluetooth видно уровень заряда аккумулятора наушников. Подключились быстро. В комплекте есть обычные сменные капли, без выступов. Те которые сразу установлены мне показались неудобными. Моя оценка твердая 5ка! В семье придется покупать ещё одни, чтоб за эти не спорить :)

Основное достоинство это удобство ношения, не мешают провода, в ушах крепко сидят, можно спокойно сопртом заниматься не опасаясь за выскакивание ушей. Аккумуляторы держат долго, за неделю умеренного прослушивания так и не посадил их. В качестве гарнитуры тоже не плохо работают, собеседник слышит довольно четко и хорошо. Хорошее шумоподавление. К недостаткам можно отнести то что когда просто висят на шее, не чувствуешь их, можно и потерять ненароком, есть магнит на проводах для того что бы они скреплялись и висели как цепочка вокруг шеи, но получается не очень прочно, легко разъединяются. Наушники хорошие, доволен.

Купила наушники и не прогадала, звук идеально подходит к моему стилю сузыки (електро, фанк, поп) чистый бас, немного занижены высокие частоты. Качество сборки отличное и порадовал светоотражающий провод самих наушников.Можно не бояться что ночью тебя не увидят)))

Из представленных цветов этих наушников выбрала именно красные , по-моему, они выглядят намного круче и задают особый стиль) Это прям такой модный аксессуар! Насчет качества звучания могу сказать , что вполне отлично все!) Купила эти после того , как у меня испортились наушники на Айфоне, не хотела брать снова от эпл , решила взять такие беспроводные Просто очень сильно устала от этого шнура , который никогда не знала, куда девать. А тут все просто и удобно , подключилась к телефону и все. Кстати bluetooth экономно тратит зарядку телефона , с этим проблем нет. Все замечательно , нравится!!

Перепробывала множество моделей, данные наушники понравились тем, что во время подключения к телефону, не шипят и не издают посторонних шумов. Слушаю в них лекции на минимальной громкости, поэтому для меня это очень важно. Низкие частоты отличные. Наушниками очень довольна.

Крепкие, во всяком случае при многочисленных падениях ничего еще тьфу-тьфу не отвалилось) Провод не заламывается и отлично держит свою форму. Заявленную производителем десятиметровую дальность выдерживают на ура, специально проверял, отходя постепенно от телефона, к которому наушники законнекчены - ровно 10 метров получается! И для разговоров по Интернету подходят хорошо, скрипов и шумов нет, собеседник меня всегда отчетливо слышит. Вот только со звукоизоляцией не сложилось, лишние звуки пробиваются, впрочем, они мне все равно нравятся, удобно юзать!

Отлично сидят в ушак. Провод крепкий. Звучание очень громкое, не слышно посторонних шумов. Пульт управления сделан продуманно, на ощупь переключаю очень легко. Спасибо ребятам из Мвидео, порекомендовали!