Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Blue (JBLREFMINIBTBLU) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Blue (JBLREFMINIBTBLU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Blue (JBLREFMINIBTBLU)

Друзья подарили на день рождения эти наушники, знали что мои сломались а без музыки скучно бегать и занимться спортом.Очень порадовало что проводок на затылке светоотражающий, при пробежках на улице дополнительный опознавательный знак для водителей. Время работы достойо всех похвал, при занятии по 1,5 -2часа в день хватает на три дня. Если думаете что взять для занатия спортом, даже не раздумываете!

Звук

Плюсы

Удобны в носке когда занимаешься спортом из ушей не выпадают ,хорошего качества сами наушники

Минусы

звучание наушников ,басов совсем нет

Отзыв

Брал себе подарок на день рождение ,попал в такой день когда были большие скидки и поэтому взял их почти вдвое дешевле .В общем наушниками доволен ,подходят для занятий в спорт зале ,подводит только звучание ,но для меня это не критично . Наушники советую.

I

Звук

Плюсы

компактные, светоотражающий провод

Минусы

при пробежке вылетают, звук так себе

Отзыв

При пробежке вылетают испробовал все насадки, приходится накручивать провод вокруг уха, чтобы снизить вероятность вылета. По звучанию тоже есть вопросы, низкие частоты выдает слабовато. Из больших плюсов - это нет лишних проводов.

Звук

Плюсы

Удобные, легкие и в ушах не чувствуются

Минусы

звук так себе

Отзыв

все выше описано

Звук

Плюсы

Отличный звук, как у всех продуктов JBL. Удобно использовать, компактные.

Минусы

Модуль BT теряет сигнал (кратковременно), если телефон в кармане штанов.

Отзыв

Отличные "уши". Удобные. Заряда хватает на 5 дней при прослушивании 2 часа в день. Из минусов - слабый приемник BT, но это плата за компактность. Телефон (плеер) лучше носить как можно ближе. Но даже когда телефон в кармане джинсов, связь отличная, если не вертеть головой :).

Звук

Плюсы

Беспроводные! Затычки! Не торчат из ушей (не громоздкие) - шумоизоляция лучше, чем все проводные затычки, которые были у меня ранее - очень прочно сидят в ушах, видимо, от этого и шумоизоляция хорошая. Выпасть им не реально. Достаточно долгоиграющие. В моем режиме живут 5 дней, по полтора часа в день.

Минусы

Звук не дотягивает до ХОРОШИХ проводных. Но по мне - норм, привык. Музыку тоже слушаю. Нельзя активировать Siri с гарнитуры. На гарнитуре кнопки тактильно ощущаются не так явно, как хотелось бы

Отзыв

Все-таки, без проводов это очень удобно. Особенно для тех, кто занимается спортом или фитнесом в наушниках.

Звук

Плюсы

есть

Минусы

Есть

Отзыв

Наушники позиционируются как девайс для спорта. Но при некоторых движениях головой, руками, возникает прерывание звука на долю секунды или даже несколько секунд. Это ни как не зависит от положения смартфона, не от степени зарядки, а только от движения тела когда наушники на голове. Например сидя в электричке такого никогда не наблюдается. Нет движения, нет и прерываний звука. В остальном девайс полностью устраивает

Качество исполнения, материалы, эргономика, дизайн - все на высшем уровне. Но JBL всегда славился превосходным качеством передачи звука. В этих наушниках этого качества нет. Звук безусловно чистый, но невысокий выходной уровень сигнала и явный недостаток НЧ. Наушники из комплектов от телефонов играют лучше. Зарядку держат очень долго.

Наушники удобные. Мой S размер хорошо сидит в ухе, не выпадают... Звук чистый, но басы слабые. Почему-то когда подтягиваюсь прерывается связь между телефоном или смарт часами и музыка играет с запинками. Насколько я понял кнопки переключения оказываются с левой стороны головы (по другому силиконовые вставки криво одеваются). Удобнее было бы их сделать с правой. В целом товаром доволен. Они не громоздкие, без лишних деталей и по разумной цене. Дизайн коробочки тоже порадовал )

Отличное соединение по bluetooth, звук передается на наушники в очень хорошем качестве , а хорошие внутренние динамики отлично его передают слушателю , в этом случае - мне. Нашел их на вашем сайте , решил заказать , быстро все доставили. Из особенностей еще хочу отметить крутой дизайн , смотрится они стильно и модно. Есть все нужные кнопки , регулировка громкости, плей и пауза. Батарейка внутри мощная , полного заряда на день мне всегда хватает , ну это в том случае, если с утра до вечера не слушаешь. Рекомендую всем любителям хорошего саунда и удобства в целом.

Гарнитурка сразу понравилась внешним видом, черный и синий цвета в тандеме очень прикольно смотрятся! Купила для поездок на велосипеде, подошли для этой цели идеально) Амбушюры плотно сидят в ухе и не вылетают при резком повороте головы, материал приятный на ощупь еще и качество очень хорошее, за два месяца нигде ничего не расстрескалось)) Управлять музыкой очень удобно, есть специальная панелька с крепкими кнопочками. Хорошая модель для активных не разочарована звучанием!

Купила по рекомендации друзей. Модель наушников очень понравилась. Звучит чисто и очень объемно, хотя, качество моих песен оставляет желать лучшего( Очень удобно пользоваться пультом. Хорошо сидят в ушах. Лучшие, на мой взгляд, наушники из всего, что представлено в магазине!