Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Black (JBLREFMINIBTBLK) - Отзывы

4.2
Спортивные наушники Bluetooth JBL Reflect Mini BT Black (JBLREFMINIBTBLK)

Для спорта - бомбезные уши! Удобные, плотно крепятся, не донимают постоянно путающимися шнурами. Очень понравилась живучесть аккума, 8-10 часов отыгрывают спокойно, если их в хвост и в гриву юзать, а если час-полтора в спортзале каждый день - то и три дня продержаться могут без подзарядки) Звук достаточно объемный, что приятно порадовало, ну и частоты идут на ура, особенно низы)) Басы особо не проявляются, но за такую цену это простительно. Всецело доволен, что взял эту модель)

Сергей 24.03.2018

Великолепные уши! Юзаю и просто прогуливаясь и в спорт зале. Очень удобные. Если скидку ещё доставь так вообще дёшево получается. Советую.

Звук

Плюсы

Очень хороший звук, дизайн, удобно сидят в ушах

Минусы

за 2 недели использования начала отваливаться светоотражающая лента

Отзыв

Покупкой очень доволен, за такие деньги что хотел- получил

Звук

Плюсы

Удобно для ушной раковины, симпатичный дизайн

Минусы

В магазине уверяли, что просто находка за такие деньги, тем более JBL. Мое главное условие было сопряжение с Apple Watch. По факту не видят часы наушники.

Отзыв

Когда покупаешь товар, думаешь, что продавец не просто продавец, а консультант, который хотя бы ознакомился с отзывами на сайте (в отличии от покупателя). Отличный вариант, нареканий нет, лучшая модель в своем классе. Все товары берем исключительно в М-видео и в этот раз на помощь консультантов очень рассчитывала. Но по факту, как и в большинстве отзывов: при ходьбе или беге постоянные прерывания в музыке. К часам не подключаются, дискомфорт ужасный. А еще и в сервисном центре сказали, что не гарантийный случай: вот и верь мессенджу после магазина: "Обменяем или вернем деньги в течении 30 дней" даже если товар не понравился. А мне не то чтобы не понравился, нужный мне функционал вообще не работает. Буду ждать 20-дневного ответа сервисного центра, но отношение к ярким слоганам и призывам покупать без проблем в данной сети магазинов уже негативное (что очень печалит).

Вадим 11.04.2018

Очень странно, я лично покупал и возвращал без проблем трое наушников (и проводные и блютуз), которые меня чем-то не устроили при домашнем тестировании. Возвращал в течение недели. Даже не надо было указывать причину.

Звук

Плюсы

Легкие, есть светоотражающая полоса. Купил синие, выглядят достаточно симпатично. Больше из плюсов назвать не могу.

Минусы

Ну, в первую очередь звук. Не обладая музыкальным слухом, чувствую что не тянет звук на потраченные мной 4 тысячи рублей. Да, наверное для блютус наушников цена не большая, но тому кто хочется купить некое подобие таких наушников, стоит присмотреться к jbl e25bt. Стоят на тысячу дешевле, а качество одинаковое. Так же, из минусов могу назвать сам провод, пока не знаю насколько его хватит, но на вид очень не серьезный. Провод тонкий, ничем не усиленный, кроме самой оплетки (она сама по себе не силиконовая, а из другого материла). Если говорить об удобстве, то в уши у меня легки хорошо, у моей знакомой вообще не подошли, так что этот показатель индивидуальный, что опускает их планку универсальности. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, когда идешь по улице и телефон в кармане, звук прерывается, поскольку прерывается связь по блютус, сказать что это бесит, ничего не сказать. Если к примеру бегаете в кофте, а телефон будет в рюкзаке, то удовольствия от музыки вы не получите.

Отзыв

Тем кто смотрит на данный вариант, я бы советовал присмотреться на наушники jbl e25bt. Стоят дешевле, а качество пожалуй даже лучше. Эти наушники не стоят своих денег, однозначно!

Звук

Плюсы

Очень легкие, удобно сидят.

Минусы

Провод, но это не критично.

Отзыв

Покупки очень рад. Модно слушать музыку как с телефона так и с компьютера. Удобной индикатор заряда на телефоне во время проигрывания. Если есть смарт часы то вообще очень удобно слушать и переключать музыку.

Звук

Плюсы

Очень удобно сидят в ухе. Маленькие и легкие. Качество воспроизведение в целом неплохое для спортивных наушников, но точно не для меломанов.

Минусы

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ микрофон! Вообще невозможно говорить по телефону - на другом конце тебя слышат очень очень тихо, с какими-то шумами.

Отзыв

Неплохие наушники, чтобы слушать подкасты, пока занимаешься спортом. Отлично сидят в ушах, не выпадают. Легкие и компактные. Из минусов: - Батарея маловата, нужно часто заряжать - качество звука средненькое - не для меломанов, это точно! - совершенное НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ для звонков - микрофон очень тихий

Кирилл 11.01.2018

Я сам пользовался и могу сказать, что Вы правы. Но эти наушники для спорта, а не повседневной жизни. Я не знаю какой у Вас смартфон, но с iPhone'ом всё работает отлично и если что, можно переключить звонок на телефон, а не наушники.

Звук

Плюсы

Отличный звук, хорошо и удобно сидят в ушах. Долго держат заряд.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Отличные наушники! Покупал для бега, но в итоге стал использовать постоянно, теперь даже не представляю как люди ходят с проводными наушниками.

Звук

Плюсы

компактные и энергомичные

Минусы

плохой звук

Отзыв

Внешне наушники очень понравились. Начиталась отзывов, мол в них басы слышно - купила через сайт, не послушав. О чем очень пожалела: звук ужасный. Басов вообще нет. Обязательно слушать надо, прежде чем покупать

Звук

На вид качественные наушники, хорошая упаковка, и на этом все. Звук просто никакой в сравнении например с jabro sport, очень тихие. Как только я в ушах их не крутил, перепробовал все амбюшуры. По итогу сдал обратно.

Звук

Плюсы

Хороший звук, живучий аккум, удобные амбушюры, цена-качество

Минусы

Через месяц использования начали трескаться и отклеиваться декоративные элементы(на фото выглядят как линии краски, на деле же вклеенные вставки).

Отзыв

Для себя так же минусом считаю размер, сильно выпирают из ушей, одеваешь шапку (я большой любитель шапок), и они врезаются в уши, довольно не приятно. В целом, за свою цену, шикарный вариант. Использую 2 месяца, и если бы не отколупывающаяся краска, претензий бы не было.

Наушники просто бомба! Купил себе для бега по утрам по парку, не пожалел ни разу, ложаться в ушную раковину идельно, звук чистый и аккумулятора хватает на 2 дня спокойно, бегаю по 3-4 часа. В качестве гарнитуры тоже удобная вещь, собеседникам всегда все слышно.

Это самые удобные наушники, которые были у меня в жизни!!! Да и с качеством звука здесь все на очень хорошем уровне! Но главное, конечно, удобство. Брала их из-за того , что они беспроводные. Наушниками пользуюсь по нескольку часов в день , просто приходиться долго в электричке ехать на работу и домой. А без наушников в электричке никак... Они просто идеально сидят в ушах , не падают , не вываливаются. Никакого дискомфорта. Качество звука отличное , все очень хорошо и ясно слышно. Можно еще и их как гарнитуру использовать, разговаривать по ним одно удовольствие!! В целом довольна. Советую!

Александр 05.11.2017

Не сбалансированное звучание, приходится настраивать через эквалайзер, приблизительно можно настроить, завтра повезу обратно. Дизайн удобный