Спортивные наушники Bluetooth JBL Inspire 500 (JBLINSP500BLK) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth JBL Inspire 500 (JBLINSP500BLK)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Отличный звук, легко соединяются даже со старыми устройствами

Минусы

исходная насадка слишком большая

Отзыв

Это мои первые BT наушники, есть с чем сравнивать (мониторные takstar 2050, пару фишер аудио, сенхи 595) Звук хороший, не ожидал от спортивных такого, слушал разные жанры, электронику, джаз, классику. Электронные направления им даются лучше, оркестровая музыка (Вальс цветов Чайковского) им не по зубам, но не вызывает отторжение. Запас громкости большой. Конструкция наушника так спроектирована чтоб не вывалиться их уха, оттого большая (в комплекте есть насадка еще большая по размеру). В комплекте приятный (не тканевый), на молнии чехол,

Звук

Плюсы

Подцепляется без проблем и к телефону, и к ноуту.

Минусы

Поломка правого наушника, похоже, стандартная проблема этой модели.

Отзыв

Правый наушник не работал сразу. Без проблем поменяли на работающий вариант. Прошли две недели обмена, еще через пару дней правый наушник опять перестал работать. Буду пробовать по гарантии что-то сделать, но, видимо, это проблема конструкции.

Александр 04.12.2017

Купил наушники Спортивные наушники Bluetooth JBL Inspire 500 (JBLINSP500BLK) , думал раз у них такая крутая колонка JBL charge 3 , то и наушники не могут быть плохими ... По факту очень слабые, далеко не сочный звук (хотя это не удивительно они же для спорта), низов почти нет , амбрашуры такой формы, что если потеряете , то вряд ли найдете запасные . Но у меня случилось следующее, пользуюсь активно 2,5 месяца, при выключенных наушниках стало идти шипение через динамики (видать где-то пробивает цепь питания), и батарейка после зарядки очень быстро садится (часа 2-3 держат) стала , хотя заявленное время 8 часов . Попробую поменять по гарантии на исправные...

Плюсы

строгий внешний вид, компактность, не выпадают из ушей. удобный пульт

Минусы

мало низов, амброшюры подойдут далеко не всем.

Отзыв

за эти деньги вменяемый вариант, но очень большие вопросы к амброшюрам. если у вас небольшие уши (например, вы используете мелкую или среднюю насадку от простых "затычек" или айфоновские родные эйрподс вам "как раз"), то проходите мимо. первая пара амброшюр с трудом залезает в мои уши, а вторая вообще рассчитана на Николая Валуева или близкого по комплекции человека. но в целом для качалки меня устраивает, за эти деньги, лучше, пожалуй будет только какой-нить кот в мешке. но именно для прослушивания музыки ради прослушивания музыки я рекомендую что-то получше. ибо тут есть проблемы с низами, громкости, при правильном положении в ушах, хватает, чтобы слушать их в метро, но могло быть и побольше. в общем после ОЧЕНЬ хороших проводных наушников - я не впечатлен, но это логично

2.3

Звук

Плюсы

Дальность действия

Минусы

Звук, удобство, надежность.

Отзыв

Они гигантские, т.е. самая маленькая амбюшура еле влезла мне в ухо, сменная ещё больше. Процесс засовывания очень сложный и долгий. Ладно, думал похожу ещё, может "притрусь". На следующее утро пробежка с ними. Звук простой, вот никакой, максимальная громкость низкая, эквалайзер немного помог с качеством, но немного. Вечером пошёл в спорт зал, а там его использовать невозможно практически. Наклонился - наушник отлип и звук лево/право стал отличаться. Поправил раз 100 за час. Раздражает до безумия......но потом я успокоился, так как снял их из-за того, что правый наушник сдох........звук стал пропадать и совсем умер. Сдал обратно. Итог: полный мрак и ужас, срок использования 2 часа в общей сложности. Единственный плюс - дальность действия метров 10 точно с iphone 6s

Инсаф 31.07.2017

3 день, да не очень удобно лезят,большие. но держиться хорошо,так же на ровном месте пропал звук на правой стороне (( сдам обратно, огорчился