Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Pink (HX-EP510PK-EU) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Pink (HX-EP510PK-EU)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Pink (HX-EP510PK-EU)
Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Pink (HX-EP510PK-EU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Pink (HX-EP510PK-EU)

Это мои первые беспроводные наушники.Долго решалась на их покупку. Выбор сейчас огромный. Эта модель мне понравилась больше по дизайну.Тут в расцветке есть мое любимое сочетание черного с розовым .Что касается удобства то тут тоже все отлично. Провод не гнется, не натирает кожу, не прилипает к ней в жару. заушные дужки не давят. Амбюшуры можно подобрать под любой размер, в наборе их идет аж 5 пар, в обычных наушниках только 3. В ушах сидят плотно, тоже никакого дискомфорта, носи хоть целый день. Шумоподавление среднее. Дома вообще ничего не слышно, в метро надо делать чуть погромче, но меня все устраивает. Звук мне понравился, вроде никакого завала в частотах, можно с одинаковым комфортом слушать как рок, так и классику, для фильмов тоже годится.В общем хорошая моделька! Я довольна.