Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Green (HX-EP510GR-EU) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Green (HX-EP510GR-EU)

Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Green (HX-EP510GR-EU)
Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Green (HX-EP510GR-EU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Green (HX-EP510GR-EU)

Прежде чем купить эту модель перечитал кучу отзывов и обзоров на забугорных сайтах. Народ их очень хвалит. После активного использования в течение месяца могу сказать что Jam самые удачные спортивные наушники из всех что у меня были. Первое на что обратил внимание в магазине это упаковка, она представляет собой пластиковый контейнер,куда можно положить еще много чего, но главный ее плюс - наушники от туда легко достать и они не путаются. Далее мне нравятся вкладыши, они немного рифленые, не гладкие как у большинства, за счет не совсем ровной поверхности они отлично держаться в ушахи не выпадают. Кроме этого есть еще дополнительные дужки которые крепятся за ушами, пользуюсь ими почти всегда на пробежках.качество звука отличное для такой маленькой модели, совсем немного не хватает басов, но это мое личное мнение.