Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Blue (HX-EP510BL-EU) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jam Transit Micro Blue (HX-EP510BL-EU)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

4.4

Звук

Плюсы

Всё продумано до мелочей. Звук хорошиц.

Минусы

Отзыв

Недавно приобрёл. Качество на высоте! Но иногда теряют на секунду связь. Недавно пользуюсь. Дужки перебираю. Доволен! Назад не отдам) Бутылка улёт. Гарантия 2 года.Супер.

v

Пользуюст пока не очень долго - 3 недели. Всем почти доволен. Единственное за что могу поругать наушники так это за не совсем удобные кнопки регулировки громкости, первое время было проблематично их найти вслепую пока не привык. В остальном отличная спортивная модель. На ушах сидят как приклееные . Среди вкладышей можно выбрать точно под свои предпочтения, раньше у меня с этим были проблемы, самые большие не влазили а средние выпадали, теперь все ок!Звук приятный, не плоский, можно немного подшаманить в эквалайзере и получится сказка) Батарейки мне хватает где то на неделю, пользуюсь ими не каждый день. Приятный бонус защита от брызг, то есть если я попаду под небольшой дождь то с наушниками ничего не случится.зарядка от юсб оооочень долгая, я использую адаптер на 2 ампера.с ним процесс зарядки сокращается до часа.