Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Wireless + - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Wireless +

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Wireless +

Самое то для занятий спорта, для того и покупала. Не спадает, не выпрыгивает из ушей во время бега, нет этих дурацких проводов, которые путаются во время поездок на велосипеде. Все необходимые функции в наличии: управление громкостью, треками, прием и сброс звонка. Жалоб на качество голоса никто не предъявлял, хотя такие опасения были. Убедительно рекомендую к покупке!

Звук

Плюсы

Удобные....

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это "Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Wireless +" Для занятий спортом - самое то. На мой взгляд, именно такая форма оголовья и наушников в целом не вызывает дискомфорта например во время бега. У меня получается их нормально зафиксировать, они не болтаются на моих ушах. Звук передают насыщенный, четкий, правда конечно шумоподавление тут отсутствует, но для улицы самое то - если что можешь услышать как тебе сигналит машина, допустим. Во время тренировки если мне позвонят, могу ответить прям с этих наушников, тут встроен микрофон и в принципе всем хорошо меня слышно через него. На самих наушниках располагается и управление, кнопки хорошо расставлены, уже через несколько дней я уже наизусть знал, которая где находится и за что отвечает.

Купил почти год назад для интенсивных занятий бегом. Покупкой остался недоволен. Прежде всего - низкое качество звука. Не понимаю всеобщий радостный вой по этому поводу. Басов почти нет. Звук достаточно громкий, но плоский. Радио, которое там формально есть и из-за которого я выбрал именно эти наушники, настолько убогое, что даже говорить не о чем. Вообще ничего не ловит. Батарея - вообще никакая, работает около 2-3 часов. Мне как раз хватало на целую тренировку, но в дороге их слушать - без вариантов. В плане крепления - вопросов нет, все очень четко. Управление вполне нормальное. К моей большой радости, эти наушники в результате сломались (перестали коннектиться) и я их сдал продавцу, забрал деньги и теперь прицеливаюсь к следующей жабре ) PS: вполне допускаю, что мой экземпляр был просто бракованным, поэтому рекомендую перед покупкой сначала послушать звучание.

Очень удобно, когда наушники не вываливаются из ушей при ходьбе. Зимние шапки/шарфы/воротники совсем не мешают, чувствую себя весьма комфортно. Звук тоже порадовал. Великолепный, глубокий низ, легкий верх, четкая середина – идеально. Громкие, звук в плеерах на полную не выкручиваю, иначе оглохнуть можно). Удобный легкий пульт, микрофон не шуршит в уши ни вам, ни вашему собеседнику. Короче, это очень хорошие наушники, если сломаются, 100% буду брать точно такие же.

Давно думала приобрести, что-нибудь подобное, ибо телефонные проводные наушники доставляют дискомфорт, надоело их распутывать и вечно поправлять. И вот недавно у знакомого увидела эти чудо наушники, сразу понравились внешне, попросила дать мне их на несколько дней потестить, а на следующий день я уже заказывала их в интернете) Неделю назад ещё привезли) Работают классно, всем очень довольна, уже была с ними на тренировке и испытала массу положительных эмоция, придраться не к чему.

Купила сыну для активных занятий в спортзале, они отличные, поверте, ему есть с чем сравнивать! Прекрасно держаться, отличный звук и посторонние звуки все отсекаются! Даже при продолжительной носке, не возникает желания снять их!!! Советую!

Отличная беспроводная гарнитура! Для спорта действительно удобно. Наушники устойчивы к воздействию погодных условий и пота, не боятся ударов. Легкие, комфортные. Во время занятий не слетают, не сдвигаются, звук не портится. Очень удобно переработан блютуз - теперь в машине достаточно нажать на магнитолу и звук переключится на нее, нажмешь на кнопку наушников - обратно. Никаких лишних движений.

Наушники сразу привлекли моё внимание) В ушах сидят смирно. Занимаюсь на беговой дорожке, они не вылетают. Захочу отвечу на звонок, не доставая телефон, есть микрофон. Звук! Очень сочный, динамичный, детальный, сбалансированный. На мой взгляд удобная посадка в ушах. В комплекте куча сменных амбушюр, свои комфортные амбушюры подобрала быстро) Материалы приятные и надёжные. Думаю, что эти уши прослужат мне долго и верно)

Первые же амбушюры подошли сразу же – они отлично изолируют посторонние звуки, так что я забыл, что такое высокая громкость – меньше стали от децибел уставать уши, прослушивание музыки стало комфортней. Комфортней оно стало и благодаря тому, что сами наушники отлично сидят в ушной раковине и не вываливаются, амбушюры не слетают, провод, проходя за ушами, не болтаются, что важно при занятиях спортом.

в

Начитался восторженных комментариев о данных наушниках. Купил. В итоге стал носить с собой двое наушников.Когда у этих кончается зарядка, а она не более 2-х часов, достаю старые проводные.Для тех кто планирует использовать их не более2-х часов в день они может и подойдут.Какого-то суперзвука я тоже не заметил. Не стоят они своих денег.Отнес в магазин обратно. Очень маленькая по времени зарядка!

Отлично передаёт и принимает звук, хорошо слышу я и меня. Материалы устройства приятные на ощупь и прочные. Сборка качественная. Наушники быстро подключается по блютус и не создают лишних помех. Хорошо держатся в ушах и абсолютно не создают дискомфорта. Я вполне удовлетворён покупкой и функционально они меня устраивают

Для спорта то, что надо. Наушники беспроводные, во время занятий провода не спутываются, не мешают. Удобно сидят, можно подобрать под свое ухо ( в комплекте 3 типа вкладышей в ухо) Заряда на день хватает (разговоры, радио, музыка и видео с айпада) зарядка микроUSB - большой плюс. На уши не давит - легкие, можно бегать, шнур мягкий. Разговоры по телефону - хорошо! Советую!

Очень удобные, заушина держит хорошо и наушники не выпадают во время разных упражнений. Большое количество вкладышей, любой найдёт для себя подходящий. Хорошее качество звука на всех частотах! Безумно нравится абсолютно все, отличные наушники!

Очень удобные наушники, совсем не чувствуешь их присутствия, нигде не давят и не мешают, провод легко стягивается за шее и просто забываешь о нём. Блютуз работает замечательно, без помех и спаривается легко с любым телефоном. Звук отличный во всем диапазоне, для занятий спортом идеально подходят.

Подарила девушка на день рождения. Подарку несказанно рад. Наушники сделаны из прочного и приятного материала, выглядят очень симпатично и стильно. Защищены от ветра, дождя и пота. Теперь они являются для меня просто незаменимым помощником во время тренировок. Звук чёткий, без помех и искажений. С помощью радио можно полностью сконцентрироваться на тренировке и не отвлекаться на звонки. К микрофону претензий нет. Благодаря функции шумоподавления посторонние звуки отсекаются полностью, поэтому во время разговора собеседник может подумать, что вы разговариваете с ним по домашнему телефону) Просто отличные наушники! твёрдая 5!

Отличное качество сборки, сами наушники очень компактные и легкие. Для тех, кто занимается в зале - это просто находка! Звучат очень достойно, бас глубокий и чёткий, а в целом звук очень детализированный и чистый. Наушники имеют невероятно комфортную посадку в ухе, во время бега не слетают. С помощью Bluetooth без проблем подключаются ко всему: будь то iPhone, iPod, iPad или Android. Слушать музыку и отвечать на входящие во время тренировок теперь не проблема. Можно не отвлекаясь, осуществить и то, и другое. Очень достойная вещь, рекомендую!

Главным достоинством гарнитуры, по моему мнению, является качество звука. Передача низких отлично сочетается с остальными звуками и инструментами, и в тоже время не затмевает их. Звукоизоляция - на отлично! Слушать в них музыку одно большое удовольствие! Здорово, что есть встроенное радио, если забуду плеер - не беда, можно послушать любимые станции. Также теперь можно не отменять тренировку, если на улице моросит дождик, гарнитуру этим не испугаешь. Проверенно) Модель идеальна для активных людей

Уверенный и плотный бас, его вполне хватает, больше и не надо. Хорошо сидят, не выпадают во время тренировок, не раздражают ухо. Есть встроенное FM-радио. Это правда здорово, иногда свой плейлист дико надоедает. В комплекте есть насадки для ушей любого размера. Приятный и прочный материал конструкции. Интересные наушники, оправдывают свою стоимость на все 100%. Не расстаюсь теперь с ними ни на день)

Отличная сборка. Устройство сделано очень качественно, из прочных и приятных на ощупь материалов. Звучит более чем хорошо! Громкости хватает с лихвой, мне достаточно 60-70%. К управлению привычки не требуется, всё понятно и удобно. Можно слушать музыку и разговаривать достаточно долго без неудобств (провода, подзарядка, давление на уши).У гарнитуры удобная посадка в ухе и надежная фиксация. Смело могу рекомендовать для занятий спортом.

Берёшь наушники в руки и сразу понимаешь, что перед тобой качественный и дорогой девайс. Отличное качество сборки, удобная посадка, наушники отлично сидят в ушах и не вылетают. С шумоизоляцией полный порядок – можно ездить в метро, никаких проблем с этим нет. Порадовал детальный и сбалансированный звук. В общем, впечатления от наушников только позитивные.