Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Rox Wireless White - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Rox Wireless White

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Rox Wireless White

Моя тренировка длится два часа, Рокс хватает почти на шесть, поэтому я не расстаюсь с ними, выходя с работы, до самого дома. Моментальное сопряжение со смартом, качественные материалы, - датчане молодцы. У меня этим наушникам уже скоро год, теперь могу точно сказать, что доволен.

Звук

Плюсы

Качественное звучание, стильный внешний вид, удобное соединение/разъединение с телефоном

Минусы

Сравнительно тихий звук на максимальной громкости, не очень хорошо держатся в ушах

Отзыв

Сложно сказать, рекомендую ли я данный товар однозначно или нет. В принципе, поставленные перед ним задачи он выполняет для меня, но назвать эту покупку идеальной я не могу. Все-таки наушники представляются в первую очередь спортивными - а фиксация их в ушах оставляет желать лучшего. Я использую их в тренажерном зале, и то периодически одно из ушей выпадает. А что говорить о тех, кто захочет их использовать во время пробежек или велопрогулок? Ну и отдельно отмечу, что звук сравнительно тихий, хотя и качественный. Та громкость, которую обычно ожидаешь при прослушивании музыки в наушниках здесь попросту не доступна. На максималке все равно будут посторонние шумы. В остальном нормальные наушники. По соотношению цена-качество, считаю, что дороговато. Тысячи три было бы более справедливо за них, с учетом вышеизложенных недостатков. Но сказать, что сильно разочарован покупкой я в то же время не могу, использую их, и менять не собираюсь, во всяком случае до тех пор пока с технической точки зрения они остаются исправными.

Максим 16.04.2017

Тихий звук в наушниках зависит от производителя !!! Поверьте ! За год поменял 3 телефона и понял это ! Лучшие наушники за эти деньги .

Наушники намного тише чем например Синхайзер CX-300. Микрофон ужасный! Шумоподавления абсолютно нет, на проезжей части собеседник слышит машины, разговоры вокруг но только не пользователя данной гарнитуры.

Очень комфортные. Даже под велосипедной каской не причиняют дискомфорта. Очень удобно использовать наушники для ответа на звонок, переключения, остановки трека, прибавления/убавление громкости. Качество звука, кстати говоря, очень достойное. Мощные и яркие басы заряжают энергией на всю тренировку. С сопряжением не возникло никаких проблем. Качество передачи речи также на высоком уровне. Ни я, ни мой собеседник ещё ни разу не жаловались. Очень годный продукт, крайне рекомендую!

Покупал в начале июня специально для спорта, сейчас ни о чём не жалею. Наушники прочные, способны выдержать самые активные тренировки. сделаны из прочного материала, не боятся пыли, пота и дождя. Так же можно не бояться, что износится и сломается кабель, т.к. они беспроводные. Мощный звук, регулируемая громкость. Всё супер. Рекомендую

Очень нравится дизайн, ничего лишнего, выглядят очень стильно. Нельзя не сказать несколько приятных слов про звук. Звучат эти наушники просто потрясающе! Музыка подаётся очень насыщенно и энергично. Настолько приятный звук, что не хочется снимать их часами. Изготовлены из очень прочного и приятного на ощупь материала. Устойчивы к поту, влаге и грязи. В общем, супер!

Очень люблю начинать день с утренней пробежки. Теперь бегаю под любимую музыку и кайфую ещё больше. Это мои первые наушники, в которых я реально могу бегать и меня при этом ничего не бесит) Не вылетают, не мешают, звучат - потрясающе, очень лёгкие с прекрасной шумоизоляцией. Лепота одним словом)

Очень сдержанный и интересный дизайн. Продукт на самом деле - очень годный. Надеваю их и забываю обо всем, погружаюсь в мир собственных мыслей. Несмотря на свой миниатюрный размер, эти малыши вовсе не уступают по своим характеристикам и возможностям накладным мониторным наушникам. Они плотно и комфортно сидят в ушах, не пропускают посторонние звуки, даже если слушать музыку на улице или в общественном транспорте. Очень объемное звучание, полное отсутствие шумов и фоновых помех, потрясающая детализация звука! Помимо прочего, эти наушники еще и очень легкие. Они весят всего лишь 19 грамм. Отличная модель, крайне рекомендую!

Внешний вид наушников производит приятное впечатление. Очень аккуратные и стильные. Удобные, во время физических упражнений из ушей действительно не выскакивают. Мне наушники прекрасно подошли, можно носить часами без малейшего дискомфорта. Думаю, это характерно для большинства потребителей, конструкция универсальна. Связь надежна, дальность – около десяти метров. Качество передачи речи достойное, можно общаться, не повышая голос, даже на улице или за рулём авто. С музыкой также все отлично, качество на пятёрку. Уровень громкости высок, нет никаких шумов и пр. Устройством крайне довольна, рекомендую всем!

Покупал для бега. Наушники хорошие, но у меня постоянно вываливается левое ухо. Попробовал все амбюшуры. Омтановился на самых маленьких. Пихаю их в ухо как можно дальше. Левое всеравно вываливается, поэтому иногда безу с одним правым. Или постоянно поправляю.

Мне продукт очень понравился, ежедневно беру с собой на прогулки, пробежки или когда работаю не дома. Устройство не чувствуется на шее, отличное качество передачи речи, качество звука тоже отличное. Если вдруг попадете под дождь, можете не бояться за сохранность аксессуара. Попробовала побегать с гарнитурой на дорожке, наушники в ушах держаться крепко. Носить их удобно, время работы вполне приемлемое для такого продукта, к воспроизведению музыки тоже не придерусь. Водонепроницаемый, прочный корпус и форма наушников – подарок для тех, кто занимается бегом или катается на велосипеде

Качество достойное, функциональность на высоте, внешний вид очень стильный, выглядят здорово. Ответственно рекомендую для спорта и не только, особенно в неуклонно наступающий холодный сезон. Наконец мне не страшны никакие ломкие, замерзшие провода. Так же очень удобно управлять мобильным устройством. Телефон можно безопасно держать в кармане джинсов, или в сумке, и с помощью данной Bluetooth-гарнитуры управлять музыкой, регулировать громкость и даже принимать и отвечать на телефонные звонки.

Громкость на 5+, я даже не рискнула проверять их на полную мощь) Качество звучания в них суперское, они маленькие, но звук получается очень объемным, хорошо слышны и басы, и нижние частоты, громкость настраивается. Особенно классно в них слушать дэнс, а заодно можно попрыгать и потанцевать под свои любимые треки, ведь к проводу вы больше не привязаны, а это большой плюс и очень удобно, можно ходить с ними по всей квартире.

Надо отдать должное их акустическим качествам. Звучание радует. Звук густой, насыщенный с легким уклоном в низы. Нижние басы тоже присутствуют, впечатляют. Эти наушники у меня в ушах сидят очень удобно. И если вы подумаете что они так легко выпадут, то вы глубоко ошибаетесь. Я и прыгал и шатал головой но они так и не спали. Опять же плюс за удобство в использовании. Всё просто и понятно. Ну и конечно что же эта идея с магнитами (при сцеплении наушников они магнитятся и выключаются,рассоединил- включились) - просто шикарно. Доволен покупкой на 100%

Их энергичное, музыкальное и сбалансированное звучание является для меня серьезным аргументом в пользу продления тренировок) Качество передачи голоса - на высоте: собеседника слышно отлично даже на бегу. Шумоподавление также приятно удивило. Итак, в итоге мы имеем беспроводные наушники с отличный звуком и минималистичным дизайном – для спорта и для повседневной жизни.

Нареканий по качеству и удобству у меня к этим наушникам нет, очень доволен ими. Звук и громкость - отменные, не могу наслушаться) + теперь никакие провода, ограничивающие движение, не доставляют мне неудобств. Не может не радовать тот факт, что сама конструкция сделана из прочного и влагозащитного материала. Можно их кидать, ронять, бегать с ними в дождь или уронить в лужу - им абсолютно всё-равно (уже проверено, блин). Короче, вещь очень продвинутая и классная. Берите и пользуйтесь не пожалеете.

маленькое, беспроводное чудо, позволяющее разговаривать по телефону и слушать любимую музыку в отличном качестве, оставляя руки свободными. Поначалу использовала эти наушники только в зале, но теперь беру их с собой всегда, когда выхожу из дома. Очень удобные и классные :3 А звук! Была очень удивлена таким чистым и чётким качеством звука.Заряжаю их не так уж часто при таком активном использовании. примерно раз в 3 дня. Короче говоря: вещь достойная, рекомендую всем!

Очень доволен качеством данных наушников. Вообще, для спорта продукт подходит идеально. Чёткий и чистый звук, влаго и пылезащитные, конструкция очень прочная и надёжная, во время бега не вываливаются, не раздражают. Минусов не нашёл, всё идеально)

стильные беспроводные наушники-вкладыши. Звук - очень стоящий. Нижние частоты - великолепно. Во время ходьбы, бега и иного передвижения никак не мешают, не висят никакие провода.Наушники выглядят здорово, их удобно носить и на шее, и в кармане, и в ушах. Рекомендую присмотреться, как спортсменам, так и просто любителям комфорта и качественного звука

Наконец приобрел себе беспроводные наушники! Счастью нет предела) Отличный звук. Для внутриушных затычек это редкость. Надеваешь их и попадаешь в мир гармонии и поняшек :)) Качеством очень доволен. Советую присмотреться