Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pulse Wireless Black - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pulse Wireless Black

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pulse Wireless Black

Наушники начали говорить со мной ещё когда лежали на полке в магазине. Когда я проходил мимо словно мерцающий луч света ударил мне в лицо, я поморщился но не обратил внимания и тогда они окликнули меня - "эй ты! мы знаем как помочь тебе быть быстрее и сильнее", тем самым они просто не оставили мне выбора. Я не долго колеблясь отшвырнул в сторону power beats 2 и протянул руку к Jabra Sport Pulse Wireless Black. 1) из "+" отмечу: Очень добротный звук, некоторые проводные наушники не могут себе такой позволить. Отличное исполнение, благодаря сменным амбушюрам наушники подгоняются даже под уши Халка и сидят достойно и уверенно, ещё ни разу не было даже намёка на вылет. Приложение Jabra sport позволяет полностью контролировать бег: кол-во шагов, пульс, общее время бега, время бега за 1 км, интенсивность бега, читает ваши мысли, на карте отмечается маршрут и всё это периодически проговаривается вам в ухо приятным женским голосом, что намного приятнее чем подсказки тренера в других приложениях озвученные Гошей Куценко; Соединение стабильное. У меня Samsung galaxy s5 и никаких проблем с соединением не было. 2) из "-" отмечу: Не назвал бы это минусом но приложение Jabra sport можно было бы сделать на русском языке. (хотя он может где-то и включается, но я не нашел); Хотелось бы что бы за такую цену они ещё готовили и убирали квартиру но в этом обновлении ПО данные функции ещё не внедрены. Ждём. 3) Использую уже 2 месяц, доволен как слон. Если протянут 1 год то куплю себе ещё такие же. Данные наушники я бы порекомендовал тем кто любит бегать и кому необходимо отслеживать свой пульс, для всех остальных придумали спортивные наушники Jabra Sport Coach Wireless, всё тоже самое только без пульсометра.

Звук

Плюсы

Технологичный дизайн, удобство использования, богатая комплектация.

Минусы

Хлипкая конструкция пульта, неремонтопригодны.

Отзыв

Пробовал две пары таких, для тренировок весьма хороши, при правильной регулировке ограничителя шнура и подбора по размеру амбушюр из комплекта практически не ощущаются. Хороший и громкий звук, выраженные низкие частоты. Глюки начинаются с периодических потерь соединения, затем спонтанных включений-выключений. Проблема заключается в клеевом шве между резинкой и пластиком пульта с кнопками, он отслаивается и влага убивает электронику внутри. Благополучно сдохли меньше чем через год.

Звук

Плюсы

Качество материала приятно порадовало, для спортивных наушников все делано добротно, наушники звучат достаточно хорошо, заряд держат 3-4 часа.

Минусы

Если заряд наушников опускается чуть ниже среднего начинаются танцы с «бубном», то отвалится smart, то сами наушники, что бы решить проблему приходится иногда лезть в настройки телефона и пере подключать наушники. Звук качественный, но не достаточно громкий, хотя возможно это связано с проблемой подключения, так как при полном заряде звучат значительно громче.

Отзыв

Когда катаешься на сноуборде, или бегаешь по дорожек в зале, звук частенько прерывается на 1-2 секунды (проблема есть на любом уровне заряда). Пробовал еще несколько пар данных наушников, с ними проблема такая же, и варианта устранения тут два: Забить на перебои с подключением и пользоваться; Обратиться в магазин, вернуть по гарантии и взять другие. Я выбрал первый вариант, так как наушники использую для тренировок, и проблемы с прерыванием звука не очень ощутимы, а аналоги, которые есть на рынке стоят дороже, и также не гарантируют стабильности. В целом, наушниками доволен, для спортивных наушников они хорошо исполнены, удобно пользоваться на тренировке, комфортно фиксируются в ушной раковине. Минус с прерыванием (обрывом) звука (подключения) почти не проявляется на полном заряде.

Звук

Проработали эти наушники добротно порядком полтора года, из плюсов конечно скажу их много, лёгкие, удобные, звук прекрасный, по крайней мере не многие проводные могут этим похвастаться, а тут беспровод. Закончилось всё тем, что зарядив их как обычно перед тренировкой, на треньке они просто не включились, потом как то получилось их включить, но всё было тщетно, сдох аккум, общался со службой поддержки jabra, те просто сказали, что элементы питания на данных устройствах не подлежит замене, т.к. корпус литой, но в целом я доволен, на тот момент я отдал больше, за устройство которое проработает 1.5 года... тем более пользовался максимум 3 раза в неделю, и то под конец почти не использовал, стоит задуматься

P

Все же им нипочем – ни грязь, ни влага, абсолютно равнодушны к падениям, удар держат стабильно. Хотелось заиметь не просто прикольные наушники, которые не соскакивали бы во время интенсивных тренек, но и вот по максимуму защитить сердце от перегрузок. Думал прикупить часы с пульсометром, а наушники отдельно, но, как выяснилось, уже додумались такие важные вещи для тренировок объединить. Прикольно. Плюс они не только же пульс считают, но и при помощи приложения всю треню контролируют, а музыка темп задает одновременно. Так что проходит все вроде как в режиме личной тренировки с персональным тренером в пустом зале – никого не слышишь вокруг, а голос в наушниках время от времени тебе команды подает. Приложение скачал и установил в легкую. Ничего сложного в этом нет. Короче, советую, многофункциональность порядочная.

Самое главное, что гарнитура не сковывает движений и не выпадает во время активных тренировок. Классные примочки в виде приложения, подсказок тренера. Пользуюсь. Защищены от дождя, помогают следить за пульсом с помощью приложения на телефоне. Оценила программу виртуального тренера, вот это очень полезно: теперь могу сама планировать свои тренировки и при этом контролировать, сколько калорий сожгла. Яркий, выразительный звук. После прибавления громкости звук не искажается, музыка воспроизводится отлично.

Звук радует, работает до 4 часов точно. Поддерживает древний блютус, поэтому смогла сразу к двум девайсам подключить. За всё время использования никаких проблем: связь не обрывается, качество звука отличное. Отдельный респект за хороший софт, который правда помогает следить за прогрессом.

Очень чистое и четкое звучание, лучшее из того, что пробовал. Отчетливо слышно все, что есть в композиции. Басы есть, но не выпирают, не замыливают все остальное звучание. Очень комфортные и легкие, можно сказать невесомые. Дискомфорт после долгого прослушивания отсутствует. Большой выбор силиконовых амбушюр в комплекте, но мне даже заморачиваться не пришлось, подошли стандартные). Модель однозначно заслуживает оценки - отлично!

Это самые офигенные наушники, которые у меня были. Шумодав хорошо фильтрует однородные шумы и даже справляется с речью говорящих вблизи – убирает её полностью! В ушах сидят хорошо, но нужно привыкнуть. Очень компактные, чехол отличный. Наичистейший звук который я когда-либо слышала в наушниках (слышны даже самые мелкие нюансы музыки). Сцена создаёт ощущение будь-то вы в самом центре концерта, группа играет только для вас.

Получила в подарок на день рождения. Счастлива! Для фитнеса просто незаменимая вещь. В процессе тренировки можно наслаждаться любимой музыкой, не отвлекаясь на распутывание длинных проводов, не нужно то и дело поправлять постоянно вылетающие наушники, пульс сидит в ушах крепко и удобно. Кроме того, я под впечатлением от функциональности этих ушек. Встроенный пульсометр - это просто мечта для людей, страдающих, как я тахикардией. Измеряет точно и быстро. Лучшие спортивные наушники, даже снимать не хочется!)

Лёгкие, компактные, суперудобные. Несмотря на внешнюю хрупкость, практически неубиваемые. В плане воспроизведения музыки до сих пор остаюсь довольной) Насыщенное, сбалансированное звучание. Никаких завалов или наоборот непонятных акцентов частот, как в более дешевых моделях всем известных производителей. Они просто не мешают вам наслаждаться музыкой и при этом заниматься повседневными делами. Их не замечаешь, только вы и музыка.

Покупались для тренировок и пробежек, результатом довольна, наушники спокойно выдерживают непогоду. На протяжении более года серьёзной эксплуатации не возникло ни каких проблем. Устройство самого высокого качества и уровня, начиная от сборки и заканчивая потрясающим воспроизведением музыки. Мясистый плотный бас, бьющий прямо в грудь, яркий, выразительный звук и удивительная детальность!

Звучат наушники на удивление отлично, никак не ожидала от такой миниатюрной беспроводной гарнитуры такого стерео-эффекта) Довольна качеством материалов, на ощупь приятные и в ухе сидят очень удобно – по толщине проводов надеюсь на их долговечность) Всем советую брать, действительно классные уши, использую их почти пол года, слушаю каждый день и до сих пор никаких нареканий по поводу качества.

Очень нравится дизайн, нет ничего лишнего, всё сделано со вкусом, выглядят стильно. Нельзя не сказать несколько приятных слов про звук. Звучат эти наушники просто потрясающе! Музыка подаётся очень насыщенно и энергично. Настолько приятный звук, что не хочется снимать их часами. К тому же наушникам не страшна непогода, они очень прочные и удобные. Пульс читают точно и все данные на экране.

Низкие частоты, басы очень радуют, звук чистый и приятный, без хрипов и посторонних шумов, звукоизоляция хорошая, во время занятий в зале посторонних криков не слышу вообще. Очень понравился дизайн наушников и их форма, выглядят действительно классно) Очень доволен покупкой, свою цену оправдывают на 100 %.

Наушники правда измеряют пульс, и кстати очень точно. Сравнивала с другими пульсометрами. Звуком также довольна, получаю огромный заряд бодрости во время каждой тренировки. Уши действительно не боятся песка, ударов и дождя. Всё проверено: и в песок их на пляже роняла, и в дождик с ними попадала, и роняла неоднократно, выдержали всё очень достойно) Но вообще наушники настолько удобны, что их просто не хочется снимать, несмотря на время проведённое в них. Однозначно заслуживают твёрдой 5-ки!

Долго сомневалась перед покупкой, начиталась отзывов и всё-таки решила рискнуть. Риск полностью оправдан, всё действительно здорово! И звук и громкость, если не снизить громкость, то наверное можно оглохнуть) Очень удобно звонить и болтать по гарнитуре, не доставая из сумочки телефон. И для тренировок подходят, как нельзя лучше. Не выскальзывают из ушек, беспроводные, при беге не нужно отвлекаться и поправлять их. И сами они очень симпатичные, лёгкие и компактные. Так, что однозначно советую

Наушники выглядят стильно и современно. Очень функциональны и удобны в использовании. Соединены кабелем со встроенным пультом управления. Устойчивы к воздействию пота, пыли и ударов, что позволяет использовать их во время абсолютно любых тренировок) В ушах фиксируются отлично, устройство не отвлекает и не создаёт дискомфорт. Сборка устройства достойная, материалы качественные и приятные по тактильным ощущениям. Наушники отлично подходят как для отдыха, так и для спорта. Качество воспроизведения музыки оставляет только положительные впечатления. Звук объёмный и выразительный. Продукт заслуживает оценки “отлично”

Решил купить себе эти наушники для бега. Для себя, в сравнении с конкурентами, я выделил плюсы, важные для меня: стильный дизайн, блютуз, встроенный пульсометр, защита от влаги и пыли. Все работает без нареканий, аккумулятор хорошо держит зарядку, а использование приложения "жабра спорт" приносит только радость! Качество звука не разочаровало, чёткие басы и не режущие слух низы. Удобно сидят, уши после длительного использования не болят. Надеюсь они мне прослужат долго. Всем советую, видно, что разработчики старались сделать качественный продукт.

Главный плюс - отсутствие путающихся и нервирующих проводов! Наконец не нужно боятся, что заденешь провод во время занятий, больше не нужно доставать телефон при звонках, и наконец можно просто наслаждаться свободой передвижений) У наушников прочная фиксация и приличное время работы. Качество звука на высоком уровне, отличная детализация. Громкости достаточно для работы даже на шумной улице или в парке. Шнур мягко ложится на шее, не мешает. Смело могу заявить - это одна из лучших беспроводных моделей для занятий спортом!