Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Yellow - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Yellow

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Yellow
Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Yellow
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Yellow

Для спорта подходят, лучшее качество и отличный звук!

Отличные беспроводные наушники. Беру их с собой каждый раз в тренажерку. Нравится удобство, сидят в ушах так что не спадают при малейшем движении. Хоршоо соединяется через блютуз , при прослушке музыки помех не бывает. Ловит сигнал до десяти метров, так что я оставляю мобильник в сумке и могу спокойно заниматься своими делами под музыку. Работают от зарядки по - моему долго, ну мне хватает, мои прошлые через часа два уже садились. Рекомендую.

Яркие, симпатичные, садятся надежно, посадку вообще не чувствуешь… Покупала для пробежек по утрам, заодно с ними и на работу езжу. Есть возможность отвечать на звонки, телефон в кармане - и нет проблем. Легкие, кстати, и еще у них специальное светоотражающее покрытие, в темноте меня видно)

Купила эти наушники именно для утренних пробежек, но потом поняла , что с ними даже удобно и в тренажерку ходить , да и как повседневные подходят. Эти наушники обеспечивают приличное качество звучание , не хуже , чем на затычках именитых брендов, которые у меня тоже есть, разница в звучании если даже и есть, то маленькая. Bluetooth подключение у них хорошее, связь не прерывается и при этом нет никакого шипения. Наушники прекрасно держаться на ушах , не падают, в них комфортно и бегать и тренироваться. От аккумулятора работают довольно-таки долго, мой рекорд без зарядки, это около пяти часов. В основном все устраивает, о покупке не жалею.

K

Мне подарили их, потому что решила каждое утро бегать по парку. Еще не бегала, но протестировала в домашних условиях… Все очень удобно: подключение без проводов по Bluetooth, легкие и стильные, звук хороший (не дребезжит). Скоро буду тестировать активно! :)

Присматривалась к наушникам на блютуз, но несколько из них проверив в магазине только с этими не услышала ни малейших помех, шумов, лязгов и так далее. Все-таки, по проводу большинство работают лучше. Эта модель, соответственно, и была мной выбрана для покупки. Пробежки, пилатес, силовые занятия - они всегда со мной, не покидают самостоятельно мои уши даже при самой серьезной активности. Самое удивительное, что уши в тех местах, где наушники закрепляются на раковинах не болят, не отекают, на них не появляются красные следы. Громкие! В зале не слышу постоянного грохота железа теперь!