Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Red - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Red

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно

начиная с 19.12, бесплатно

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Pace Red

Люблю наушники из серии спорт, хотя заядлым спортсменом себя никогда на считала. Мне просто нравится что в них более продуманное крепление на уши, чем в большинстве моделей. В ушах сидят прочно, дужки мягкие, не сдавдивают, их можно снять при желании. Кнопки рифленые, можно без проблем найти на ощупь. В пульт управления встроен микрофон, можно принимать звонки, слышимость отличная не смотря на то что микрофон расположен довольно далеко от рта. Звук меня полностью устраивает, басов лично мне хватает с головой, слушаю в основном инструментальную музыку или музыку для медитаций, звучание чистое приятное. Специально для наушников есть фирменное приложение JABRA SPORT LIFE. Поставила ради интереса, но по том забыла удалить. в общем багодаря ему стала чаще бегать и больше ходить.

Звук

Плюсы

Быстро заряжаются

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь одну неделю, занимаюсь в них спортом. На ухе держится замечательно с помощью резинового крючка. Раньше провода сковывали движения, а сейчас отлично, эти наушники прям подарок для спортсменов. Общее впечатление только положительное. Передача звука хорошая. Было б побольше питания на время часов на 12. Разговариваю по телефону и руки при этом свободны. В общем я довольна.

Бес-про-вод-ны-е - это их главный огромный плюс..! Поначалу я думал что этот шнур сзади будет мне не очень нравится, но быстр ок нему привык, все удобно сделано, такая форма и конструкция очень кстати для спортивных занятий оказалась .. ! Правда вот когда шея потеет понятное дело шнур не очень приятно потом в руках держать , но это вообще не про эти наушники , они ни влаги не боятся, ни пыли , ни пота , вообще ничего, сухие как не знаю что .. ! Выглядят стильно и качественно.. Насчет второго могу сказать и что качественный тут звук тоже.. Объемный и можно прям погружаться в любимые треки с головой во время занятий спортом.. причем от этого не сбивает ничто - наушники четко на ухе держатся и не выпадают и не мешают.. Короче все на уровне ..

Просто супер, брала для бега и езды на велосипеде. Работают по блютузу, аккумулятора хватает более чем на 5 часов, есть регулировка громкости и треков на специальной панельке. Звук тоже очень качественный (ощущения дешевого звука нет). Очень рада приобритению.

Крутые беспроводные уши, юзаю три месяца и полностью доволен качеством звучания - ни тебе скрипов на низких частотах, ни искажения басов, все отлично отрегулировано! Связь с телефоном держат на ура, ни разу еще просто так не заглохли, разве что от смартфона нужно отойти на расстояние больше заявленных 10 метро - тогда вырубаются сразу. В комплектацию входит наборчик амбушюр, можно их менять при желании. Ну и воды они совершенно не боятся, не нужно в спортзале постоянно их от пота защищать - выдерживают приличное намокание во время тренировок! Меня они устроили на все сто)

Солидная модель, после дешевых ушей в ценовом диапазоне до 5 тыщ эти просто шикарные как по звуку, так и возможностям) Аккум держат долго, в режиме ожидания так вообще до двух недель продержаться могут. Нравится, что если батарея на низком уровне, сразу начинает мигать лампочка, не нужно гадать на глаз, когда им подзарядка нужна. В наборе есть дополнительные амбушюры, что тоже оценил - не пришлось дополнительно докупать. Короче, если нужны классные по звучанию и комплектации уши - советую брать эти)