Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Yellow - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Yellow

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Yellow
Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Yellow

довольно долго сомневался на счёт данного продукта. И тут моя девушка на год наших отношений дарит мне эти наушники! Сказать, что я обалдел, ничего не сказать. Обалдел и от неожиданности и от качества самого девайся! Звук – просто сказка. Громкости хватает с лихвой. Очень прочные, не бояться влаги! Теперь беру с собой каждый день на тренировки и жалею, что не купил этот гаджет раньше.

Ж

Ой, ну так скажу: тема годная. На самом деле четко считывают всю информацию, о перемещении моей тушки в пространстве, для меня это стало важно с тех пор, как при помощи таких же наушников, одолженных у подруги, я выяснила, что совсем почти и не двигаюсь. А все гадала – мало ем вроде, отчего попа растет? Теперь и у меня такие же, слежу за собой, наушники еще и подбадривают и мотивируют конкретно в борьбе с сидячим образом жизни и лишним весом. Расстояние пройденное показывают, количество шагов, самое важное – сожженные калории. К тому же и упражнения всякие-разные могут разъяснить, чтоб эффективней работать над тем или иным участком тела.

Наушники действительно достойны похвалы! Лёгкие. В ушах сидят как влитые, не вылетают, можно спокойно заниматься спортом без постоянных “поправляний”. Влагозащитные, прочные, долговечные. Очень порадовало качество звука, приятный глубокий бас, чистый верх. Идеальное соотношение частот и сопротивления (не хрипят). Это лучшие наушники за свою цену. Кто хочет продукт с качественной сборкой с хорошим звуком, то берите, не пожалеете.

Правильно вставленные наушники звучат очень хорошо, сидят удобно и незаметно. Суперкачество звука, ощущаются те звуки, которые другие не воспроизводят, звук не давит неприятно на барабанную перепонку, исключительно приятные ощущения при прослушивании музыки. Глубокий и в тоже время мягкий бас, не забивает высокие и средние частоты. Хожу в них по улице, шума практически не слышно. Очень удобные и легкие. Влагозащитные и прочные. Наушники однозначно стоят своих денег!

Сломался

Просто отличный выбор для людей, которые ведут активный образ жизни. Беспроводная, в ушах фиксируется надёжно, не выпадает и не вызывает дискомфорта при длительном ношении и резких движениях. Связь не теряет, держит на расстоянии до 10 метров точно. Звук чётки и качественный, можно наслаждаться часами напролёт и не заметить, как пролетело время. Очень удобно отвечать на звонки прямо во время тренировки, при этом не отвлекаясь от процесса. Отличный девайс, рекомендую!

Удивительно, но это первый наушники, к которым я и рад придраться, да не могу. Отличный функционал и качество сборки. Звук неожиданно выразительный и мощный не только для таких миниатюрных и беспроводных ушек, но и для наушников с большими амбушюрами. Во время изнурительных тренировок коач отлично мотивирует и заряжает энергией. Личный инструктор работает отлично, очень удобная и практичная фича) Я в полном восторге от покупки!

Наушники понравились. Выглядят здорово, все сделано очень качественно, красиво и сразу указывает на высокий класс изделия и серьезность производителя. Качество изготовления всех элементов и качество сборки наушников очень хорошие, претензий к ним у меня нет. Наушники очень легкие и в ушах сидят хорошо. Звук очень динамичный! Бас глубокий, быстрый и при этом абсолютно без мути, он живой, его как-будто можно потрогать руками. Наушники дарить можно смело, приобретать - обязательно!)

Встроенный трекер активности - это классно! Очень удобно с его помощью следить за беговыми тренировками, ездой на велосипеде, ходьбой в конце концов. В процессе тренировки устройство сообщает о пройденном расстоянии, интенсивности ходьбы или бега, средней скорости и т.д. В управлении наушники очень удобны. Всё сделано просто, понятно и качественно. Звук - впечатляет. Детализированный и очень выразительный. Покупкой довольна как никогда, советую!

На самом деле отличные наушники. Хорошая, практически естественная передача звука. Очень глубокие басы. При первом же знакомстве наушники радуют своим внешним и стильным видом, хорошей сборкой и материалами. Смотрятся на пятерку с плюсом ‒ стильно и вполне оригинально. Наушники сидят как влитые и не выпадают. Наконец не мешают и не цепляются за одежду провода. Звучание настолько потрясает, что не хочется выключать. Баланс частот идеален в своем ценовом сегменте. Настоятельно рекомендую!

Приобрел совсем недавно эти замечательные наушники! Давно хотел их но никак не решался на покупку! А теперь приобретению не могу нарадоваться! Эти наушники лучшее что я мог услышать! С самого начала поразил звук. Просто восхитительный и сбалансированый звук. Бас четкий выверенный, быстрый. Середина и верх идеальны (для меня)! Старые композиции заиграли совсем по другому сцена стала гораздо шире. Отличное качество сборки, очень удобны в использовании. Советую всем кто хочет качественного звука.

Мощный звук, устойчивы к воздействию пота и погодным условиям, надежно закрепляются и комфортно сидят в ушах. Очень удобны в использовании, регулировать громкость, пропускать треки и принимать звонки - стало очень просто и легко, и все без надобности брать мобильник в руки. Отличный мотиватор и инструктор в моих ежедневных тренировках)

Клевые спортивные наушники с великолепным звуком и отличным функционалом. Множество тренировок и интересные тесты делают sport coаch незаменимыми,а тренировки очень интересными и качественными. Лучший выбор!

Отличная bluetooth-гарнитура, крепко держится в ушах, не боится пота и не мешает путаницей проводов. Качество звука просто – вау. Бас могучий, объемный, обволакивающий и при этом довольно мягкий. Очень легкие, комфортные. Удобно не только для спорта, но и в повседневной жизни)

Люблю эти наушники. Sport coach это лучший помощник с зале и на улице. Интересные тесты, тренер по кроссфиту – что можно придумать лучше? Идеальный звук и очень удобное управление. Теперь жара или непогода мне не помеха в тренировках, эти наушники не боятся влаги и грязи.

В Sport coach есть все, что нужно для спорта. Большое количество тренировок, тестов с подсказками «тренера», шагомер, так же удобно считать калории, время и расстояние. Все данные выводятся в удобное приложение. Отличный звук. В ушах сидят очень удобно (нужно только размер вкладыша подобрать), выпадение исключено. Стильные. Что могу сказать?! Лучше пока не встречал!

V

Фитнес и тело важнее, чем кофе и шашлычки, поэтому инвестиции в Коуч в моем случае себя оправдывают. Давно ждал такие, аналогов на рынке нет - Джабра сделала специальное приложение-тренер, в котором могу выбрать нужный уровень нагрузки и задачи, которых добиваюсь, будь то сжигание калорий или что-то еще. Нужная штука. Понятно, что беспроводные, комфортные, качество звука огонь, работают в моем случае три-четыре дня без подзарядки.