Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Red - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Red

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Red
Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Red
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Red

Наушники для настоящего спорстмена))) Во-первых они так комфортно сидят , что их совсем даже не чувствуешь. Наушники очень легкие..! Во-вторых очень прикольное звучание , приятное и четкое... Также отсутствие лишних проводов и всего-такого , надежное подключение по блутуз сети. Здесь есть и специальный режим для спортсменов, мне очень нравится) В комплекте был и кабель для зарядки и чехол для хранения. Батарея на наушниках тоже весьма неплоха, зарядки хватает на тренировочный день.. Так всем доволен, советую.

Весьма эргономичная модель, сидят как влитые. Качество звука не хуже чем у многих конкурентов, чео не ждал того не ждал. Прикольно, что есть специальное приложение, во время тренировки раздает указания - пока не пользовалась толком, буду присматриваться. Аккумулятор конечно слабоват - часов 5 в день, ну т.е. только когда идешь в зал или на пробежку, а не в течение всего дня в ушах...

Вставил и забыл, что что-то неродное в ушах, настолько они комфортны в носке. Играют нормально, мне всего хватает – и громкости и всего диапазона частот. Басы не выпадают, средние тщательно детализированы. По блютуз к тому же со смартом коммуникация идет, так что, когда потеешь в качалке на тренажере, то телефон лежит себе преспокойненько где-то поодаль, не уронишь на него ничего тяжелого, не наступишь-не раздавишь. Сигнал бесперебойный, если совсем далеко уж не отчаливать.

Приятно удивлен качеством звука, юзал родные эппловские уши раньше, но с этими треки намного чище и отчетливее звучат, басы не глушатся, вообще любые частоты хорошо идут))) И шумоизоляция у них мощная, если в толпе находиться или в общественном транспорте - практически ничего, кроме музыки, не слышно)) Конструкция удобная, чтобы из ушей не выпадали, клавиша громкости хорошо работает, не клацает, как у некоторых ушей. Взял их для спортзала, не люблю затертые треки, которые в тренажерке постоянно крутят, с этими ушами слушаю свою музыку и реально получаю удовольствие))

Удобно сидят в ушной раковине и не вываливаются при движении. Качество сборки и изготовления на высоте, очень удобный пульт, классный микрофон. Хороший качественный проработанный звук, как высокие так и средние диапазоны, когда ставишь музыку очень громко, то высокие частоты не захлёбываются, что не может не радовать. Приято что в комплекте есть ещё несколько пар съёмных насадок помимо тех, которые уже надеты.

Хороший, качественный, глубокий звук с отличный басами. Скажу что данные наушники очень изменили моё восприятие к моделям такой конструкции, оказалось что и они могут воспроизводить качественный звук. Использовал данные наушники при езде на велосипеде, в тренажёрном зале (даже если сильно матылять головой наушники сидят в ушах крепко). На данный момент это самые лучшие “затычки” на моей практике, рекомендую!

Наушники получил в подарок и теперь не нарадуюсь! В комплекте миниатюрный кейс и большое количество съемных амбюшур. Звук отличный, посадка удобная, провод толстый и надежный. Приятный, свежий внешний вид. Яркие, но не вырви глаз. Во время тренировки плотно и удобно сидят в ухе, ушам комфортно, ничего не трет и не давит. Блокируют большую часть внешних шумов и даже в метро музыку слышно хорошо, также это позволяет слушать на меньшей громкости. Великолепная модель!

Наушники удобные и простые в использовании. Звук великолепен. Басс сочный. Они в меру громкие и их хватает идеально для прослушивания в шумном метро. Богатейшая комплектация, столько насадок что глаза разбегаются) Сделаны наушники качественно, придраться не к чему. Я пользуюсь наушниками почти 4 месяца и все в порядке, как новые, лучше я пока ничего не юзал.

Наушниками безгранично доволен, очень плотно прилегают к уху, не вызывают дискомфорта, приятное звучание во всем диапазоне. Самое главное, из-за чего я выбрал эти наушники- это персональный тренер со множеством упражнений, спасает на тренировках. Блютуз работает без нареканий, а провод удобно прячется за шею. Не раз прошли испытание водой и потом, звучание ни чуть не изменилось, всем рекомендую.

Годный девайс. Начну с того, что связь со смартфоном наушники держат отлично, связь не обрывается на расстоянии несколько метров. Для iOS и Android можно скачать программу Jabra SportLife, тогда появится возможность использовать оба устройства совместно. Приложение показывает дистанцию, скорость, количество уничтоженных калорий. После тренировки все данные сохраняются, это очень удобно для сравнения ваших результатов через какое-то время. Звук очень детализированный и чистый. Громкости хватает с головой. Даже к цене придраться не могу, т.к. она вполне оправдана. Очень рекомендую!

Удивила общая прочность конструкции ‒ наушники ощущаются надежными и крепкими. Бег переносят на 5+ благодаря своему минимальному весу. Наушники очень удобны, после них уши не болят, качество сборки на высоте. Посторонних звуков не слышно, чистота звука на твёрдое “отлично” - полное погружение в мир музыки. Работают без перебоев, не хрипят, не обрывают связь. К качеству звука никаких претензий у меня нет, только восхищение. Всем советую, купив, вы не пожалеете

Наконец-то я нашел "уши для спорта"! Я любитель побегать на дорожке и при этом всегда слушаю музыку. Надоело вечно париться из-за телефона, который постоянно нужно куда-то деть во время тренировок. С наушниками тоже намучился, постоянно вываливаются или глохнут, когда заливается влага. Друзья посоветовали эту модель, я, недолго думая, приобрел и теперь ни капли не жалею) Потрясающий звук, защищены от пота и влаги, удобное управление и самое главное - они беспроводные! Просто отлично

Наушники очень мягкие, эргономичные, имеют впечатляющее качество звучания. Максимально комфортные, дискомфорта нет, даже при долгосрочном использовании. Велика вероятность того, что вы просто напросто забудете, что они у вас в ушах) Влагозащитные, с отличной шумоизоляцией, заниматься в шумном зале стало гораздо комфортнее. Советую присмотреться к данной модели, для спорта вещь близка к идеалу!

Даже после пары часов ношения уши не устают, дискомфорта нет. Наушники оснащены системой шумоподавления, работает она отлично, я бы поставила твёрдую 5. Звук поистине потрясающий. Здесь есть какая-то особенная энергетика, свой стиль, наушники прекрасно звучат с любой музыкой, любыми жанрами, и даже качество файла имеет не самое большое значение. Это одни из лучший беспроводных наушников за свои деньги – практичные материалы, отличная сборка, хорошая эргономика и потрясающее качество звука

Отличное качество изготовления, потрясающая мелодичность, обалденный звук. При разговоре через микрофон не приходится убирать одно ухо или понижать голос, всё отлично слышно. Очень удобные, уши не устают. Звук чистый, без посторонних шумов. Приятно слушать и классические струнные, и рок, и дабстеп. Рекомендую! Вещь очень достойная и качественная

Лучший вариант для любителей активного отдыха и экстремального спорта! Сделана очень качественно, все надёжно и крепко, не скрипит не шевелится, удобное управление. Приятная на ощупь) Сидит она удобно, не сползает. Влагозащита присутствуют, проверено падением в лужу))

очень легкая, ее почти не чувствуешь на голове. Звук вполне, как по качеству, так и по громкости. Большой респект разработчикам за хорошую систему крепления. Чтобы я не делал, знаю точно – они не вылетят. Ещё порадовал комплектный чехол — он компактный, крепкий и легко вмещает гарнитуру, которую можно туда спрятать буквально за несколько секунд, намотав на три пальца. Одним словом – супер!

катался на велосипеде и в дикую грязь и под дождем - жабре хоть бы что)) звук шикарный. Всё сделано очень качественно. Во время занятий телефон лежит в нескольких метрах от меня, и все хорошо - музыка не прерывается.И дизайн классный. Для спорта подходит на 100%

Sport coach открыли мне новую жизнь. Попробовав эти наушники начала серьезно заниматься спортом, поняв, что могу больше, чем просто подкачать на тренажере пару мышц. Теперь с «личным тренером» каждый день делаю новые открытия в себе. И с любимой музыкой в отличном качестве звука.

B

Коуч - находка для тех, кто ищет лучшего компаньона для занятий спортом - хорошую музыку. Легкие наушники, защищены от влаги и ударов, я беру их с собой в зал уже месяц и очень доволен качеством звука. Иногда заглядываю в программу-тренер и беру оттуда какие-нибудь идеи для домашних тренировок - сербскую планку, например