Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Blue - Отзывы

Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless Blue

Сборка на высоте, плотная, люфта и скрипов нет, материалы использованы приятные, стойкие к повреждениям. Наушники легкие. Отлично подойдут для бега и интенсивных тренировок. Держаться в ушах надёжно, не мешают. К смартфону подключились без проблем. Качество передачи речи очень достойное, с собеседником слышим друг-друга прекрасно. В шумных условиях (например, дует ветер) проблем не возникает, всё здорово. Качеством звука я также очень доволен. Чистый и громкий. Девайс просто создан для спорта!

Достойный гаджет с отличной комплектацией. Стильный чехол, четыре варианта сменных затычек разного размера, а также три вида сменных оболочек, два из которых снабжены упругими фиксаторами. За счёт этого наушники очень удобно сидят в ушах и полностью исключается вероятность их падения. Это первые наушники, в которых мне действительно комфортно. Также я восторге от качества звука. Особенно круто играет электронная музыка)

Наушники идеальны для бега и занятий в зале, ни разу не выпали, отлично сидят в ухе благодаря большому количеству резинок. Защита от влаги это вообще космос, блютуз работает хорошо, качество звука прекрасное, звук чистый и насыщенный. Покупкой очень доволен, рекомендую!

просто обалденные наушники, я довольна! Очень классный этот тренер, теперь хожу в зал просто с наушниками и денег меньше трачу на инструктора. Пару знакомых тоже решили приобрести себе такие же. По поводу защиты от воды и пыли сказать ничего не могу, так как стараюсь использовать их аккуратно. Надеюсь что долго будут служить мне верой и правдой, ведь они мне очень нравятся.

хорошие уши и пожалуй единственные из всех моих наушников, которые абсолютно не мешают во время тренировки. Удобно, что они беспроводные, это избавляет от этих вечно висящих и мешающихся проводов. Звучат прекрасно, что не может не радовать. Держаться хорошо, что тоже отнесу к плюсам. Минусов пока не обнаружила, надеюсь так будет и дальше.

Данная модель меня привлекла наличием встроенного тренера и шагометра. Я люблю бег и занятия в зале, поэтому наушники для меня идеально подходят. Удобно сидят в ухе, не выпадают, не мешают совсем. Чудесно работает блютуз, без шипения и прочих помех, удалиться от телефона можно на 10 метров и связь не потеряется. Качество звука впечатляет, во всем диапозоне играет чисто.

Стильные и удобные наушники с двойной системой фиксации, много сменных затычек и оболочек. Провод достаточно удобно лежит на шее и не мешает совсем, наушники не выпадают. Фитнес инструктор очень удобная функция, спасает на тренировках. Звук изолирует от мира и ничего вокруг не мешает заниматься своим делом. Блютуз, как ни странно, совсем не теряет связь, куда бы я не отходил. Аккумулятор держит прилично, 5 часов точно.

отличная эргономика – сидят очень удобно и крепко, первые затычки которые не хочется периодически поправить, “подоткнуть”. Внешний вид на 5+, стильно и ненавязчиво. Отличная шумоизоляция – полностью блокирует звуки окружающей среды. Ну и самое главное, звук – чистый, сбалансированный, очень хорошая детализация даже на большой громкости и в сложных участках. Очень интересная и достойная модель, рекомендую!

Наушники обеспечивает отличный звук, легко подстраивается под любые настройки эквалайзера всех известных сегодня музыкальных плееров. Хорошее и удобное крепление - наушники не выпадают и не отвлекают от тренировки. Конструкция надёжная, не боится влаги и пота, можно не бояться уронить их, устойчивы к механическим воздействиям. Достойное качество передачи речи. В целом, модель отличная, рекомендую!

Жабра, как обычно радует качественным девайсом. Беспроводные маленькие капельки, с отличным качеством звука. Ношу, практически не снимая, т.к. наушники удобные, из приятного материала, дискомфорта не создают. Звук не перестаёт радовать. С каждым днём прибавляется всё больше уверенности, что это лучший спортивные наушники из тех, что я видел

Особенно оценят любителя всевозможного спорта. С помощью «тренера» удобно отслеживать и анализировать свои результаты. В основном ношу их на пробежке. Удобно. Надел, включил любимую композицию и вперёд, тренировать мышцы!)

Классные наушники! С подсказками тренера очень удобно тренироваться и повышать свой уровень. Улётный звук. Комфортная посадка в ушах, не давят и держатся очень крепко.

сделаны очень качественно, защищены от влаги и отлично подходят для занятий спортом. Хороший звук при отсутствии лишних проводов. Удобно носить, хорошо реализовано управление, отличный дизайн. Универсальная и приятная вещь)

наконец нашла, то что искала! До них были Beats Powerbeats 2 Wireless полное фуфло! звук никакой, совершенно плоский, без басов, неудобные. После них Sport Coach кажутся мне настоящим чудом. Миниатюрные, удобные в управление, надёжное крепление и звук отличный! Цена полностью оправдана

Личный тренер с выбором уровнем сложности и типом тренировки, - то, что я искала. Одно нажатие и Jabra sport coach скажут мне все, что нужно. Отлично сидят в ушах и даже дождь им ни по чем! Очень понравились, советую.