Спортивные наушники Bluetooth InterStep SBH-310 Sport (IS-BT-SBH310SBF-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth InterStep SBH-310 Sport (IS-BT-SBH310SBF-000B201)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

Звук

Плюсы

Удобные, Громкие, Необычный дизайн

Минусы

Мешочек для переноски могли бы сделать черного цвета

Отзыв

Профессиональный бегун, и это мои не первые наушники для бега. Выбирал тщательно. Хорошо продавец попался терпеливый - пришлось мерять все насадки для ушей ( 4 комплекта идет в упаковке ) потому как у всех ушки разные - надо пробовать. Для меня критичным был малый вес и отсутсвие болтащийхся элементов на проводе - они перевешивают и в процессе тренирвоки мешают. Интересный подход у этого бренда - явно не дешевый продукт, но по звуку с моими предыдущими Jabra - один в один. Полную тренировку 4 часа держат заряд. Долго искал как зарядку вставить - хитро придумали

а

Звук

Плюсы

удобно лежат в ухе

Минусы

прерывание когда телефон находится в кармане если достать то связь на 5+

Отзыв

прерывание звука при прослушивании музыки когда телефон находится в кармане очень неудобно

Звук

Сменился язык на китайский. Как поменять язык на них ?

Вера 30.11.2017

Зажать кнопки + и - на несколько секунд при включенных наушниках

Звук

Плюсы

Легкие, хорошо звучат, светоотражающий провод, время автономной работы

Минусы

Кнопка включения тугая, наушник вдавливается в ухо, поэтому включаю не в ухе. После сигнала о снижении заряда работают около минуты и отключаются. Резиновый ободок, удерживающий в ухе, стал слетать и пару раз чуть не потерялся.

Отзыв

Подбирал для прослушивания музыки и подкастов во время спорта или в дороге за рулем. Наушники себя оправдали. Удобно сидят в ушах. Качество звука подходящее. Заряда не хватает на долгую дорогу, а на занятия спортом вполне достаточно. Заряжаются, как и заявлено, 2 часа.

Звук

удобная контсрукция, легкие, из ушей не выпадают звук в порядке, басы прокачивают Управление прямо на наушнике заряд держат смело 2-3 тренировки

Звук

Плюсы

Привлекательный дизайн и хороший звук для этой стоимости

Минусы

Жирный и главный минус, это качество связи, просто ужасно держит связь.

Отзыв

Купил из-за цены и хороших отзывов. Выглядят наушники не плохо, в ушах сидят тоже норм. Первая тренировка (это бег) достало постоянно прерывание связи, хотя телефон лежал в кармане , подумал что может быть конфликтуют с часами, но вечером в спортзале было все тоже самое (часы отключил специально. чтоб проверить наверняка). Вывод: на фоне хорошего звука и симпатичной обертки из-за качества связи наушники полный отстой, не рекомендую к покупке. Пойду сегодня делать возврат, либо менять на другие.

2.7

Звук

Плюсы

Легкие, сносно держатся в ушах.

Минусы

Плохо держат связь со смартфоном. Неудобно нажимать основную кнопку, получается что вжимаешь правый наушник прямо себе в ухо.

Отзыв

Не рекомендую эти наушники, так как плохо держат связь со смартфоном, в частности, когда он лежит в кармане брюк или в пустом рюкзаке за спиной. Т.е. сигнал часто прерывается, заикается. Таким образом они не выполняют своей функции беспроводных спортивных наушников.

Степан 01.08.2017

может пора заменить смартфон ? Такие обрывы связи наблюдаются у смартфонов с версией блютуса 4.0 и ниже ... это уже прошлый век.

Z

Звук

Плюсы

Удобные, хорошо держатся в ушах, неплохой звук, хорошо соединяются с телефоном, удобно управлять треками

Минусы

Держат заряд всего 5 часов

Отзыв

Наушники во всем устраивают. Обычно *морковки* у меня всегда выпадают, но эти благодаря дизайну держатся прочно даже во время езды на велосипеде.

M

Звук

Плюсы

необычный дизайн, долго играбт от одного заряда, провод не запутывается , удобно заряжать, при звонке собеседника прекрасно слышу

Минусы

сумочка для ношения уж какая-то пошлая, яркая

Отзыв

очень помогают во время бега. Интересное решение рогалика в раковину уха, не выпадают пр ирезких движениях. Вообщем Мне понравились.

Звук

Плюсы

Лёгкие - на ушах не ощущаются. Не падают с ушей при беге, пот не попадает в уши. Коннектятся быстро без лишних танцев с бубнами практически ко всем современным девайсам

Минусы

Отзыв

Не убиваемый гаджет! Три месяца и не разу не ломался, хотя было дело, что садились на них и случайно наступали(не сильно, но все же). Удобны тем, что не болтаются на шее, уши не потеют, приятно слушать, качественный звук и сборка!

S

Звук

Удобные для спорта, не болтаются в ушах и на шее, до этого была джабра ... блок упарвления все время слетал вниз и бил по щеке, бегат ьв таких было не удобно. Тут конструкция продумана. ТЕлефонные разговоры без лишнего шума, все слышно. Басов хватает!

Звук

Ура, Ура! наконец-то приехали эти наушники в Калининград. Очень ждала их. У меня есть наушники этйо фиры с проводами, уже второй год живут, надеюсь эти то же будут и не подведут. Скор овесна, планирую много бегать на улице, а 7 айфон без входа для наушников. Спасибо интретсепу за то,что так вовремя подсуетились и выпустили спортивные наушники.

Звук

Иногда забываю зарядить их, иногда слетает рогалик и долго ищу его в кармане куртки. для тренировки использую длинные ммиксы. Советую заранее поднять громкость на максимум на самих наушниках, а потом управлять ею с телефона.

Звук

Интуитивно понятное управление , один раз спарил с айфоном и теперь подцепляет без поблем, звук не теряет, блютус не отваливается даже на 10-12 метрах от устрйства. Удобные клипы-держалки в уши. звучат достойно, сравнимо с бицами.

Звук

не сразу удалось приспособиться к вставлению в уши, но сейчас какжется - как я раньше жила без такого крепления. очень удобно и бегать на дорожке и приседать, они созданы для спортзала. блютус не отваливается , метров 15 смело можно от телефона уходить. Довольно громккие и басовитые. управление удобное, кнопка овтета на звонок - прямо в наушнике. Я бы посоветовала производителям сделать жетский кейс для них, мешочек в комплекте - так себе.

Звук

Хорошая, спортивная модель. Естественное звучание, которое не утомляет на протяжении всей тренировки. Ничего не рвет и шуршит на той громкости, на которой я слушаю. Очень легкие, громкие, богатая комплектация: большой выбор насадок для максимально удобной посадки. По моему субъективному мнению – это лучшая покупка, если хочется наилучшего соотношения цены/качества.

1.7

Звук

Плюсы

Ожидал большего.

Минусы

Выпадают из ушей, звук прерывается - помехи, насадки для ушей плохо держатся и при снятии могут соскочить, очень легко потерять.

Отзыв

в итоге рекомендую добавить и купить более лучшие, жалею что не успел их вернуть в период после покупки. Практически по всем аспектам которые ожидал огорчился, и это еще я их не тестировал при занятии спортом.

Звук

Плюсы

удобные, это самое главное

Минусы

пока не увидела

Отзыв

Я профессиональный фитнес тренер и очень долго искала приемлимые наушники по цене и качеству. Спасибо МВидео за опытных консультантов - всегда дадут дельный совет! Померяла несколько наушников , но большинство из беспроводных выскакивает из ушей во время интенсивных нагрузок. Эти подошли как раз, да еще и классный звук, как на Битсах у мужа. Всем кто занимается активным спортом - советую! Провода - это прошлый век! И еще раз спасибо законсультацию, есть еще грамотные люди среди продавцов

Звук

Плюсы

необычный дизайн, удобные, на долго хватает батарейки, классный звук

Минусы

не нашел

Отзыв

теперь стало намного удобнее в зале , телефон лежит в одном углу, а Я передвигаюсь по всем тренажёрам и не беру его с собой, провода не висят и не мешают. А главное - звук отдличный и из уха не выпадают.