Спортивные наушники Bluetooth InterStep SBH-310 Sport (IS-BT-SBH310SBF-000B201) - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно

4.4

Звук

Плюсы

Удобные, Громкие, Необычный дизайн

Минусы

Мешочек для переноски могли бы сделать черного цвета

Отзыв

Профессиональный бегун, и это мои не первые наушники для бега. Выбирал тщательно. Хорошо продавец попался терпеливый - пришлось мерять все насадки для ушей ( 4 комплекта идет в упаковке ) потому как у всех ушки разные - надо пробовать. Для меня критичным был малый вес и отсутсвие болтащийхся элементов на проводе - они перевешивают и в процессе тренирвоки мешают. Интересный подход у этого бренда - явно не дешевый продукт, но по звуку с моими предыдущими Jabra - один в один. Полную тренировку 4 часа держат заряд. Долго искал как зарядку вставить - хитро придумали

Андрей 03.07.2018

Что же это за тренировка профессионального бегуна, которая длится 4 часа и всю тренировку проводите в наушниках? Как можно померять насадки до покупки? Наушники, тем более вакуумные, относятся к списку вещей личной гигиены.

Звук

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Спустя год использования наушники сломались. Заряд батареи максимальный, когда идет питание от компьютера,например, наушники работают, но стоит их отключить от питания-они не работают. Пыталась включить/выключить-без изменений. Возможно, что-то случилось с аккумулятором. В какой сервисный центр обратиться-не знаю...

Отзыв

Проблема с аккумулятором

Звук

Плюсы

Держат заряд до 4х часов, не спадают

Минусы

Теряются насадки

Отзыв

Наушниками пользуюсь больше года. Довольна во всём! Звук по такой цене вполне устраивает. Заряда хватает на несколько дней на дорогу до и с работы. Многие наушники у меня в ушах не держатся, но эти благодаря резиновой насадке сидят плотно, спокойно занимаюсь в них спортом. Связь с телефоном никогда не теряют. Во время телефонного разговора, если на улице не очень шумно, то меня отлично слышат, в транспорте снимаю правый наушник и говорю в него. Управление на правом наушнике - переключение треков, регулировка звука и питание. Всё, что нужно! Одна беда, что порт для зарядки находится под резиновой насадкой, которую приходится снимать. Так она и потерялась, надо было приклеить сразу. Очень жду таких же по качеству, но без проводов вообще! ;)

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобство использования, получше чем в jbl

Минусы

Бывают обрывы связи со смартфоном когда в кармане на 1 сек, примерно. Плохой разговорный динамик, собеседники почти не слышат тебя .

Отзыв

Наушники хорошие но. Только для тренировок, как по мне. Для разговора они не подходят. Наверно плохо слышно при разговоре из за того что микрофон в самом наушнике в ухе.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят в ушах, хороший звук и очень лёгкие наушники

Минусы

Долго заряжаются и быстро садятся, у меня постоянно пищит правый наушник и не работает голосовой ассистент только пикает и всё

Отзыв

Для тренировок наушники подходят, но для того чтобы слушать музыку я бы их не использовал

Звук

Плюсы

Удобные, хорошо держаться в ушах, заряда хватает на 5-6 часов, звук вполне приличный для беспроводных

Минусы

Очень громкие на минимальном уровне громкости

Отзыв

Взял на время пока на beats x не накоплю, в использовании 2 недели. Неожиданно удобные, в ушах почти не ощущаются, из-за формы можно даже на подушке на боку лежать не боясь уши проткнуть. Бывает выпадают при резком движении головой, но это у всех вкладышей так наверное. При разговоре по телефону наушник с микрофоном лучше все таки снимать, так собеседник лучше меня слышит. Минимальный уровень громкости все таки очень громкий, других существенных недостатков пока не нашел...

Звук

Плюсы

удобные и простые в использовании

Минусы

жаль нельзя треки переключать ими

Отзыв

через три месяца использования сломались, блютус не работает. Не берите!

Звук

Плюсы

легкие, удобные, не вываливаются, отличный басс

Минусы

нет aptx

Отзыв

для тренировок и пробежке - самое то. Тем более что цена упала. Ни единого разрыва связи.

2.3

Звук

Плюсы

Хороший звук, отлично держатся в ушах

Минусы

Очень плохо держат связь с телефоном.

Отзыв

Получила в подарок. Наверняка прочитав отзывы сама бы такие купила. Но они ужасно держат связь с телефоном! Если тот в кармане-будет постоянное прерывание! Телефон у меня новый, дело точно не в нём.

а

Звук

Плюсы

удобно лежат в ухе

Минусы

прерывание когда телефон находится в кармане если достать то связь на 5+

Отзыв

прерывание звука при прослушивании музыки когда телефон находится в кармане очень неудобно

Звук

Сменился язык на китайский. Как поменять язык на них ?

Вера 30.11.2017

Зажать кнопки + и - на несколько секунд при включенных наушниках

Звук

Плюсы

Легкие, хорошо звучат, светоотражающий провод, время автономной работы

Минусы

Кнопка включения тугая, наушник вдавливается в ухо, поэтому включаю не в ухе. После сигнала о снижении заряда работают около минуты и отключаются. Резиновый ободок, удерживающий в ухе, стал слетать и пару раз чуть не потерялся.

Отзыв

Подбирал для прослушивания музыки и подкастов во время спорта или в дороге за рулем. Наушники себя оправдали. Удобно сидят в ушах. Качество звука подходящее. Заряда не хватает на долгую дорогу, а на занятия спортом вполне достаточно. Заряжаются, как и заявлено, 2 часа.

Звук

удобная контсрукция, легкие, из ушей не выпадают звук в порядке, басы прокачивают Управление прямо на наушнике заряд держат смело 2-3 тренировки

Звук

Плюсы

Привлекательный дизайн и хороший звук для этой стоимости

Минусы

Жирный и главный минус, это качество связи, просто ужасно держит связь.

Отзыв

Купил из-за цены и хороших отзывов. Выглядят наушники не плохо, в ушах сидят тоже норм. Первая тренировка (это бег) достало постоянно прерывание связи, хотя телефон лежал в кармане , подумал что может быть конфликтуют с часами, но вечером в спортзале было все тоже самое (часы отключил специально. чтоб проверить наверняка). Вывод: на фоне хорошего звука и симпатичной обертки из-за качества связи наушники полный отстой, не рекомендую к покупке. Пойду сегодня делать возврат, либо менять на другие.

2.7

Звук

Плюсы

Легкие, сносно держатся в ушах.

Минусы

Плохо держат связь со смартфоном. Неудобно нажимать основную кнопку, получается что вжимаешь правый наушник прямо себе в ухо.

Отзыв

Не рекомендую эти наушники, так как плохо держат связь со смартфоном, в частности, когда он лежит в кармане брюк или в пустом рюкзаке за спиной. Т.е. сигнал часто прерывается, заикается. Таким образом они не выполняют своей функции беспроводных спортивных наушников.

Степан 01.08.2017

может пора заменить смартфон ? Такие обрывы связи наблюдаются у смартфонов с версией блютуса 4.0 и ниже ... это уже прошлый век.

Z

Звук

Плюсы

Удобные, хорошо держатся в ушах, неплохой звук, хорошо соединяются с телефоном, удобно управлять треками

Минусы

Держат заряд всего 5 часов

Отзыв

Наушники во всем устраивают. Обычно *морковки* у меня всегда выпадают, но эти благодаря дизайну держатся прочно даже во время езды на велосипеде.

M

Звук

Плюсы

необычный дизайн, долго играбт от одного заряда, провод не запутывается , удобно заряжать, при звонке собеседника прекрасно слышу

Минусы

сумочка для ношения уж какая-то пошлая, яркая

Отзыв

очень помогают во время бега. Интересное решение рогалика в раковину уха, не выпадают пр ирезких движениях. Вообщем Мне понравились.

Звук

Плюсы

Лёгкие - на ушах не ощущаются. Не падают с ушей при беге, пот не попадает в уши. Коннектятся быстро без лишних танцев с бубнами практически ко всем современным девайсам

Минусы

Отзыв

Не убиваемый гаджет! Три месяца и не разу не ломался, хотя было дело, что садились на них и случайно наступали(не сильно, но все же). Удобны тем, что не болтаются на шее, уши не потеют, приятно слушать, качественный звук и сборка!

S

Звук

Удобные для спорта, не болтаются в ушах и на шее, до этого была джабра ... блок упарвления все время слетал вниз и бил по щеке, бегат ьв таких было не удобно. Тут конструкция продумана. ТЕлефонные разговоры без лишнего шума, все слышно. Басов хватает!

Звук

Ура, Ура! наконец-то приехали эти наушники в Калининград. Очень ждала их. У меня есть наушники этйо фиры с проводами, уже второй год живут, надеюсь эти то же будут и не подведут. Скор овесна, планирую много бегать на улице, а 7 айфон без входа для наушников. Спасибо интретсепу за то,что так вовремя подсуетились и выпустили спортивные наушники.