Спортивные наушники Bluetooth Honor Sport AM61 Blue - Отзывы

• - 50% на Deezer
  • + 272 Бонусных рубля
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Цвет: синий
синий

Спортивные наушники Bluetooth Honor Sport AM61 Blue

Плюсы

Долгое время работы, удобно сидят в ушах. хороший звук.

Минусы

Блок управления можно было сделать подальше.

Отзыв

Использую неделю, ещё не сели. Блок управления не мешает, и он почти не ощущается, но можно было чуть подальше его сделать. Телефон на МИУИ показывает остаток аккумулятора.

Дмитрий 11.06.2019

Самые удобные спорт наушники. В комплекте разные накладки под разные ушные раковины. Рекомендую!

Звук

Плюсы

звук на 8/10, хорошая комплектация, отображается заряд

Минусы

не совместимы с айфоном

Отзыв

В целом довольна покупкой ~

Ангелина 24.08.2019

В итоге с айфоном всё сошлось, так что лично для меня теперь вообще нет минусов, рекомендую к покупке х)

Звук

Плюсы

Удобные, хороший и чистый звук, 1 зарядки хватает на долго.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошие и удобные наушники. В комплект так же входит чехол для хранения и переноски когда не пользуешься наушниками.

Звук

Плюсы

Подходит ли к Samsung s7 edge?

Минусы

Не имеется

Отзыв

Подходит ли к Samsung s7 edge?

Эксперт М.Видео 04.08.2019

Здравствуйте, Илья! Данные наушники подойдут к Вашему смартфону.

С айфоном 8 работают?

Эксперт М.Видео 14.07.2019

Здравствуйте, Дамир! Наушники Honor Sport AM61 совместимы с устройствами iOS и подойдут для iPhone 8.

Звук

Плюсы

Отличные наушники, держат заряд около недели при активном использовании в качестве гарнитуры.

Минусы

Нет шумоподавления, при небольшом ветре абонент на другом конце думает что я на американских горках.

Отзыв

В целом отличные наушники, которые делают меня свободным от проводов. Чтоб получить качественный звук подберите подходящие амбюшуры, и тогда у Вас появиться и бас и середина и умеренные верха. Не пугайтесь если у Вас будут болеть уши от наушников, это нормально через дня два всё пройдёт и вы перестанете ощущать их в ушах.

Звук

Плюсы

Наушники конектятся с телефоном Honor 10i

Минусы

не найдено

Отзыв

Наушники конектятся с телефоном Honor10i?

Эксперт М.Видео 28.06.2019

Здравствуйте, Артём! Да, данные наушники подойдут к Вашему смартфону.

Звук

Плюсы

Удобные, нареканий нет

Минусы

Басов мало. Для аудиофилов не подойдет

Отзыв

Купил со скидкой по баллам. Покупкой доволен. Брал больше для прослушивания подкастов.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, 4 размера вставок, под любое ухо можно подобрать. Звук отличный

Минусы

не найдено пока

Отзыв

Испльзуются в основном на пробежке, сидят как влитые, звук отличный, зарядки хватает надолго.

Звук

Плюсы

Красивые, быстро подключаются, басы

Минусы

Звук, амбушюры не всем подойдут

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов, после долгих раздумий и сравнений я их купила. С восторгом открыла коробку, засунула в уши и каково же было мое разочарование! Звук как у китайских дешёвых затычек. Прочитала, что дело в амбушюрах, померила все размеры, басы появились, звук стал лучше, но разрывающие ушные перепонки верха не давали покоя. Не на полной громкости может и терпимо, но мне нужники нужны чтобы как раз громко слушать музыку. Эквалайзеры не спасли. До этого у меня были проводные синхайзеры в два раза дешевле и по сравнению с ними, эти слушать невозможно. Может быть я бы и привыкла, но ни один размер амбушюр не подошёл, маленькие вылетали, а от больших болели уши.

Олег 16.06.2019

Спасибо за отзыв. Уже 4 года пользуюсь другим брендом. Как раз думал насчёт этих онор... Теперь опять думать буду. Лучше все-таки проверенную модель брать

Плюсы

Хороший звук 4+, долго держит аккумулятор ߔˠ- если не слушать на всю громкость, удобно сидят в ушах: 4-е размера/сменные/, простое управление.

Минусы

Управление близко к лицу.

Отзыв

Цена/качество, ещё плюс: на дисплее показывает уровень зарядки аккумулятора АМ61, использую на HONOR 9, РЕКОМЕНДУЮ!!! и помните: бережная эксплуатация техники, продливает её службу.

Плюсы

Хороший звук, плотно сидят в ушах, хорошая ёмкость аккумулятора, магнитное крепление, защита

Минусы

Главный минус для меня этих наушников заключается в помигивании синего индикатора раз в 10 сек, который не отключается в работающих наушниках. Решение замотать чем-нибудь индикатор в наушниках за 3к такое себе. Если смотришь видео на телефоне/планшете без света, то это помигивание бесит, озаряет полкомнаты. Летом помигивающим индикатором можно привлекать преступный контингент, чтобы сзади получить по голове.

Отзыв

Выполняют свою основную функцию на 100 %

Андрей 22.12.2017

на других сайтах ребята советуют замазать черным маркером индикаторы

Плюсы

Долго держат заряд, неплохое качество звука для блютуз наушников, не выпадывают из ушей при движении мнговенное сопряжение с телефоном

Минусы

минус один, стоят 3 кредита)

Отзыв

Доволен, стоят своих денег!

Плюсы

4 размеров амбушюр, отличное время работы, хорошее качество звука, огромный запас громкости

Минусы

Довольно большие панели для зарядки и переключения треков, которые постоянно располагаются по краям лица

Отзыв

Выбирал из-за соотношения цены-качества. Посмотрел обзоры и отзывы, они оказались более чем достойными. Заказал. Наушники очень порадовали. По большому счёту все основные моменты описал в плюсах и минусах. Более подробные обзоры можно найти в интернете. Разве что ещё, когда они надеты, ты что-то говоришь, то получаешь эффект как будто у тебя заложены уши. Это из-за довольно плотно закрывающих уши амбушюр.

Эмиль 30.06.2019

А для sumsung galaxy j7(2016) подойдут?