Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-600 White - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-600 White

Определенно стоят внимания качеством звука - вроде вкрутки обычные, но мощно музыку играют. Дизайн меня сразу покорил, крайне полезное изобретение из разряда два в одном - и очки теперь покупать отдельно не придется, плюс качество годное, нет ощущения недоделанности или хлипкости. Хорошо еще, что как гарнитуру юзать можно, звонки прямо на велике и принимаю, не надо останавливаться и телефон в руки брать. Заряжаются только почти два часа, ну да ладно, зато потом руки свободные и можно музыку часов так 5-6 бесперебойно слушать, а при разговорах батарея даже чуть дольше держится. Вещь хорошая, ни минуты не пожалел, что взял.

Ирина 22.04.2019

А есть возможность поставить свое стекло???

Звук

Отличная гарнитура для велосипедистов. Удобно, что сочетали очки и наушники, при этом звучание хорошее, басы хорошо слышно. Кнопки переключения удобно расположены, быстро реагируют на отклик. Смотрятся неплохо, и в них удобно.

Звук

Для летних поездок на велосипеде это устройство просто незаменимо. В таких очках ты защищен от солнца и попадания мошек в глаза, да и плюс в них сразу встроены наушники и гарнитура, поэтому все что тебе может понадобиться находится в одном устройстве.

Звук

Такие наушники я взял своему отцу, он постоянно на велосипеде и давно говорил, что хотел бы иметь что-то наподобие в своем арсенале. Модель хорошая, во-первых, это очки, которые берегут твои глаза. Во вторых здесь уже есть наушники, которые удобно сидят и не спадают, а в третьих это еще и гарнитура.

Звук

Летом такие наушники просто незаменимы, я большую часть времени провожу за велосипедом. Эта модель нужная, она защищает мои глаза от мошкары и солнца и в то же время есть возможность слушать музыку или даже разговаривать по телефону. Микрофон в гарнитуре качественный, меня хорошо слышно и он даже может приглушать посторонние шумы, чтобы собеседнику было лучше меня слышно.

Звук

Плюсы

Удобная форма очков и удобные большие вкладыши. Управление музыкой сверху на дужке, большая кнопка ответа на звонок находится отдельно сбоку. Стекла съемные с запасной парой в комплекте. По времени работы - если без фанатизма то на целый день хватает. И заряжаются быстро. Провода удобной длины

Минусы

У них в корпусе есть вибровызов и это конечно не сильно удобно, когда при звонке очки вибрировать начинают

Отзыв

Не считая вибровызова очки удобные. Форма очков классическая, то есть актуальная будет еще долго. Иногда меняю стекла со стандартных, на светло коричневые. Наушники тоже неплохие, удобные и звук качественный

Звук

Для удобства при велотренеровке купил такие наушники. Очки хорошо защищают глаза, а наушники даже при движении, не выпадают с ушей. Нет дискомфорта при длительном пользовании. В ушах мягкие и не ощущаются. Кнопки удобно расположены на ушке от очков. При езде микрофон работает без погрешностей, нет хрипов и помех во время разговора.

Звук

Плюсы

Все работает как требуется

Минусы

Не выявили

Отзыв

У нас сын занимается профессионально велоспортом, поэтому для его удобства купили такие очки с наушниками. Ему в них комфортно, они не падают и сидят надежно. В ушах сами затычки сидят надежно, даже при движении, телефонный разговор не имеет помех. Модель хороша, для тех, кто находится постоянно движении.

Звук

Плюсы

Прочный корпус, съемные стекла, управление музыкой, гарнитура с микрофоном, кнопка ответа на звонок, удобные вкладыши, время работы от аккумулятора 8 часов

Минусы

Нет индикатора оставшегося заряда батареи

Отзыв

Я в них практически каждый день проходил 4 месяца и на этом основании могу сказать, что очки и наушники удобные. Это все благодаря мягким вкладышам и удобному управлению на корпусе. Стекла хорошего качества, при чем даже есть запасные другого светло-коричневого цвета

Звук

Обновил себе на лето очки. Только решил не простые очки приобрести, а со встроенными наушниками и гарнитурой. Не знал насколько мне в них будет удобно, но оказалось что даже лучше чем ожидал изначально. Сама конструкция очень удобная, а стекла можно снимать и менять на светло коричневые. На корпусе сверху кнопки для управления треками и громкостью, а сбоку кнопка ответа на звонок. Микрофон вполне приличный и пригодный для разговоров. Вообще я считаю, что совместить очки с наушниками это хорошая идея

Звук

Перед летом обновил и наушники и очки и купил устройство 2 в 1 – очки с гарнитурой и встроенными наушниками. Очки удобные, стильные со съемными стеклами и запасными в комплекте. Наушники вкладыши на небольших проводах. Управление музыкой есть на дужке и там же находится кнопка ответа на звонок. Когда очки синхронизированы со смартфоном и мне звонят, то срабатывает вибро вызов в дужках. Звучание у наушников достаточно неплохое и не хуже чем у обычных проводных вкладышей