Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-310 Black - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Звук

Плюсы

Удобно использовать

Минусы

Звук как из таза, причем из таза и тебе на голову еще кастрюлю одели

Отзыв

Жесть, запакованные наушники - после вскрытия показали себя. Будто они уже б\у: этикетка сорвана, следы клея возле наушников. Буду менять. Ужас. Не рекомендую. Пробуйте сразу после покупки (у меня не получилось, ибо устройств блютуз очень много оказалось в округе. И прежде чем вы заминусуете мой отзыв- проверьте гарнитуру.

Звук

Плюсы

Тонкая дужка, удобно расположен микрофон для разговоров, мягкие вкладыши, хороший звук, ответ на звонок и включение музыки спереди на корпусе

Минусы

Только беспроводное подключение, так что когда они садятся то музыку не послушать уже

Отзыв

На первый взгляд достаточно объемная гарнитура, но на шее держится удобно и легкий корпус. Вкладыши оптимальных для меня размеров, из ушей не выпадают, 100% изоляция от посторонних шумов. Заряда батареи хватает на 6 часов, чего мне в принципе хватает на день. Но вот когда забываю зарядить то остаюсь без музыки. Было бы конечно здорово если бы и по проводу можно было заряжать

Звук

Удобный корпус в виде ободка на шею, который выполняет важную функцию – ровно удерживает всю конструкцию наушников на шее. Вкладыши оптимальных для меня размеров поэтому плотно ложатся в уши, выдают чистый звук и самое для меня главное это насыщенные басы. Звук на всех моих предыдущих наушниках я улучшал эквалайзером, а эти первые которым это ненужно. На передней части корпуса находятся небольшие кнопки включения музыки и кнопка ответа на звонок. И да, у них в корпусе большая батарея для таких наушников которой хватает на 7 часов, а это для меня на целый день без подзарядки

Звук

В основном я в этих наушниках тренируюсь. Это достаточно удобно с учетом того как корпус держится на шее и что провода у вкладышей небольшие, тренироваться не мешают и не за что не цепляются. Сколько я их ношу, а ношу я их уже почти 5 месяцев, они еще ни разу не упали с шее даже когда я основательно мокрый после кардио на беговой дорожке. Звук нормальный, изоляция от посторонних шумов у вкладышей полная. На корпусе с кнопок можно отвечать на звонок и выключать музыку когда надо. Цена на эти наушники абсолютно нормальная

Звук

Дизайн дужки сделан непривычно, но удобно держится на шее и не переворачивается. Вкладыши закрепляются снизу на дужках и это удобно. Но при этом они сами на небольших проводах, поэтому даже когда болтаются все равно нормально. Спереди кнопки управления – ответ на звонок и управление музыкой. Для небольших размеров долго держат батарею. Вообще наушники удобные, поскольку проводов минимум. Стоят они конечно не дешево, но зато качественные

Звук

Плюсы

Объемная, но легкая конструкция. И вполне удобная при этом. Время работы как у «больших» накладных наушников – 7 часов. Звучание неплохое, вкладыши удобные. Есть встроенная гарнитура для разговоров

Минусы

Достаточно тонкие провода, которые идут от корпуса к вкладышам

Отзыв

Думал, что будут неудобные но оказались вполне, правда зимой с шарфом все таки не поносишь. Ценник у них не маленький, но послушав их звучание я понял почему у них такая стоимость. Иногда пользуюсь гарнитурой, вполне неплохая

Звук

Удобно сделанная конструкция с креплениями для вкладышей чтобы они не болтались при ходьбе. Корпус наушников не натирает шею, даже если ходить и наслаждаться музыкой целый день. Их также можно использовать в качестве гарнитуры, поскольку кнопка ответа на звонок находится спереди на корпусе (с другой стороны кнопка воспроизведения и паузы). Но с этими наушниками я ограничен музыкой и разговорами 7 часами в день, потом их надо заряжать. И да, для вкладышей у них очень хорошее звучание

Звук

Плюсы

У наушников оригинальный и удобный корпус. Вкладыши можно удобно закреплять на корпусе чтобы они не болтались. Спереди есть кнопки ответа на звонок и включения музыки. И несмотря на то, что они небольшие, музыку могут проигрывать около 8 часов

Минусы

Пока особых не наблюдается

Отзыв

Они очень оригинальные, поэтому купил. По звучанию и по объему аккумулятора особо понравились. Не скажу, что они дешевые, но это тот случай, когда цена себя полностью оправдывает

Звук

Оригинальная и удобная конструкция. Сделаны из легкого пластика и плотно держаться на шее. Провода вкладышей оптимальной длины, чтобы и провод не натягивался и в то же время сильно не болтались при ходьбе. Емкость батареи большая, что позволяет им работать примерно 7 часов, когда как беспроводные наушники затычки обычно работают около 4 часов. Диапазон звучания как у больших наушников с явно выраженными низкими. Единственный минус это немного управления на корпусе, то есть буквально две кнопки. Но это кому как, меня это не сильно напрягает

Звук

Поначалу смущала цена, но потом все же сделала себе такой подарок. Сейчас абсолютно не жалею что купила. Звук отличный, зарядка держит долго, легкие, удобные, крепление хорошее, просто управлять громкостью и отвечать на звонок. Есть несколько видов насадок - это то, на что тоже обращала внимание, мне обычно маленькие нужны.

Звук

Плюсы

Оригинальная, но надежная конструкция. Шею обхватывают хорошо, поэтому держаться ровно и не переворачиваются. С такой конструкцией вкладыши сильно не болтаются при ходьбе. Звучат они классно. Спереди кнопки ответа на звонок и включение/пауза музыки

Минусы

Пластиковая конструкция, особенно сзади тонкая. Поэтому ронять их или ударять их обо что то крайне не желательно

Отзыв

Удобные наушники и не скажу что сильно дорогие. Музыку в них слушать комфортно, диапазон звучания широкий и с помощью эквалайзера можно подтянуть бас до отличного уровня

Звук

Непривычной формы гарнитура, думал будет слишком хрупкая для занятий спортом. Но мне удобно в них, чаще одеваю для того, чтобы на работу доехать, любимую музыку послушать. В наушниках присутствует голосовой набор. Функцию использую редко,но это больше как бонус. Долго держат заряд, порядка 7 часов. Качественный звук, соответствует стоимости наушников. Подойдут под любые уши, так как есть съемные насадки

Звук

Хоть наушники и заявлены производителем как спортивные, но лично мне заниматься спортом в них не очень удобно. Они конечно прочно на шее держаться, но заниматься в них все таки не очень удобно. А вот просто каждый день в них ездить на работу очень удобно. Звучание у них чистое и мягкое, но басы слышно четко. На дужках спереди есть небольшое управление, но телефон все таки заряжать надо. Так как они работают у меня до 7 часов, то на целый день мне абсолютно хватает

Звук

Плюсы

Обод для шеи тонкий. Наушники сами по себе легкие. Спереди есть управление – ответ на звонок и play, pause. Вкладыши норм. Мягкие

Минусы

Тонкие провода от обода до самих затычек. Даже как то стремно когда болтаются сильно

Отзыв

Неплохая компактная гарнитурка с удобными затычками. Мне еще в магазине её дизайн приглянулся. Цена высокая, но этот девайс того стоит

Звук

Плюсы

Необычный прикольный дизайн, мощный звук для затычек, работают до 7 часов как большие наушники

Минусы

Мало управления на корпусе

Отзыв

Это пожалуй мои самые удобные наушники. Они легкие и на шее практически на ощущаются. Нет проводов кроме как коротких от вкладышей. Да и звучание они выдают как большие наушники. И столько же работают. Я доволен даже не смотря на цену

Звук

Оригинальный дизайн, мне сразу они понравились среди минималистичных гарнитур. При этом они долго держат заряд и можно забыть о постоянной подзарядке. В том числе из-за этого я выделил их среди других наушников. Я не видел других расцветок, поэтому взял черные. Приятно удивлен басами, эквалайзером практически не приходится играться. Иногда беру их в спортзал, все таки они заточены и под занятия спортом. Хорошо сидят в ухе, не выпадают при движениях и практически не слышно посторонние шумы

Звук

Плюсы

Легкие, тонкая дужка, удобное управление

Минусы

Высокая стоимость это реальный недостаток

Отзыв

Я их конечно все таки купил, но хотелось бы дешевле конечно. Хотя качество сборки, звучание и управление у них очень хорошие. На шее они практически не чувствуются и не натирают. Затычки не выпадают даже при интенсивной ходьбе. Удобство это конёк этих наушников

Звук

Купил сегодня по предварительному заказу, на Московском 44, не проверил. Пришел домой, вскрыл: наушники хорошо были в употреблении, весь корпус в царапинах. Претензии предьявлять бесполезно. Люди, не ленитесь, проверяйте товар не отходя от кассы...

Звук

Плюсы

Отличные басы, большой объем батареи. Реально долго работают при таких размерах

Минусы

тонкие провода у вкладышей

Отзыв

Выбирал наушники для спортзала и из тех вариантов, которые были в магазине выбрал эту модель из-за долгого времени работы (до 7 часов). Дома послушал – оказался еще и крутой звук, особенно басы порадовали несказанно

Звук

Давно хотел купить наушники с удобной дужкой, чтобы наушники плотно держались на шее. Но все модели которые я смотрел меня категорически не устраивали по емкости аккумулятора и соответственно времени работы. А конкретно эту модель мне посоветовал продавец в Мвидео. Обычно спортивные наушники работают максимум 4 часа, а эти у меня пашут около 8 часов спокойно. Звук хороший, управление удобное – доволен ушами и надеюсь проработают подольше