Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-310 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-310 Black

4.5
Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-310 Black

Они конечно спортивные, но после того, как я забросил тренажерку, все равно ношу их на себе, дико удобные. наверное больше не смогу даже на другую форму наушников перейти. Мне нравится как они держатся на голове и то что даже на моей шее они смотрятся прикольно. В компекте несколько пар амбушюр, смог подобрать даже н а свои уши максимально подходящие, ничего не выскальзывает из уха. Насчет звука могу сказать что тут все четко - для моей музыки типа дип хауза, рэпа, трэпа и р-н-б подходит, мне нормально. Держится зарядка долго, я обычно весь день в них хожу, периодически включая на некоторое время, и нормально, не подыхает мгновенно.

Звук

Оригинальная и удобная конструкция. Сделаны из легкого пластика и плотно держаться на шее. Провода вкладышей оптимальной длины, чтобы и провод не натягивался и в то же время сильно не болтались при ходьбе. Емкость батареи большая, что позволяет им работать примерно 7 часов, когда как беспроводные наушники затычки обычно работают около 4 часов. Диапазон звучания как у больших наушников с явно выраженными низкими. Единственный минус это немного управления на корпусе, то есть буквально две кнопки. Но это кому как, меня это не сильно напрягает

Звук

Поначалу смущала цена, но потом все же сделала себе такой подарок. Сейчас абсолютно не жалею что купила. Звук отличный, зарядка держит долго, легкие, удобные, крепление хорошее, просто управлять громкостью и отвечать на звонок. Есть несколько видов насадок - это то, на что тоже обращала внимание, мне обычно маленькие нужны.

Ж

Звук

Плюсы

Оригинальная, но надежная конструкция. Шею обхватывают хорошо, поэтому держаться ровно и не переворачиваются. С такой конструкцией вкладыши сильно не болтаются при ходьбе. Звучат они классно. Спереди кнопки ответа на звонок и включение/пауза музыки

Минусы

Пластиковая конструкция, особенно сзади тонкая. Поэтому ронять их или ударять их обо что то крайне не желательно

Отзыв

Удобные наушники и не скажу что сильно дорогие. Музыку в них слушать комфортно, диапазон звучания широкий и с помощью эквалайзера можно подтянуть бас до отличного уровня

Звук

Непривычной формы гарнитура, думал будет слишком хрупкая для занятий спортом. Но мне удобно в них, чаще одеваю для того, чтобы на работу доехать, любимую музыку послушать. В наушниках присутствует голосовой набор. Функцию использую редко,но это больше как бонус. Долго держат заряд, порядка 7 часов. Качественный звук, соответствует стоимости наушников. Подойдут под любые уши, так как есть съемные насадки

Звук

Хоть наушники и заявлены производителем как спортивные, но лично мне заниматься спортом в них не очень удобно. Они конечно прочно на шее держаться, но заниматься в них все таки не очень удобно. А вот просто каждый день в них ездить на работу очень удобно. Звучание у них чистое и мягкое, но басы слышно четко. На дужках спереди есть небольшое управление, но телефон все таки заряжать надо. Так как они работают у меня до 7 часов, то на целый день мне абсолютно хватает

Звук

Плюсы

Обод для шеи тонкий. Наушники сами по себе легкие. Спереди есть управление – ответ на звонок и play, pause. Вкладыши норм. Мягкие

Минусы

Тонкие провода от обода до самих затычек. Даже как то стремно когда болтаются сильно

Отзыв

Неплохая компактная гарнитурка с удобными затычками. Мне еще в магазине её дизайн приглянулся. Цена высокая, но этот девайс того стоит

Звук

Плюсы

Необычный прикольный дизайн, мощный звук для затычек, работают до 7 часов как большие наушники

Минусы

Мало управления на корпусе

Отзыв

Это пожалуй мои самые удобные наушники. Они легкие и на шее практически на ощущаются. Нет проводов кроме как коротких от вкладышей. Да и звучание они выдают как большие наушники. И столько же работают. Я доволен даже не смотря на цену

Звук

Оригинальный дизайн, мне сразу они понравились среди минималистичных гарнитур. При этом они долго держат заряд и можно забыть о постоянной подзарядке. В том числе из-за этого я выделил их среди других наушников. Я не видел других расцветок, поэтому взял черные. Приятно удивлен басами, эквалайзером практически не приходится играться. Иногда беру их в спортзал, все таки они заточены и под занятия спортом. Хорошо сидят в ухе, не выпадают при движениях и практически не слышно посторонние шумы

Ж

Звук

Плюсы

Легкие, тонкая дужка, удобное управление

Минусы

Высокая стоимость это реальный недостаток

Отзыв

Я их конечно все таки купил, но хотелось бы дешевле конечно. Хотя качество сборки, звучание и управление у них очень хорошие. На шее они практически не чувствуются и не натирают. Затычки не выпадают даже при интенсивной ходьбе. Удобство это конёк этих наушников

Звук

Плюсы

Удобно использовать

Минусы

Звук как из таза, причем из таза и тебе на голову еще кастрюлю одели

Отзыв

Жесть, запакованные наушники - после вскрытия показали себя. Будто они уже б\у: этикетка сорвана, следы клея возле наушников. Буду менять. Ужас. Не рекомендую. Пробуйте сразу после покупки (у меня не получилось, ибо устройств блютуз очень много оказалось в округе. И прежде чем вы заминусуете мой отзыв- проверьте гарнитуру.

Звук

Купил сегодня по предварительному заказу, на Московском 44, не проверил. Пришел домой, вскрыл: наушники хорошо были в употреблении, весь корпус в царапинах. Претензии предьявлять бесполезно. Люди, не ленитесь, проверяйте товар не отходя от кассы...

Звук

Плюсы

Отличные басы, большой объем батареи. Реально долго работают при таких размерах

Минусы

тонкие провода у вкладышей

Отзыв

Выбирал наушники для спортзала и из тех вариантов, которые были в магазине выбрал эту модель из-за долгого времени работы (до 7 часов). Дома послушал – оказался еще и крутой звук, особенно басы порадовали несказанно

Звук

Давно хотел купить наушники с удобной дужкой, чтобы наушники плотно держались на шее. Но все модели которые я смотрел меня категорически не устраивали по емкости аккумулятора и соответственно времени работы. А конкретно эту модель мне посоветовал продавец в Мвидео. Обычно спортивные наушники работают максимум 4 часа, а эти у меня пашут около 8 часов спокойно. Звук хороший, управление удобное – доволен ушами и надеюсь проработают подольше

Звук

На самом деле это очень удобные наушники. Гораздо лучше чем обычные затычки, поскольку плотненько держаться на шеи и когда снимаешь один наушник он не болтается и не цепляется за все подряд. Я так один раз наушники сломал когда на выходе из маршрутки провод зацепился за ручку двери. По звуку и управлению – на пятерочку однозначно. Вообще они типа спортивные, но на каждый день вполне подходят. Держат около 7 часов от одного заряда что вполне достаточно на целый день использования по крайней мере мне

Звук

Плюсы

Дизайн, удобно сидят, неплохой звук

Минусы

Bluetoth не работает на расстоянии более 1 метра

Отзыв

Данные наушники рассмотрела для занятий бегом и workout'ом. Во время бега наушник работает, если лежит в кармане куртки, но с перебоями. На спорт. площадке его нельзя использовать, если положить телефон, скажем, на скамьи и отойти далее, чем на 1м. Для сравнения Sony sbh20 у меня работает на расстоянии более 4х метров. Т.е. можно спокойно подойти к турнику и заниматься, чего нет в данных наушниках. В общем, если рассматривать как bluetoth-гарнитуру, то работает она исправно, если носить телефон на руке. При этом варианте за эту цену можно купить хорошие проводные наушники и наслаждаться. Как bluetoth-гарнитура - не самый лучший выбор.

Звук

Наушники оказались достаточно неплохие по звучанию как для вкладышей. Покупались мной специально для занятий в спортзале и бега. Когда принес домой и распаковал первым делом попробовал на прочность обод, который оказался неплохим и на шее держится плотно. Максимально сколько у меня работали без подзарядки – 7,5 часов, по зарядке 2 часа до полной. Но самое главное, что плотно сидят в ушах и не вываливаются при каждом присяде или рывке.

Звук

Купил их чисто для спортзала. Плотно сидят на шее и в ушах держаться. Гарнитурой пользоваться удобно, быстро привыкаешь к расположению кнопок справа и слева. Звук по качеству норм. Одного заряда батареи хватает примерно на три тренировки по 2 часа, то есть часов на 6+. Каждый день не использую, поскольку плотно сидят на шее и каждый день подолгу их носить просто неудобно

Купил 08.09.16 эту гарнитуру, изделие оказалось либо бракованным либо Б/У, сразу после покупки обратил внимание на вскрытую упаковку хотя и замаскированную также на изделии была обнаружена пыли(хотя как ей туда попасть в закрытой упаковке?), а так же полностью разряженное изделие(обычно в таких изделиях бывает немного заряда), полностью зарядив устройство подключил к телефону и ноутбуку заметил очень не приятный факт что гарнитура работает на расстоянии, от подключенного устройства, не более 1.5м прямой видимости более этого отсоединяется от подключаемого устройства, и просто ужаснейший звук(как от дешевых китайских наушников) + статичный шум при включенном состоянии. На следующий день оказалось что если носить телефон в кармане джинсов то звук будет прерывистый, отработав в режиме прослушивания музыки(на низкой громкости) где то через 8 часов он отключился. После повторной зарядки он перестал включаться вовсе иногда вибрирую включаясь на не большое время и опять отключаясь. Буду надеяться что мне вернут деньги.