Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Red - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Red

4.8

N

Веду активный образ жизни и стараюсь быть все время с музыкой, по этому спортивные НОРМАЛЬНЫЕ наушники - моя больная тема. Вроде эти ничего. Порадовала цена, ну и возможность отвечать на звонки т.е. они работают в качестве гарнитуры для телефона. С головы не сползают, посадка удобная. Дизайн стильный, вообще по оформлению интересные решения. Звук нормальный, не сони, конечно, но сойдет. Работают мало, аккумулятор видимо не влез в конструкцию, 4 чаа - и привет розетка.

Константин 16.08.2017

Проверяйте подключение в магазине - только третий комплект оказался рабочим! А в целом - УДОБНО, КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО!

Звук

Плюсы

Реально удобная конструкция наушников с мягкими вкладышами. Для небольших наушников обладают отличным звуком с широким диапазоном. Стоят дешевле аналогов, например тех же сонек

Минусы

Время работы у них конечно маленькое и в течении дня требуют зарядки. Управление на корпусе также не хватает

Отзыв

Для зала я покупал эти наушники. С их временем работы на тренировку и дорогу домой хватает. Если еду в них на работу, то беру кабель для подзарядки. Держатся на голове надежно и даже во время бега не спадают

Звук

Плюсы

Легкие и удобные наушник. Держаться и звучат очень хорошо

Минусы

Пластик дужки мне показался не прочным. Стараюсь их не ронять и не сдавливать

Отзыв

Понравилась модель и я решила их купить для тренировок. Они надежно держаться в ушах и хорошо подходят для этой цели. Также можно отвечать на звонок кнопкой, на корпусе и не бегать к телефону. Работают после подзарядки 4 часа, так что на время тренировки вполне хватает. Отдельно отмечу, что для интенсивных кардио тренировок отличный вариант

Z

Звук

Когда покупал наушники обратил внимание, что они идут как спортивные. Но я их все таки решил купить, но для ежедневного использования. Правда сразу скажу, что батарею держат они 4 часа. Для спортзала нормально, но а так приходится заряжать в течении дня. Но оно того стоит, поскольку они очень удобно держаться в ушах и классно звучат несмотря на небольшие размеры вкладышей. Можно еще их использовать как гарнитуру кому удобно говорить через микрофон

Звук

Мне подарили эту модель, потому что я просила оригинальные наушники. Сначала думала, что сложно привыкнуть, но оказалось что через пару дней постоянной носки быстро привыкнуть получится. Видела что есть разные цвета, в том числе и белые, но мне достались красные. На мой взгляд они не маркие и еще подходят под ветровку.Что касается качества звука, могу сказать что шумоизоляция у них хорошая. Это неплохо для спортзала, где играет музыка которая мне не нравится)) и самый большой их плюс-они бес проводные, это очень облегчает во время тренировки мои движения!

Звук

Купил их для спортзала, но потом стал использовать их ежедневно. Минус в объеме аккумулятора, который держит максимум 4 часа. Поэтому теперь приходится заряжать их на работе перед тренажёркой. А наушники удобные и для тренировок хорошо подходят. Не болтаются в ушах, удобно отвечать на звонки, звукоизоляция 100% - ничего не слышно кроме музыки. Денег отданных за них не жалко

Однозначно годятся для тренировок, они не спадают и крепко держатся на голове. Очень маленькие. К тому же можно отвечать на звонки, они функционируют как гарнитура. Но по сути одна пробежка и немного пройтись с ними - и на подзарядку, очень мало держит аккумулятор, около 4-х часов. звучание нормальное, ну и то что провода не болтаются - огромный плюс.

Наушники получила в подарок, чтобы по утрам бегать не так скучно было и чтобы поменьше дискомфорта, как было с проводными - то из уха вывалится, то нужно отключить, чтобы принять вызов, смартфон постоянно доставала для управления плеером и звонками. Сейчас смартфон из рюкзака не достаю, на телефон могу ответить кнопкой на гарнитуре, треки листаются тоже с гарнитуры, регулируется громкость, микрофон чувствительный. Слышимость в меня радует, звук чистый, насыщенный, собеседника слышно хорошо. Сидят наушники надежно, на шею ложатся мягко, легкие, в комплекте есть три варианта амбюшур, в ухе держатся надежно и не доставляют дискомфорта. Заряжаю раз в 3-4 дня, слушать могу и 2 и 3 часа в день, как придется. Цвет у них интересный тоже. Мне нравятся.