Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Red - Отзывы

Цвет: красный/черный

N

Веду активный образ жизни и стараюсь быть все время с музыкой, по этому спортивные НОРМАЛЬНЫЕ наушники - моя больная тема. Вроде эти ничего. Порадовала цена, ну и возможность отвечать на звонки т.е. они работают в качестве гарнитуры для телефона. С головы не сползают, посадка удобная. Дизайн стильный, вообще по оформлению интересные решения. Звук нормальный, не сони, конечно, но сойдет. Работают мало, аккумулятор видимо не влез в конструкцию, 4 чаа - и привет розетка.

Константин 16.08.2017

Проверяйте подключение в магазине - только третий комплект оказался рабочим! А в целом - УДОБНО, КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО!

Звук

В спортзал пошла не так давно, но как и многие начинающие спортсмены обзавелась модными штуками - крутыми кроссовками, ковриком, наушниками и прочим для "уверенных" занятий. Из самой удачной покупки из этого комплекта считаю наушники, потому что уже 3 недели как не хожу в тренажерный зал и только ими и пользуюсь)) Хороший звук, удобные, миниатюрные. О покупке не жалею.

Звук

Наушники, как уже понятно по названию, то что надо для занятий спортом или просто для людей ведущих активный образ жизни. Удобно то, что они хорошо работают в качестве гарнитуры и можно без проблем ответить на звонок, не отвлекаясь от занятий. Звучание их так же меня порадовало, звук чистый, не хрипит и даже в зале не слышно посторонних шумов.

Звук

Плюсы

Легкий корпус, удобные вкладыши, кнопки ответа на звонок и управление громкостью удобно расположены на корпусе под правую руку, быстро заряжаются, качественный звук

Минусы

Небольшое время работы из за небольшого встроенного аккумулятора в них

Отзыв

Комфортные наушники потому что легкие. На голове практически не ощущаются но и не сваливаются. Хорошо в них не только музыку слушать, но и еще можно разговаривать по встроенной гарнитуре. Иногда приходится в течение дня подзарядить

Звук

Затычки хоть и не двигаются - но этого и не нужно, ушам комфортно. Наушники легкие и компактные, влазят в мой небольшой рюкзак, если я не ношу их на шее. Зарядки мне вполне хватает. В целом я покупкой довольна, надеюсь прослужат долго мне.

Звук

Плюсы

Легкие, абсолютно без проводов, быстро заряжаются, хорошее воспроизведение басов, чистый звук, микрофон и кнопка ответа на звонок, регулировка громкости

Минусы

Только 4 часа работы даже если батарея полностью заряжена

Отзыв

Хоть и не дешевые, зато качественные. Для меня удобные и прежде всего вкладыши. Правда дужка достаточно хрупкая поэтому стараюсь их не бросать. Пользуюсь периодически гарнитурой, с микрофоном проблем не было, меня хорошо слышно моим собеседникам

Звук

У меня брат фанат тренировок, из спорт залов не вылезает а все проводные затычки использует и жалуется что ему неудобно. Поэтому я ему решил купить специальные спортивные беспроводные наушники. Ему понравились даже формой и что ему теперь будет удобней без проводов тренироваться. Потом он еще звучание похвалил и возможность регулировать громкость и отвечать на звонки не доставая смартфон. Дал мне послушать и я сам захотел себе такую же модель купить

Звук

Мне эти наушники подарил муж. Мне сначала показалось что они будут жутко неудобными и будут постоянно выпадать поскольку нет никаких креплений. Но когда одела их первый раз то поняла, что они каким то чудесным образом отлично держаться в ушах. При этом у них небольшие вкладыши как раз комфортные для меня. Также частенько использую их в качестве гарнитуры, поскольку у них хороший микрофон и удобная кнопка ответа на звонок. Звуком я вполне довольна и из всех моих наушников они самые удобные на сегодняшний день

Звук

Люблю красный, поэтому изначально выбирала наушники только из-за цвета. Хотела купить качественные наушники, так чтобы раз и на долго, а не менять каждый месяц, как моя подруга. Цена, конечно, не низкая, но за качество нужно платить. Затычки удобные,а главное из-за надежных креплений они никогда не выпадут из ваших ушей.

Звук

Не так дорого заплатил, а купил отличные удобные наушники. Я теперь их пракитечски не снимаю (только на пару часов в день чтобы зарядить). У них очень легкий корпус, но при этом надежно держаться на голове. Вкладыши небольшие и удобные. Сбоку на наушнике кнопка ответа на звонок которая вполне нормально работает. Также с наушников можно управлять громкостью. Доволен комфортом и звучанием этих наушников

Звук

Легкий корпус наушников, которые тем не менее прочно держаться в ушах без всяких креплений и проводов. Вкладыши как раз оптимального размера для моих ушей, не пропускают посторонние шумы и дают чистый звук. Я их и в спортзал беру и каждый день по дороге на работу музыку слушаю. Недостаток только в том, что надо их заряжать в течение дня, а то только 4 часа они работают без подзаряда. Когда слушаю музыку, то могу управлять громкостью и отвечать на звонки прямо с корпуса наушников. Удобные наушники во всех отношениях

Звук

Наушники из легкого пластика с удобными вкладышами. Я их купил поскольку у них нет проводов вообще, они удобно держаться на голове и у них встроенная гарнитура с микрофоном. На корпусе с внешней стороны наушников находится кнопка ответа на звонок и управление громкостью. Единственный небольшой минус этих наушников это аккумулятор, которого хватает только на 4 часа работы. Но для меня это не проблема, поскольку могу днем на работе наушники зарядить

Звук

За последний год порвала третьи проводные наушники на тренировке. Поэтому пришло время покупать беспроводные. Выбирала чтобы полегче были и поудобнее. В итоге в магазе выбрала этот вариант. Не самые дешевые конечно, но мне понравились. После покупки и зарядки на следующий день опробовала их на тренировке. Вкладыши очень удобные, звук хороший. Можно отвечать на звонок прямо с наушников. Заряда аккумулятора хватает на 4 часа, но для одной тренировки более чем достаточно. Короче говоря я довольна…

Звук

Плюсы

Реально удобная конструкция наушников с мягкими вкладышами. Для небольших наушников обладают отличным звуком с широким диапазоном. Стоят дешевле аналогов, например тех же сонек

Минусы

Время работы у них конечно маленькое и в течении дня требуют зарядки. Управление на корпусе также не хватает

Отзыв

Для зала я покупал эти наушники. С их временем работы на тренировку и дорогу домой хватает. Если еду в них на работу, то беру кабель для подзарядки. Держатся на голове надежно и даже во время бега не спадают

Звук

Плюсы

Легкие и удобные наушник. Держаться и звучат очень хорошо

Минусы

Пластик дужки мне показался не прочным. Стараюсь их не ронять и не сдавливать

Отзыв

Понравилась модель и я решила их купить для тренировок. Они надежно держаться в ушах и хорошо подходят для этой цели. Также можно отвечать на звонок кнопкой, на корпусе и не бегать к телефону. Работают после подзарядки 4 часа, так что на время тренировки вполне хватает. Отдельно отмечу, что для интенсивных кардио тренировок отличный вариант

Z

Звук

Когда покупал наушники обратил внимание, что они идут как спортивные. Но я их все таки решил купить, но для ежедневного использования. Правда сразу скажу, что батарею держат они 4 часа. Для спортзала нормально, но а так приходится заряжать в течении дня. Но оно того стоит, поскольку они очень удобно держаться в ушах и классно звучат несмотря на небольшие размеры вкладышей. Можно еще их использовать как гарнитуру кому удобно говорить через микрофон

Звук

Мне подарили эту модель, потому что я просила оригинальные наушники. Сначала думала, что сложно привыкнуть, но оказалось что через пару дней постоянной носки быстро привыкнуть получится. Видела что есть разные цвета, в том числе и белые, но мне достались красные. На мой взгляд они не маркие и еще подходят под ветровку.Что касается качества звука, могу сказать что шумоизоляция у них хорошая. Это неплохо для спортзала, где играет музыка которая мне не нравится)) и самый большой их плюс-они бес проводные, это очень облегчает во время тренировки мои движения!

Звук

Купил их для спортзала, но потом стал использовать их ежедневно. Минус в объеме аккумулятора, который держит максимум 4 часа. Поэтому теперь приходится заряжать их на работе перед тренажёркой. А наушники удобные и для тренировок хорошо подходят. Не болтаются в ушах, удобно отвечать на звонки, звукоизоляция 100% - ничего не слышно кроме музыки. Денег отданных за них не жалко

Однозначно годятся для тренировок, они не спадают и крепко держатся на голове. Очень маленькие. К тому же можно отвечать на звонки, они функционируют как гарнитура. Но по сути одна пробежка и немного пройтись с ними - и на подзарядку, очень мало держит аккумулятор, около 4-х часов. звучание нормальное, ну и то что провода не болтаются - огромный плюс.

Наушники получила в подарок, чтобы по утрам бегать не так скучно было и чтобы поменьше дискомфорта, как было с проводными - то из уха вывалится, то нужно отключить, чтобы принять вызов, смартфон постоянно доставала для управления плеером и звонками. Сейчас смартфон из рюкзака не достаю, на телефон могу ответить кнопкой на гарнитуре, треки листаются тоже с гарнитуры, регулируется громкость, микрофон чувствительный. Слышимость в меня радует, звук чистый, насыщенный, собеседника слышно хорошо. Сидят наушники надежно, на шею ложатся мягко, легкие, в комплекте есть три варианта амбюшур, в ухе держатся надежно и не доставляют дискомфорта. Заряжаю раз в 3-4 дня, слушать могу и 2 и 3 часа в день, как придется. Цвет у них интересный тоже. Мне нравятся.