Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Orange - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Orange

4.6

Звук

Удобные оказались наушники, даже удобней чем я думал. Мне в магазине сказали, что это спортивные наушники. Но они и для использования в течении всего дня хорошо подходят. Лично я их ношу каждый день из-за удобного управления и мягких вкладышей. Есть правда и недостаток – маленький объем аккумулятора, поэтому держат заряд не более 4 часов. Приходится на работе заряжать. В остальном уши супер гуд

Звук

Плюсы

Наушники отлично держаться на голове. Вкладыши мягкие и удобные. На корпусе есть кнопка ответа на звонок и регулировка громкости. Даже при беге с головы не спадают

Минусы

Пластик на дужке на вид не очень крепкий. Поэтому не бросаю их где попало и вообще стараюсь аккуратно обращаться

Отзыв

Это спортивные наушники поэтому и купил их соответственно для спорта. Как раз подходящий для меня вариант и по удобству, и по качеству звука. Ну и конечно можно использовать в качестве гарнитуры что несомненно удобно во время тренировок

Ж

Звук

Небольшие легкие наушники. Стоят недорого по сравнению с похожими моделями, например теже Соньки которые стоят дороже. Вкладыши у них маленькие, но в ушах держаться надежно, посторонние шумы не пропускают. С соединением со смартфоном проблем вообще не возникает. Есть встроенный микрофон, но качество мне не очень нравится. Управление не шибко много – ответ на звонок и регулировка громкости. Но чтобы не лезть за телефоном во время тренировки и этого вполне достаточно

Звук

Никаких лишних объемов и проводов - это классно, что сейчас можно купить себе такие наушники. Как для тех, кто часто занимается спортом - лучший вариант, что может быть. Сам звук отличный, а то что можно еще и разговаривать по телефону - так вообще класс.

B

Звук

Плюсы

цена, дизайн, удобство

Минусы

мало держат батарею

Отзыв

решил взять попробовать такую форму наушников. мерял такие же, но другой фирмы у друга, но он их покупал по бешенной цене. они в принципе недешевые у многих производителей, поэтому решил взять эти – цена, дизайн, функции меня устраивают. практически сразу привыкнул и уже не чувствую их на себе. есть дополнительные амбюшуры, можно подобрать под себя сразу. Форма удобная, плотно сидят и у меня не слетают

M

Звук

Эти наушники гораздо удобней больших беспроводных, а звук не хуже. У меня есть с чем сравнивать, поскольку эти купил взамен сломавшихся больших. Они достаточно плотно и удобно держаться в ушах даже во время быстрой ходьбы. Управление тоже есть, но оно минимальное – взять трубку и поставить на паузу трек, а также внизу маленькая регулировка громкости. Есть микрофон, но не ахти какой поэтому не пользуюсь им. Да, еще они очень легкие…

Звук

Наушники небольшие с надежной конструкцией. По крайней мере на пластик не дешевый и сломаться они быстро не должно. Затычки держатся в ушах плотно за счет самой конструкции наушников. Звук выдают неплохой. На самих наушниках можно управлять громкостью это удобно. Микрофон так себе, мне не понравился поскольку жаловались на то, что я периодически пропадаю во время разговора. Работают 4 часа. Потом заряжаю их. Как правило на работе что оставляет меня на пару часов без музыки. Ровно столько они заряжаются от компа

Ж

Звук

Плюсы

Легкие, небольшого размера с годным звуком

Минусы

Стоит выделить небольшое время работы

Отзыв

Хорошие наушники для зала, да и для ежедневного использования тоже. Только минус во времени работы. Их максимум 4 часа, потом надо заряжать. И если для тренировки норм, то в течении дня приходится искать возможность зарядить. По звучанию отлично для вкладышей. Сделаны из легкого пластика. Уши вообще не устают в них

Звук

Плюсы

работают по блютусу,работают как гарнитура, нормальная цена

Минусы

надо было привыкнуть к наушникам первое время

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками уже почти год. За это время не приходилось их нести в сервисный центр или жаловаться на звук, он в наушниках меня полностью устраивает. Первое время было немного непривычно для ушей, но через несколько дней привык. К наушникам прилагался чехольчик, для цветных особенно актуально, меньше мараются при транспортировке

Звук

На удивление удобные наушники для бега. Да и для ежедневного использования по назначению тоже. У них небольшой вес и удобные вкладыши. Размеры в комплекте были. У меня один средний в скорости порвался, поэтому сейчас хожу в больших. И мне они даже больше подходят. Управление звонками сбоку с правой стороны. Работают 4 часа. Потом их надо заряжать еще 2

G

Звук

Использую эти наушники ежедневно и мне в них достаточно комфортно. Мягкие вкладыши и поэтому в них можно достаточно долго ходить не снимая. Не натирают абсолютно. Управлением норм. Мне правда не очень нравится микрофон. Жаловались собеседники, что меня плохо слышно. Правда это единичные случаи, но все же… И еще порадовало звучание. Ожидал хуже и хорошо, что опасения не оправдались

Звук

Плюсы

Удобны для занятий спортом; плотно держатся на шее и в ушах.

Минусы

Мало кнопок управления – только регулировка звука и ответ на звонок и выкл наушников одной кнопкой.

Отзыв

Для тех кто выбирает их для спортзала – очень удачный выбор и мой в том числе. Для ежедневного использования у меня есть другие наушники проводные с удобным пультом на проводах

B

Звук

Плюсы

Блютуз и все

Минусы

Конструкуия

Отзыв

Ощущение ,что не держатся на голове, хочет притянуть их голове но нельзя из -за конструкции , не удобно куда то положить ,кажется что сломаются в той же сумке или рюкзаке , при беге трясутся .При надевании сильно глушат , но если слишком близко две стороны или слишком низко одеваешь,звук пропадает.

Увидел точно такие же недавно у своего друга) Он правда в них вовсе спортом не занимался - просто любил именно в таких музыку слушать. Померил себе на голову поставил - вроде действительно удобно) Пошел взял себе точно такие же у вас. Ношу уже неделю, могу сказать, что именно такая форма наушников по-моему нереально комфортная) Нигде ничего не давит, и наушники не спадают из ушей так-то. Управление сбоку прям на наушниках, нормальное) Никаких тебе проводов - блютуз соединение стабильное и из-за него не возникает никаких помех при прослушке музыки. Хотелось бы только вот чтоб заряжался он как-то быстрее, но в целом все ок.