Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Orange - Отзывы

, бесплатно
Цвет: оранжевый/черный

4.6

Звук

Увидела их и просто влюбилась. Люблю такие яркие, ядреные цвета, чтобы прям вау)) Выделяться с толпы с такими наушниками точно будешь, поэтому и взяла. Над дизайном постарались, мне понравилась модель, но и качество звука не подвело. Пользуюсь больше месяца, звук не изменился. + удобное крепление, не спадают с головы. .

Звук

Плюсы

Удобны для беговых тренировок

Минусы

Качество звука, очень маленькое рассояние на котором работают

Отзыв

Очень удобны для использования в беговых тренировках, но звук оставляет желать лучшего. Громкость на уровне, но качество звучания страдает. Пришлось очень долго копаться в эквалайзере, чтобы более или менее настроить качество звука. Также сильно смущает расстояние, на котором работают наушники, иногда происходят сбои, когда телефон лежит в кармане шорт.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Не плотно сидит кнока включения

Отзыв

Неплохой звук, удобно пользоваться. Из минусов шум, создаваемый кнопкой при беге. Нужно закреплять лентой.

Звук

Купил для тренировок потому что у них отсутствуют провода, а сам корпус легкий и удобно держаться в ушах. Управления конечно не много, но основное а именно громкость регулировать и на звонки отвечать возможность есть. Кроме того у них вполне неплохая гарнитура. На дужке немного тонкий пластик стараюсь их не бросать поэтому. Звук нормальный и звукоизоляция хорошая

Звук

Наушники смотрятся стильно, они красочные и сразу привлекают к себе внимание. Видела как женщина минут 5 разглядывала мои наушники в метро. Качество звука меня устраивает, да и время работы тоже. Никаких дефектов я не обнаружила. Пользуюсь и получаю удовольствие.

Звук

Плюсы

небольшие, плотно держаться в ушах, нет проводов, гарнитура с ответом на звонки, управление громкостью

Минусы

4 часа работы при условии полностью заряженной батареи

Отзыв

наушники конечно не самые дешевые, но сделаны вполне прочно поскольку спортивные и предполагается, что они могут падать во время тренировок. время работы небольшое конечно, но для тренировки достаточно. разговаривать и отвечать на звонки можно вообще не касаясь смартфона

Звук

Удачно сделаны именно как спортивные наушники. В них хорошо тренироваться поскольку легкий корпус и размер вкладышей именно такой, чтобы они плотно держались в ушах. На правом наушники удобно расположили кнопку ответа на звонок, так что доставать смартфон чтобы поговорить во время тренировки мне теперь не нужно. И наличие регулировки громкости это тоже удобно. Самое же основное это полное отсутствие проводов, которые могли бы повредиться во время тренировки

Звук

Плюсы

Красивые.

Минусы

Очень слабая батарея

Отзыв

Хватило на 2 месяца не частой работы. Быстро садится батарея, хватает мах. на 15 минут. Теряет сигнал, маленький радиус действия.

Звук

Удобный ободок, сначала непривычно было, казалось, что он мешает, а теперь вообще не обращаю внимания. Есть кнопки управления: громкость, принятие/отклонение вызова, телефон можно вообще не доставать. Интересная модель, дизайн необычный, поэтому я и взял их. Своих денег стоят определенно!

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, комфортные вкладыши, большая кнопка ответа на звонок, управление громкостью

Минусы

4 часа время работы от аккумулятора, то есть совсем небольшое

Отзыв

Удобные наушники совсем без проводов. Я бы даже сказал, что на голове они не чувствуются, а держаться надежно и не спадают. Посторонние шумы полностью исключены и говорить поэтому удобно, есть кнопка ответа на звонок и неплохой микрофон

Звук

Плюсы

Легкая конструкция, нет вообще никаких проводов, что обеспечивает свободу движений, плотно держаться в ушах, кнопка ответа на звонок с внешней стороны и управление громкостью, встроенная гарнитура с микрофоном

Минусы

Маленькое время работы. Их максимум это 4 часа

Отзыв

Поскольку я их в основном на тренировки беру, то мне вполне достаточно этого времени. Но их постоянно надо не забывать заряжать, иначе остаюсь без музыки. Сборка и качество звука меня полностью устраивают

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, не жмут, управление с внешней стороны корпуса, вкладыши оптимального размера

Минусы

Пластик дужки достаточно тонкий, поэтому требует аккуратности обращения

Отзыв

Хороший звук и наушники полностью без проводов. Первые мои такие наушники, доволен. Время работы у них небольшое, но поскольку я музыку слушаю по дороге с работы и на работу, то мне хватает. Наушники не дешевые, поэтому стараюсь с ними аккуратно

Звук

Плюсы

Без проводов.

Минусы

Отвратительное качество звука, неудобная конструкция и за которой затычки постоянно упираются в стенки ушных раковин и пропадает звук, слабая батарея.

Отзыв

Не рекомендую данные наушники за такую цену, уж лучше терпеть провода.

Звук

Плюсы

Наушники отлично держаться на голове. Вкладыши мягкие и удобные. На корпусе есть кнопка ответа на звонок и регулировка громкости. Даже при беге с головы не спадают

Минусы

Пластик на дужке на вид не очень крепкий. Поэтому не бросаю их где попало и вообще стараюсь аккуратно обращаться

Отзыв

Это спортивные наушники поэтому и купил их соответственно для спорта. Как раз подходящий для меня вариант и по удобству, и по качеству звука. Ну и конечно можно использовать в качестве гарнитуры что несомненно удобно во время тренировок

Ж

Звук

Небольшие легкие наушники. Стоят недорого по сравнению с похожими моделями, например теже Соньки которые стоят дороже. Вкладыши у них маленькие, но в ушах держаться надежно, посторонние шумы не пропускают. С соединением со смартфоном проблем вообще не возникает. Есть встроенный микрофон, но качество мне не очень нравится. Управление не шибко много – ответ на звонок и регулировка громкости. Но чтобы не лезть за телефоном во время тренировки и этого вполне достаточно

Звук

Никаких лишних объемов и проводов - это классно, что сейчас можно купить себе такие наушники. Как для тех, кто часто занимается спортом - лучший вариант, что может быть. Сам звук отличный, а то что можно еще и разговаривать по телефону - так вообще класс.

B

Звук

Плюсы

цена, дизайн, удобство

Минусы

мало держат батарею

Отзыв

решил взять попробовать такую форму наушников. мерял такие же, но другой фирмы у друга, но он их покупал по бешенной цене. они в принципе недешевые у многих производителей, поэтому решил взять эти – цена, дизайн, функции меня устраивают. практически сразу привыкнул и уже не чувствую их на себе. есть дополнительные амбюшуры, можно подобрать под себя сразу. Форма удобная, плотно сидят и у меня не слетают

M

Звук

Эти наушники гораздо удобней больших беспроводных, а звук не хуже. У меня есть с чем сравнивать, поскольку эти купил взамен сломавшихся больших. Они достаточно плотно и удобно держаться в ушах даже во время быстрой ходьбы. Управление тоже есть, но оно минимальное – взять трубку и поставить на паузу трек, а также внизу маленькая регулировка громкости. Есть микрофон, но не ахти какой поэтому не пользуюсь им. Да, еще они очень легкие…

Звук

Наушники небольшие с надежной конструкцией. По крайней мере на пластик не дешевый и сломаться они быстро не должно. Затычки держатся в ушах плотно за счет самой конструкции наушников. Звук выдают неплохой. На самих наушниках можно управлять громкостью это удобно. Микрофон так себе, мне не понравился поскольку жаловались на то, что я периодически пропадаю во время разговора. Работают 4 часа. Потом заряжаю их. Как правило на работе что оставляет меня на пару часов без музыки. Ровно столько они заряжаются от компа

Ж

Звук

Плюсы

Легкие, небольшого размера с годным звуком

Минусы

Стоит выделить небольшое время работы

Отзыв

Хорошие наушники для зала, да и для ежедневного использования тоже. Только минус во времени работы. Их максимум 4 часа, потом надо заряжать. И если для тренировки норм, то в течении дня приходится искать возможность зарядить. По звучанию отлично для вкладышей. Сделаны из легкого пластика. Уши вообще не устают в них