Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green

4.5
Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green

Невесомые и очень красивые наушники. Честно говоря, я изначально выбрала именно эту модель только из-за цвета и невысокой цены, даже отзывов не стала читатьт, так как они идеально вписались под мою новенькую спортивную экипировку, зеленый цвет оказаля именно тот что надо. Но и кроме цвета у них достаточно достоинств. Так, они очень чудесно сидят на голове и не создают никаких неприятных ощущений. А качество звучания на полновесную пятерку. У моей подруги намного более дорогие наушники, а она послушала через мои и признала, что тут звук намного круче и насыщенней, теперь жалеет, что тоже не взяла эту модель. Ктати использую их не только для прослушивания музыки, хотя музыку слушаю все-таки чаще всего, но и для изучения английского и как гарнитуру.

сергей. 27.07.2017

Купил наушники чтобы наконец освободиться от проводов. При покупке возникли проблемы мне не дали их примерить магазине. Решил все же купить. Поначалу после покупки показалось что все окей. Однако через пару часов эксплуатации почувствовал неудобство. Было ощущение боли в ушах с внешней стороны. Минут тридцать пробовал соединить мою голову и наушники. Не удалось. Воспользовался услугой возврата товара. Деньги вернули без проблем, классный сервис. В целом наверное эти наушники рассчитаны на голову с размером не более 55. К звуку замечаний нет. Среднее качество. Очень понравился сервис возврата. Мвидео в этом молодцы.

Звук

Удобные наушники, потому что легкие и вкладыши небольшие. У них такая конструкция, что они надежно держаться в ушах, вкладыши сидят глубоко, а от того и звучание хорошее. С правой стороны находится управление громкостью и большая кнопка ответа на звонок. Кстати, гарнитура у них тоже более менее сносная и можно по ней разговаривать. Не знаю как для занятий спортом, но просто так каждый день в них слушать музыку классно. Даже несмотря на небольшой объем аккумулятора и как следствие 4 часа работы от полного заряда

Звук

Удобная конструкция наушников, правда пластик дужки сзади оказался не очень прочным. Не ломается конечно, но и не бросаю их где попало. Вкладыши у них небольшие но удобные. Звучат достаточно неплохо для небольших. Управление громкостью и кнопка ответа на звонок расположены удобны как раз под руку. Поскольку они небольшие, то и объем аккумулятора у них небольшой. Мне заряда рассчитанного на 4 часа достаточно, но кому то может будет мало. Вообще для любителей активного образа жизни как я очень подходящая модель

Звук

Плюсы

Конструкция сделана для комфортного прослушивания музыки. Вкладыши хоть и небольшие, но комфортные. Не давят, не натирают и вообще не вызывают дискомфорт. Управления конечно не много, но главное что можно отвечать на звонки и громкость регулировать, то есть по сути две основные функции

Минусы

Время работы у них ограничено 4 часами из за небольшого аккумулятора. Поэтому каждый сам решает, мало для него это или достаточно

Отзыв

В целом я доволен и денег потраченных не жалко. Для меня плюсов у них однозначно больше

Звук

Легкие наушники удачной конструкции которые надежно крепятся на голове даже несмотря на небольшие затычки. Сбоку возле правого вкладыша какое-никакое, а управление. Можно отвечать на звонки и регулировать громкость. Но за счет легкости конструкции у них не очень прочная дужка, с которой надо быть аккуратно. А так они точно не спадут с головы даже во время бега. По стоимости не сильно дешевые, но всяко дешевле похожих аналогов

Звук

Плюсы

Удачная конструкция, удобные вкладыши, гарнитура, кнопка ответа на звонок и регулировка громкости

Минусы

Пластик дужки тонкий, поэтому хрупковаты они

Отзыв

Наушники не дешевые, но качество звучание у них отменное учитывая размеры вкладышей. Корпус конечно хотелось бы покрепче, но я просто стараюсь с ними аккуратно обращаться. А так конечно самое главное у них – никаких мешающих проводов

Звук

Наушники сделаны из легкого пластика, поэтому и сама конструкция достаточно легкая. Несмотря на это они плотно держаться в ушах за счет больших мягких вкладышей. Звучат вполне мощно для небольших вкладышей. С корпуса можно регулировать громкость и отвечать на звонки. От аккумулятора они работают недолго – 4 часа, и кроме как по блютуз никак больше не подключить. Поэтому приходится заряжать их от ноута на работе. Но в целом я ими доволен, поскольку провода не мешаются и они легкие сами по себе

Звук

Плюсы

Удобно, а главное надежно держаться в ушах. Вкладыши полностью ложатся в ухо и исключают все шумы, остается только чистый звук музыки. Быстро заряжаются за пару часов. На корпусе возле правого вкладыша кнопка ответа на звонок, микрофон и регулировка громкости

Минусы

Пластик дужки так себе по качеству. Стараюсь наушник не ронять и не класть на дно сумки

Отзыв

Целый день в них слушать музыку комфортно поскольку никаких проводов. Не очень длительное время работы 4 часа компенсируется быстрой зарядкой. Так что по любому плюсов у них больше и цена нормальная

Звук

Удобно носить и разговаривать по телефону в них. Есть управление на корпусе сбоку возле вкладышей, правда всего одна кнопка ответа на звонок и регулировка громкости. Сами вкладыши небольшие и выдают звук с правильным балансом низких и высоких частот. Корпус сам легкий и полностью из пластика, поэтому стараюсь их не бросать и вообще следить, где оставляю. Ценник на них не маленький, но все же дешевле сони и прочих подобных моделей

Ф

Звук

С покупкой этих наушников открыл для себя конструкцию, отличную от обычных проводных затычек. Это тоже затычки, но гораздо удобней поскольку никакие провода не болтаются и не мешают. Правда тут есть минус – время работы 4 часа, то если целый день их слушаю то приходится думать о зарядке. Звучание лучше чем мои последние наушники, а по басам так на порядок. Управления не много, но для меня достаточно

Звук

Плюсы

Никаких мешающих и болтающихся проводов, легкая конструкция, чистый звук, есть гарнитура и возможность управления музыкой

Минусы

Маленькое время работы от одного заряда всего 4 часа. Правда и заряжаются они всего 2 часа

Отзыв

Самое главное их достоинство это комфорт. Даже после пары часов беспрерывного прослушивания музыки, уши не устают. Ну и звук конечно. Считаю очень хорошим для таких небольших наушников. Стоимость конечно не маленькая, но они того стоят

Звук

Плюсы

Удобная конструкция, легкие, голову не сдавливают, небольшие вкладыши

Минусы

Практически нет управления на самих наушниках – одна кнопка и регулировка громкости

Отзыв

Решил купить эти наушники поскольку устал от проводов. Я не хотел покупать большие, поскольку не люблю когда мне сдавливает голову. А эти как раз легкие с небольшими вкладышами и звук при этом качественный. На целый день их заряда конечно не хватает, но пока не обламываюсь их заряжать в течение дня

Звук

Получила эти наушники в подарок. Сначала они мне не очень понравились. Я привыкла к обычным проводным затычкам и менять их не хотелось. Но поскольку подарок, то решила попробовать их поносить. Оказались удобней чем я ожидала. И звук лучше чем был у моих проводных наушников. Плюс есть кнопка ответа и регулировка громкости, поэтому я теперь практически не достаю телефон из кармана. Единственное к чему не могу привыкнуть – это необходимость постоянно заряжать. А эти еще и пару раз в день, поскольку работают 4 часа без подзарядки

Звук

Плюсы

красивые, легкие, не спадают, хорошее звучание, есть на выбор 3 пары амбушюр

Минусы

Отзыв

Сейчас это просто находка для тех, кто занимается спортом. Теперь уже не представляю себя с другими наушниками в спортзале. Не важно, что я делаю - качаю пресс или подтягиваюсь - наушники еще ни разу не слетели. Большой плюс - могу по телефону поговорить не отвлекаясь от дел.

Звук

Плюсы

функция Bluetooth, легкие, хорошее крепление, отличный звук

Отзыв

Удобная функция как Bluetooth - можно делать все, что душе угодно, при это не доставать свой гаджет. Я часто слушаю музыку когда готовлю кушать - если кто-то позвонит это не отвлекает. Так же пользуюсь наушниками, когда хожу в спортзал. Вообще они легкие очень - иногда я вообще их не чувствую, держатся прочно - еще не было ни разу, чтобы они упали или перекрутились.

Звук

Хорошая конструкция, которая полностью исключает провода. При этом они небольшие, не сдавливают голову и ходить в них вполне комфортно. Звучат в принципе нормально, а вот микрофон мне не понравился. Из управления на них – громкость и ответ на звонки/включение. работают 4 часа, что конечно же мало. Купил их ради удобства носить с собой каждый день. Из за времени работы небольшого пришлось купить небольшой пауербанк, чтобы всегда быть с музыкой

Звук

Хорошие наушники, но думаю они не только для занятий спортом. Я их проносил все лето на даче, когда нужно было заниматься хозяйственными делами. Бегаю тоже в них, но для такого активного образа жизни лучше чтобы держали заряд подольше. Поэтому мне их приходиться заряжать каждые 4 часа. Форма удобная и подойдут даже на большую голову как моя, потому что крепятся не вокруг головы, а вокруг шеи

Звук

Вполне удобные и легкие наушники. Пробовал в них слушать музыку по несколько часов подряд, так ни голова, ни уши не устают. Вкладыши небольшого размера но держаться в ухе комфортно. У наушников есть встроенная гарнитура и возможность ответа на звонок, чтобы не доставая телефон сразу начать говорить. Звук качественный на уровне дорогих наушников (хотя и эти не такие уж и дешевые). Работают от аккумулятора 4 часа. Мне хватает, поскольку я слушаю музыку только по дороге на работу и с работы

Звук

Плюсы

Удобные и легкие наушники с вполне комфортными вкладышами, хоть и небольшими. Управления на них конечно не много, но основные кнопки есть – включение, ответ на звонок и регулировка громкости

Минусы

При такой стоимости наушников почему то аккумулятор небольшого объема и хватает его на 4 часа работы максимум

Отзыв

Покупал и для занятий спортом, и для ежедневного использования. Вполне нормально целый день в них проходить, главное не забывать их заряжать вовремя

Звук

Плюсы

Классный звук и шумодавка

Минусы

После пары часов прослушивания дико болят уши и дизайн так себе(личное мнение)

Отзыв

Звук, шумодавка убийственно просто но уши устают это большой минус потому что люблю долго слушать музыку