Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green

Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green

Невесомые и очень красивые наушники. Честно говоря, я изначально выбрала именно эту модель только из-за цвета и невысокой цены, даже отзывов не стала читатьт, так как они идеально вписались под мою новенькую спортивную экипировку, зеленый цвет оказаля именно тот что надо. Но и кроме цвета у них достаточно достоинств. Так, они очень чудесно сидят на голове и не создают никаких неприятных ощущений. А качество звучания на полновесную пятерку. У моей подруги намного более дорогие наушники, а она послушала через мои и признала, что тут звук намного круче и насыщенней, теперь жалеет, что тоже не взяла эту модель. Ктати использую их не только для прослушивания музыки, хотя музыку слушаю все-таки чаще всего, но и для изучения английского и как гарнитуру.

сергей. 27.07.2017

Купил наушники чтобы наконец освободиться от проводов. При покупке возникли проблемы мне не дали их примерить магазине. Решил все же купить. Поначалу после покупки показалось что все окей. Однако через пару часов эксплуатации почувствовал неудобство. Было ощущение боли в ушах с внешней стороны. Минут тридцать пробовал соединить мою голову и наушники. Не удалось. Воспользовался услугой возврата товара. Деньги вернули без проблем, классный сервис. В целом наверное эти наушники рассчитаны на голову с размером не более 55. К звуку замечаний нет. Среднее качество. Очень понравился сервис возврата. Мвидео в этом молодцы.

Звук

Удобно носить и разговаривать по телефону в них. Есть управление на корпусе сбоку возле вкладышей, правда всего одна кнопка ответа на звонок и регулировка громкости. Сами вкладыши небольшие и выдают звук с правильным балансом низких и высоких частот. Корпус сам легкий и полностью из пластика, поэтому стараюсь их не бросать и вообще следить, где оставляю. Ценник на них не маленький, но все же дешевле сони и прочих подобных моделей

Ф

Звук

С покупкой этих наушников открыл для себя конструкцию, отличную от обычных проводных затычек. Это тоже затычки, но гораздо удобней поскольку никакие провода не болтаются и не мешают. Правда тут есть минус – время работы 4 часа, то если целый день их слушаю то приходится думать о зарядке. Звучание лучше чем мои последние наушники, а по басам так на порядок. Управления не много, но для меня достаточно

Звук

Плюсы

Никаких мешающих и болтающихся проводов, легкая конструкция, чистый звук, есть гарнитура и возможность управления музыкой

Минусы

Маленькое время работы от одного заряда всего 4 часа. Правда и заряжаются они всего 2 часа

Отзыв

Самое главное их достоинство это комфорт. Даже после пары часов беспрерывного прослушивания музыки, уши не устают. Ну и звук конечно. Считаю очень хорошим для таких небольших наушников. Стоимость конечно не маленькая, но они того стоят

Звук

Плюсы

Удобная конструкция, легкие, голову не сдавливают, небольшие вкладыши

Минусы

Практически нет управления на самих наушниках – одна кнопка и регулировка громкости

Отзыв

Решил купить эти наушники поскольку устал от проводов. Я не хотел покупать большие, поскольку не люблю когда мне сдавливает голову. А эти как раз легкие с небольшими вкладышами и звук при этом качественный. На целый день их заряда конечно не хватает, но пока не обламываюсь их заряжать в течение дня

Звук

Получила эти наушники в подарок. Сначала они мне не очень понравились. Я привыкла к обычным проводным затычкам и менять их не хотелось. Но поскольку подарок, то решила попробовать их поносить. Оказались удобней чем я ожидала. И звук лучше чем был у моих проводных наушников. Плюс есть кнопка ответа и регулировка громкости, поэтому я теперь практически не достаю телефон из кармана. Единственное к чему не могу привыкнуть – это необходимость постоянно заряжать. А эти еще и пару раз в день, поскольку работают 4 часа без подзарядки

Звук

Плюсы

красивые, легкие, не спадают, хорошее звучание, есть на выбор 3 пары амбушюр

Минусы

Отзыв

Сейчас это просто находка для тех, кто занимается спортом. Теперь уже не представляю себя с другими наушниками в спортзале. Не важно, что я делаю - качаю пресс или подтягиваюсь - наушники еще ни разу не слетели. Большой плюс - могу по телефону поговорить не отвлекаясь от дел.

Звук

Плюсы

функция Bluetooth, легкие, хорошее крепление, отличный звук

Отзыв

Удобная функция как Bluetooth - можно делать все, что душе угодно, при это не доставать свой гаджет. Я часто слушаю музыку когда готовлю кушать - если кто-то позвонит это не отвлекает. Так же пользуюсь наушниками, когда хожу в спортзал. Вообще они легкие очень - иногда я вообще их не чувствую, держатся прочно - еще не было ни разу, чтобы они упали или перекрутились.

Звук

Хорошая конструкция, которая полностью исключает провода. При этом они небольшие, не сдавливают голову и ходить в них вполне комфортно. Звучат в принципе нормально, а вот микрофон мне не понравился. Из управления на них – громкость и ответ на звонки/включение. работают 4 часа, что конечно же мало. Купил их ради удобства носить с собой каждый день. Из за времени работы небольшого пришлось купить небольшой пауербанк, чтобы всегда быть с музыкой

Звук

Хорошие наушники, но думаю они не только для занятий спортом. Я их проносил все лето на даче, когда нужно было заниматься хозяйственными делами. Бегаю тоже в них, но для такого активного образа жизни лучше чтобы держали заряд подольше. Поэтому мне их приходиться заряжать каждые 4 часа. Форма удобная и подойдут даже на большую голову как моя, потому что крепятся не вокруг головы, а вокруг шеи

Звук

Вполне удобные и легкие наушники. Пробовал в них слушать музыку по несколько часов подряд, так ни голова, ни уши не устают. Вкладыши небольшого размера но держаться в ухе комфортно. У наушников есть встроенная гарнитура и возможность ответа на звонок, чтобы не доставая телефон сразу начать говорить. Звук качественный на уровне дорогих наушников (хотя и эти не такие уж и дешевые). Работают от аккумулятора 4 часа. Мне хватает, поскольку я слушаю музыку только по дороге на работу и с работы

Звук

Плюсы

Удобные и легкие наушники с вполне комфортными вкладышами, хоть и небольшими. Управления на них конечно не много, но основные кнопки есть – включение, ответ на звонок и регулировка громкости

Минусы

При такой стоимости наушников почему то аккумулятор небольшого объема и хватает его на 4 часа работы максимум

Отзыв

Покупал и для занятий спортом, и для ежедневного использования. Вполне нормально целый день в них проходить, главное не забывать их заряжать вовремя

Звук

Плюсы

Классный звук и шумодавка

Минусы

После пары часов прослушивания дико болят уши и дизайн так себе(личное мнение)

Отзыв

Звук, шумодавка убийственно просто но уши устают это большой минус потому что люблю долго слушать музыку

Звук

Очень легкие наушники с удобными вкладышами. У меня они на каждый день. Самое главное, что никаких проводов и ничего не мешает. По ним можно и разговаривать, то есть использовать в качестве гарнитуры. Звук вполне хороший и чистый. Объем батареи у них рассчитан на 4 часа. На день как то хватает без зарядки, а вот если иду на тренировку, то заряжаю на работе перед выходом. Если не считать маленького объема батареи, то уши удобные и вполне годные на каждый день

Ж

Звук

Удобные наушники вкоторых я с удовольствием вот уже 2 месяца каждый день слушаю свои любимые треки. Это самые удобные наушники за последнее время. Главное, что у них нет проводов. А еще есть управление с внешней стороны возле вкладышей, а также микрофон (которым я не пользуюсь). Но отвечать на звонок есть возможность для тех кто любит говорить по гарнитуре. Заряжаю их 2 раза в день. От одного полного заряда работают максимум 4 часа. Но быстро заряжаются от компа

Звук

Плюсы

Прочный пластик, мягкие вкладыши с хорошим звуком, если управление на корпусе ушей, поэтому не надо доставать телефон при ответе на звонок

Минусы

Недолго работают. Приходится заряжать на работе, чтобы хватило на целый день

Отзыв

Хоть и производителем заявлено, что они спортивные я их использую целыми днями и ежедневно. При этом спортом я не занимаюсь совсем. Из этого правда проистекает их единственный минус – время работы 4 часа. До работы доехать хватает, но там приходится заряжать чтобы слушать их в течении дня а потом еще весело и с музыкой доехать домой

Звук

Удобные наушники абсолютно без проводов. При этом легкие и с удобными небольшими затычками. Кстати эти затычки обеспечиваю очень достойный звук. А кому не подходят стандартные резинки, есть еще большие и маленькие в комплекте. Я вот использую большие. Они обеспечивают хорошую плотность и не пропускают посторонние шумы. Управление находится сбоку на дужке. Свои новые наушники оцениваю на 5

2.3

Звук

Плюсы

1.Неплохой микрофон 2. Неплохой звук. 3. Достаточно хватает ёмкости аккумулятора. 4. Оригинальный дизайн. 5. Есть переключатель громкости.

Минусы

1. Ужасно сидят на голове, правда, не удобно. 2. Наушники со стороны смотрятся глупо, или даже убого. 3. Иногда проблемы со звуком, нужно поправлять наушники. 4. Вечно мигающая лампочка ещё сильнее ухудшает внешний вид наушников и их носителя.

Отзыв

+- месяц. Очень долго думала, какие блютуз-наушники взять, эти были относительно не дорогими, поэтому взяла их. Теперь лежат на системном блоке, я их очень редко использую.

Звук

Плюсы

Плотно сидят на шее, мягкие вкладыши, громко звучат, насыщенный бас

Минусы

Микрофон не очень. Периодически ухудшается слышимость и собеседники жаловались

Отзыв

В принципе я доволен. Заниматься в них удобно. На шее держаться хорошо и из ушей не выпадают. Управлять треками можно не доставая телефона

2.7

Звук

Плюсы

Звук нормальный

Минусы

Просто ужасно давят и неудобны в использовании

Отзыв

Выглядят хорошо, но ужасно не удобны в использовании