Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green - Отзывы

Цвет: зеленый/черный

4.6
Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 Black/Green

Невесомые и очень красивые наушники. Честно говоря, я изначально выбрала именно эту модель только из-за цвета и невысокой цены, даже отзывов не стала читатьт, так как они идеально вписались под мою новенькую спортивную экипировку, зеленый цвет оказаля именно тот что надо. Но и кроме цвета у них достаточно достоинств. Так, они очень чудесно сидят на голове и не создают никаких неприятных ощущений. А качество звучания на полновесную пятерку. У моей подруги намного более дорогие наушники, а она послушала через мои и признала, что тут звук намного круче и насыщенней, теперь жалеет, что тоже не взяла эту модель. Ктати использую их не только для прослушивания музыки, хотя музыку слушаю все-таки чаще всего, но и для изучения английского и как гарнитуру.

сергей. 27.07.2017

Купил наушники чтобы наконец освободиться от проводов. При покупке возникли проблемы мне не дали их примерить магазине. Решил все же купить. Поначалу после покупки показалось что все окей. Однако через пару часов эксплуатации почувствовал неудобство. Было ощущение боли в ушах с внешней стороны. Минут тридцать пробовал соединить мою голову и наушники. Не удалось. Воспользовался услугой возврата товара. Деньги вернули без проблем, классный сервис. В целом наверное эти наушники рассчитаны на голову с размером не более 55. К звуку замечаний нет. Среднее качество. Очень понравился сервис возврата. Мвидео в этом молодцы.

Звук

Плюсы

Небольшие и удобные вкладыши, легкий пластик корпуса, на голове удобно сидят, кнопки управления и гарнитура с правой стороны, быстро заряжаются

Минусы

Аккумулятор небольшой, поэтому время работы 4 часа всего

Отзыв

Беспроводное подключение это удобно, ничего не мешает при движении. Соединение хорошее, на кнопки громкости и ответа на звонок смартфон нормально откликается. Несмотря что небольшие вкладыши, звучание громкое и с широким диапазоном

Звук

Плюсы

Пластик корпуса очень легкий, на затылке практически не чувствуются, а в ушах держаться надежно, вкладыши мягкие, управление на корпусе имеется, а также гарнитура и кнопка ответа на звонок

Минусы

Единственный это небольшой объем аккумулятора 100 мач. Такого объема хватает максимум на 4 часа музыки

Отзыв

Главное что без проводов и звучат нормально. Небольшой аккумулятор это небольшой минус, зато все остальное это один большой плюс у этих наушников

Звук

Пожалуй первый раз держу в руках наушники с полноценным корпусом (не вкладыши), которые практически ничего не весят. Мне у них сразу понравилась форма и тот факт, что у них полностью отсутствуют провода. А это значит, что когда я тренируюсь в спортзале, то мне вообще ничего не мешает. И за счет глубокой посадки вкладышей можно сосредоточится на любимой музыке не обращая внимания на посторонние шумы. Когда быстро надо ответить на звонок, то нажимаю кнопку на корпусе и прямо по встроенному микрофону и общаюсь. Так что теперь они для меня в качестве тренировочных наушников просто незаменимы

Звук

Решил пойти на фитнесс и заодно купить новые наушники чтобы комфортно было тренироваться с любимой музыкой. Для меня главное что они вообще без проводов но при этом в ушах очень уверенно держатся. Теперь когда я тренируюсь то могу даже телефон не доставать, чтобы на звонок ответить. Отвечать и разговаривать могу со встроенной гарнитуры (и громкость регулировать еще как бонус). Беспрерывно могу музыку в них слушать 4 часа пока батарея не сядет и меня такое время полностью устраивает

З

Звук

Плюсы

Легкий корпус, мягкие вкладыши, управление звуком, кнопка ответа на звонок, отличный звук

Минусы

Маленькая встроенная батарея, хватает максимум на 4 часа

Отзыв

Наушники конечно не самые дешевые, но уж сильно мне дизайн понравился и главное отсутствие проводов. Пока привыкаю к тому, что музыку можно только 4 часа слушать, а потом их надо заряжать и делать это каждый день. Но это для меня мелочи по сравнению с комфортом и отсутствием мешающих проводов

Звук

Наушники хорошо собраны и неплохие материалы. В принципе крепкие кроме дужки которая не шее лежит. Там пластик потоньше поэтому аккуратно стараюсь с ним. Вкладыши небольшие, но по размерам мне подошли так, чтобы не выпадать и обеспечивать изоляцию от уличных шумов. С наушников можно управлять громкостью и отвечать на звонки и использовать в качестве гарнитуры. Аккумулятор у них небольшой и поэтому они быстро заряжаются. Стоимость не маленькая, но считаю что оправданная

Звук

Плюсы

Звук, комфорт, встроенная гарнитура

Минусы

Объем аккумулятора, слабоват пластик на дужке

Отзыв

Видел такой же формы наушники Сони и они мне понравились, но были дороговаты для меня. Поэтому нашел альтернативу дешевле. Качеством звука доволен. Небольшие вкладыши отлично передают весь диапазон звучания поэтому звук сбалансирован. Хорошее подключение по блютузу, соединение надежное, не отваливается

Звук

Плюсы

Чистый звук, сочные басы, удобные затычки, кнопки ответа на звонок и управления громкостью, подключение по Bluetooth

Минусы

Легкий, но при этом не сильно прочный корпус. По этой причине я стараюсь их не бросать чтобы дужка не сломалась

Отзыв

В целом комфортные наушники и особо серьезных недостатков у них нет. По крайней мере по звуку и управлению они хорошего качества и хорошей сборки. Управления не много, ответ на звонок и включение на одной кнопке и управление звуком внизу корпуса. В принципе мне этого достаточно. За счет такого корпуса в них удобно целый день проходить

Звук

Плюсы

Чистый звук, комфорт, отсутствие проводов, переключение громкости и ответ на звонок под правую руку

Минусы

Достаточно тонкий корпус сзади на душке

Отзыв

С этими наушниками надо конечно аккуратно обращаться, но зато они легкие и практически не чувствуются на голове. Несмотря на небольшие вкладыши из ушей не выпадают при ходьбе и не надо их постоянно поправлять как большинство даже не дешевых вкладышей. Отсутствие проводов это супер, то постоянно думаю чтобы не забыть их зарядить для следующего дня

Звук

Удобное крепление, за счет такого небольшого ободка наушники не спадают, даже на усиленном кардио. Удобно, первое время были непонятные ощущения, но теперь привык и иногда вообще забываю, что я в наушниках. Есть кнопка для принятия вызова, телефон вообще не достаю. Звучание нормальное.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, мягкие вкладыши, ответ на звонок с корпуса, регулировка громкости, чистое звучание

Минусы

Тонкий корпус у дужки которая надевается на затылок

Отзыв

Если аккуратно с этими наушниками обращаться (как это делаю я), то пользоваться ими удобно. Благодаря легкому корпусу и небольшим мягким вкладышам с удовольствием в них слушаю музыку. А главное никаких проводов. Не думал что так будет удобно (это мои первые беспроводные наушники)

Звук

Небольшие легкие наушники, очень удобная конструкция и держаться на шее хорошо. Вкладыши как раз оптимальных размеров, чтобы не натирать уши и комфортно в них ходить по нескольку часов. С самого корпуса наушников можно регулировать громкость, отвечать на звонок. Также есть микрофон, правда качество слышимости меня собеседнику не всегда хорошее. Время работы у них небольшое – 4 часа, так что в течение дня надо заряжать. Пластик корпуса в общем качественный, но с дужкой все равно стараюсь аккуратней обращаться

Звук

Плюсы

Тонкие спортивные наушники из легкого пластика. Удобно держаться в ушах хоть и амбушюры у них небольшие. Звучание качественное. Есть гарнитура, кнопка ответа на звонок и регулировка громкости

Минусы

Время работы 4 часа. Мне недостаточно на целый день. Купил для этого портативный аккумулятор этой же фирмы

Отзыв

Во всем удобные наушники кроме аккумулятора. Поэтому приходится заряжать днем. В остальном меня эти наушники полностью устраивают

Ж

Звук

Удобные наушники, потому что легкие и вкладыши небольшие. У них такая конструкция, что они надежно держаться в ушах, вкладыши сидят глубоко, а от того и звучание хорошее. С правой стороны находится управление громкостью и большая кнопка ответа на звонок. Кстати, гарнитура у них тоже более менее сносная и можно по ней разговаривать. Не знаю как для занятий спортом, но просто так каждый день в них слушать музыку классно. Даже несмотря на небольшой объем аккумулятора и как следствие 4 часа работы от полного заряда

Ж

Звук

Удобная конструкция наушников, правда пластик дужки сзади оказался не очень прочным. Не ломается конечно, но и не бросаю их где попало. Вкладыши у них небольшие но удобные. Звучат достаточно неплохо для небольших. Управление громкостью и кнопка ответа на звонок расположены удобны как раз под руку. Поскольку они небольшие, то и объем аккумулятора у них небольшой. Мне заряда рассчитанного на 4 часа достаточно, но кому то может будет мало. Вообще для любителей активного образа жизни как я очень подходящая модель

Звук

Плюсы

Конструкция сделана для комфортного прослушивания музыки. Вкладыши хоть и небольшие, но комфортные. Не давят, не натирают и вообще не вызывают дискомфорт. Управления конечно не много, но главное что можно отвечать на звонки и громкость регулировать, то есть по сути две основные функции

Минусы

Время работы у них ограничено 4 часами из за небольшого аккумулятора. Поэтому каждый сам решает, мало для него это или достаточно

Отзыв

В целом я доволен и денег потраченных не жалко. Для меня плюсов у них однозначно больше

Звук

Легкие наушники удачной конструкции которые надежно крепятся на голове даже несмотря на небольшие затычки. Сбоку возле правого вкладыша какое-никакое, а управление. Можно отвечать на звонки и регулировать громкость. Но за счет легкости конструкции у них не очень прочная дужка, с которой надо быть аккуратно. А так они точно не спадут с головы даже во время бега. По стоимости не сильно дешевые, но всяко дешевле похожих аналогов

Звук

Плюсы

Удачная конструкция, удобные вкладыши, гарнитура, кнопка ответа на звонок и регулировка громкости

Минусы

Пластик дужки тонкий, поэтому хрупковаты они

Отзыв

Наушники не дешевые, но качество звучание у них отменное учитывая размеры вкладышей. Корпус конечно хотелось бы покрепче, но я просто стараюсь с ними аккуратно обращаться. А так конечно самое главное у них – никаких мешающих проводов

Звук

Наушники сделаны из легкого пластика, поэтому и сама конструкция достаточно легкая. Несмотря на это они плотно держаться в ушах за счет больших мягких вкладышей. Звучат вполне мощно для небольших вкладышей. С корпуса можно регулировать громкость и отвечать на звонки. От аккумулятора они работают недолго – 4 часа, и кроме как по блютуз никак больше не подключить. Поэтому приходится заряжать их от ноута на работе. Но в целом я ими доволен, поскольку провода не мешаются и они легкие сами по себе