Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.4

P

Для зала вполне подойдут. Но при условии не очень активных движений головой. Если дужка лежит на одежде движения ощущаются ушами. Бегать по дорожке, работать на тренажере или со свободными весами вполне ОК. Зарядки аккумулятора и громкости хватает. Микрофон мог бы быть и получше - при звонке нужно говорить погромче в шумном помещении или на улице. Кнопки для управления чувствуются хорошо. Проблем с нажатием, переключениями не возникает.

Звук

Наушники конечно не из самых дешевых моделей, но только полное отсутствие проводов уже полностью оправдывают цену. И конструкционно они сделаны правильно, и корпус у них легкий. Вкладыши небольшие, а в ушах сидят уверенно и звук хороший. Только басы пришлось увеличивать эквалайзером чтобы было как мне нравится, но это мелочи. Громкость регулируется с корпуса и это хорошо поскольку не нужно доставать смартфон постоянно. Наушники такой конструкции удобно носить и на шее когда не использую их по прямому назначению

Звук

Плюсы

Надежно держаться на голове, хотя у них полностью легкий корпус и уши в них не устают. Вкладыши мягкие и комфортные. Есть гарнитура для разговоров и кнопка ответа на звонок. Звучание неплохое, басы неплохо слышны

Минусы

Небольшое время работы 4 часа

Отзыв

В них комфортно, при чем даже несколько часов подряд. Звучание выдают вполне качественное, чистое и громкое для небольших вкладышей

Звук

Хотел изогнутой формы наушники давно, но не везде нравился дизайн. Для резких движений я не рискую их использовать, хоть они и годятся для спорта. Мне нравятся они больше своей функцией свободной от проводов, лёгкое подключение по блютуз. Если нет ветра и сильного шума на улице и в помещении, то связь хорошая и меня слышно тоже хорошо. Белый цвет маркий, поэтому у меня всегда есть средство для протирки и отдельный чехол для них

Звук

Видел раньше подобные наушники от сони. А тут нашел бюджетную альтернативу в виде этой модели. Они похожи по форме, поэтому купил. Эти комфортные оказались с неплохим звучание и мягкими комфортными вкладышами. Также у них встроенная гарнитура, но когда разговаривал меня было плохо слышно, поэтому не использую. А вот музыку слушать в кайф

Звук

Плюсы

Легкие, корпус полностью из пластика, вкладыши мягкие, широкий частотный диапазон, гарнитура

Минусы

Не прочный корпус

Отзыв

Видимо чтобы сделать наушники максимально легкими, решили сделать тонкий пластик поэтому с ними надо бережно. А так наушники удобные, вкладыши оптимального размера. У них нет никаких проводов и дополнительных креплений, но держаться очень надежно. Иногда пользуюсь и гарнитурой

Звук

Я тренируюсь 4 раза в неделю и музыку мне помогает сосредоточится на выполнении сетов. То что играет в у нас в тренажерке мне не нравится, поэтому купил наушники специально для тренировок. Сразу отмел все проводные, поскольку не очень удобно и есть не иллюзорный шанс их повредить. А из проводных выбрал именно эту модель за легкость, небольшие размеры и возможность регулировать громкость и отвечать на звонки с самих наушников. Время работы у них небольшое, но на тренировку с запасом хватает. Звук вполне нормальный, хотя на тренировке это не главное

Звук

Плюсы

Полностью литой и легкий корпус из пластика. Никаких проводов. Нормально синхронизируются с планшетом Lenovo и смартфоном Meizu. Громкость и качество звука нормальные

Минусы

Аккумулятор у них маленький, поэтому и время работы небольшое. Их максимум это 4 часа если по полной заряжены

Отзыв

Они конечно удобные. За счет небольшого веса их вполне комфортно даже пару часов не снимая носить. Стоимость вполне нормальная, такие наушники других производителей подороже стоят

Ф

Звук

Плюсы

Легкая конструкция, хорошее звучание, вообще без проводов, есть гарнитура

Минусы

Микрофон не очень удобно расположен и иногда пропадает связь со мной

Отзыв

Несмотря на то, что они спортивные вполне пригодны на каждый день даже несмотря на небольшое время работы. Я их заряжаю на работе в течении дня, поэтому не так сильно обращаю на батарею. Использую их и для музыки, и для разговоров

Звук

Наушники оказались даже лучше чем я предполагал когда покупал. Кроме того что они удобные, они еще и практичные. А когда я услышал их звучание, то стало понятно что они стоят своих денег. Несмотря на недостатки (а они есть, например время работы) все равно плюсов у них больше. Главное что никаких проводов мешающих у них нет. И по Блютузу к любому устройству они подключаются без проблем

Звук

Плюсы

Легкий пластик корпуса делает комфортной саму конструкцию наушников. Без всяких креплений они надежно держаться на голове. Вкладыши небольшие и выдают отличные звук. Справа находится кнопка ответа на звонок и управление громкостью. Там же и микрофон для разговоров

Минусы

В виду легкости пластика дужка не сильно крепкая, поэтому требует аккуратного обращения

Отзыв

Удобная модель. Никаких проводов, ничего не мешает. С ночи зарядил с целый день с музыкой. Тех 4 часов, которые они работают от заряда батареи мне вполне хватает

Звук

Самые удобные наушники для занятий спортом, цена вполне оправдана, качество сборки на высоте. К звучанию тоже претензий нет, звук четкий, сбалансированный, басы нормальные , от шума в спортзале изолируют. Заряд держит неплохо, примерно 4-5 часов, хотелось бы лучше, но ради удобства готов пожертвовать временем автономной работы.

Звук

Плюсы

Отличный звук, сидят плотно, если их правильно надеть. Управление тоже удобное.

Минусы

Единственный минус - хрупкий пластик. После года использования лопнула дужка.

Отзыв

Очень понравились, но из за хрупкого пластика не решаюсь купить их повторно.

Звук

Плюсы

Небольшие вкладыши, но очень удобные и хорошо держаться в ушах. На голову абсолютно не давят. Сбоку с правой стороны управление громкостью, микрофон гарнитуры и кнопка ответа на звонок. Звучат очень качественно и вполне отчетливо слышно басы

Минусы

Пластик дужки мне кажется слабым, поэтому аккуратность это главное при пользовании ими

Отзыв

Удобные наушники и нравятся мне, хотя и время их работы 4 часа. Я в них на работу и с работы музыку слушаю, поэтому одного заряда хватает. Если не хватает, то заряжаю на работе ведь они все равно за 2 часа по полной заряжаются

Звук

Уши не болят и не устают, сами наушники довольно надежные, предыдущие у меня умирали после пары месяцев, эти достойно держатся второй месяц. Звук сбалансированный, слушал рок, металл, даб, басы приличные.

Звук

У меня эти наушники для ежедневного использования. Они гораздо удобней проводных затычек в силу отсутствия этих самых проводов. Звучание вполне нормальное, а недостающие басы можно поднять даже простеньким эквалайзером в плеере. Правда вот время работы у них 4 часа, поэтому кому негде зарядится в течении дня, то наверное тому не подойдут. На корпусе есть управление громкостью и ответ на звонок на одной кнопке вместе с включением. Корпус пластиковый и не сильно крепкий, поэтому они требуют аккуратного ношения

Звук

Прикольные наушники, у меня нормально синхронизируются с плеером и телефоном. Кнопки еле заметные, но включать-переключать удобно. Минималистичная изогнутая форма – мне такой дизайн наушников сразу понравился. Есть несколько цветов, но я выбрал эти. Кабель как и слот для карты памяти к ним не идет, но он и не нужен. Наушники небольшие, но их компактность, хороший звук стоят своих денег

Звук

Плюсы

Отсутствие проводов, неплохое звучание, управление на корпусе возле вкладышей

Минусы

Время работы от полного заряда до нуля примерно 4 часа. Этого конечно мало, поэтому приходится заряжать днем

Отзыв

Не самые дешевые, но удобные наушники, при бережном отношении и хранении должны долго проработать. Отвечать на звонок и регулировать громкость можно с корпуса. К маленькому времени работы быстро привык и уже приучился заряжать их на работе

Звук

Плюсы

Плотно располагаются в ушах и хорошо держаться на голове. Вкладыши небольшие, но мягкие и удобные. Сама конструкция наушников легкая. Сбоку удобная кнопка ответа на звонок и сразу можно говорить по встроенной гарнитуре

Минусы

Время работы. Мало кнопок управления на корпусе

Отзыв

Решил приобрести именно такую модель, потому что искал только вкладыши, но чтобы бес проводов. Эта модель понравилась хорошим звуком и легкостью конструкции. Маленький объем батареи это конечно неудобно. Но я уже привык их заряжать на работе когда слушаю музыку целый день

Звук

Удобные наушники поскольку не мешают никакие провода. Я именно их купил поскольку люблю ездить на велике с музыкой, а эти наушники для этого созданы. Они очень хорошо сидят на шее и в ушах, поэтому их не надо придерживать для во время заезда на бордюр или лестницу. Минус их в маленьком аккумуляторе, работы которого хватает на 4 часа. Мне для одной поездки хватает, а вот на целый день уже не хватит. Звучание у них вполне годное