Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300

P

Для зала вполне подойдут. Но при условии не очень активных движений головой. Если дужка лежит на одежде движения ощущаются ушами. Бегать по дорожке, работать на тренажере или со свободными весами вполне ОК. Зарядки аккумулятора и громкости хватает. Микрофон мог бы быть и получше - при звонке нужно говорить погромче в шумном помещении или на улице. Кнопки для управления чувствуются хорошо. Проблем с нажатием, переключениями не возникает.

Звук

Плюсы

Легкий пластик корпуса делает комфортной саму конструкцию наушников. Без всяких креплений они надежно держаться на голове. Вкладыши небольшие и выдают отличные звук. Справа находится кнопка ответа на звонок и управление громкостью. Там же и микрофон для разговоров

Минусы

В виду легкости пластика дужка не сильно крепкая, поэтому требует аккуратного обращения

Отзыв

Удобная модель. Никаких проводов, ничего не мешает. С ночи зарядил с целый день с музыкой. Тех 4 часов, которые они работают от заряда батареи мне вполне хватает

Звук

Самые удобные наушники для занятий спортом, цена вполне оправдана, качество сборки на высоте. К звучанию тоже претензий нет, звук четкий, сбалансированный, басы нормальные , от шума в спортзале изолируют. Заряд держит неплохо, примерно 4-5 часов, хотелось бы лучше, но ради удобства готов пожертвовать временем автономной работы.

Звук

Плюсы

Отличный звук, сидят плотно, если их правильно надеть. Управление тоже удобное.

Минусы

Единственный минус - хрупкий пластик. После года использования лопнула дужка.

Отзыв

Очень понравились, но из за хрупкого пластика не решаюсь купить их повторно.

Звук

Плюсы

Небольшие вкладыши, но очень удобные и хорошо держаться в ушах. На голову абсолютно не давят. Сбоку с правой стороны управление громкостью, микрофон гарнитуры и кнопка ответа на звонок. Звучат очень качественно и вполне отчетливо слышно басы

Минусы

Пластик дужки мне кажется слабым, поэтому аккуратность это главное при пользовании ими

Отзыв

Удобные наушники и нравятся мне, хотя и время их работы 4 часа. Я в них на работу и с работы музыку слушаю, поэтому одного заряда хватает. Если не хватает, то заряжаю на работе ведь они все равно за 2 часа по полной заряжаются

Ж

Звук

Уши не болят и не устают, сами наушники довольно надежные, предыдущие у меня умирали после пары месяцев, эти достойно держатся второй месяц. Звук сбалансированный, слушал рок, металл, даб, басы приличные.

Ж

Звук

У меня эти наушники для ежедневного использования. Они гораздо удобней проводных затычек в силу отсутствия этих самых проводов. Звучание вполне нормальное, а недостающие басы можно поднять даже простеньким эквалайзером в плеере. Правда вот время работы у них 4 часа, поэтому кому негде зарядится в течении дня, то наверное тому не подойдут. На корпусе есть управление громкостью и ответ на звонок на одной кнопке вместе с включением. Корпус пластиковый и не сильно крепкий, поэтому они требуют аккуратного ношения

Звук

Прикольные наушники, у меня нормально синхронизируются с плеером и телефоном. Кнопки еле заметные, но включать-переключать удобно. Минималистичная изогнутая форма – мне такой дизайн наушников сразу понравился. Есть несколько цветов, но я выбрал эти. Кабель как и слот для карты памяти к ним не идет, но он и не нужен. Наушники небольшие, но их компактность, хороший звук стоят своих денег

Звук

Плюсы

Отсутствие проводов, неплохое звучание, управление на корпусе возле вкладышей

Минусы

Время работы от полного заряда до нуля примерно 4 часа. Этого конечно мало, поэтому приходится заряжать днем

Отзыв

Не самые дешевые, но удобные наушники, при бережном отношении и хранении должны долго проработать. Отвечать на звонок и регулировать громкость можно с корпуса. К маленькому времени работы быстро привык и уже приучился заряжать их на работе

Звук

Плюсы

Плотно располагаются в ушах и хорошо держаться на голове. Вкладыши небольшие, но мягкие и удобные. Сама конструкция наушников легкая. Сбоку удобная кнопка ответа на звонок и сразу можно говорить по встроенной гарнитуре

Минусы

Время работы. Мало кнопок управления на корпусе

Отзыв

Решил приобрести именно такую модель, потому что искал только вкладыши, но чтобы бес проводов. Эта модель понравилась хорошим звуком и легкостью конструкции. Маленький объем батареи это конечно неудобно. Но я уже привык их заряжать на работе когда слушаю музыку целый день

Звук

Удобные наушники поскольку не мешают никакие провода. Я именно их купил поскольку люблю ездить на велике с музыкой, а эти наушники для этого созданы. Они очень хорошо сидят на шее и в ушах, поэтому их не надо придерживать для во время заезда на бордюр или лестницу. Минус их в маленьком аккумуляторе, работы которого хватает на 4 часа. Мне для одной поездки хватает, а вот на целый день уже не хватит. Звучание у них вполне годное

Звук

Плюсы

Не путаешься в проводах.

Минусы

Временами, почти всегда, долго подключаются к телефону.

Отзыв

Ну такие себе, на самом деле. Носить не удобно, заряда мало, плюс, когда его мало начинает около 30 минут орать в уши, что мало заряда. Заряжается быстро, но 3-4 часов на проигрывание музыки катастрофически мало. Но если приспособиться будут в самый раз.

Звук

Небольшие легкие наушники с приятным звучанием, сбалансированным и явно слышно басы. Есть небольшой минус для любителей целый день слушать музыку – работают 4 часа, потом требуют зарядки. Лично мне все равно поскольку я их купил для тренировок и пользуюсь ими только во время тренировок. Очень удобно, поскольку они без проводов и есть управление на дужке. Плюс держаться отлично и не спадают

Звук

Удобные небольшие наушники без всяких проводов, которые вечно болтаются и мешают. Мне у них понравился звук и нормальная сборка. Ничего по крайней мере не скрипит, кнопки управления на них не расшатанные. Но вот долго послушать музыку в них не получится. Работают четыре часа, потом сразу садятся и требуют зарядки. Мне в течении дня 4 часов хватает, а если хочешь больше слушать музыку – надо заряжать

Звук

Плюсы

Удобная конструкция, чистый звук, есть управление на оголовье

Минусы

Отзыв

Удобные наушники без всяких проводов, которые постоянно путаются и за все цепляются. При этом звучат они не хуже. А управление на них это большой плюс. Проблему с маленьким аккумулятором я решил покупкой небольшого портативного аккумулятора

Звук

Форма наушников на любителя, но мне подошла. Вместо накладных хотел аккуратные вкладыши, но без проводов. Такого рода наушников не так много я вижу у людей, поэтому мне понравился еще их оригинальный дизайн. Тестировал в спортзале как во время упражнений на тренажерах, так и во время бега. Конечно, в них не так потеют уши, как при накладных с большими амбушюрами. И при этом нет проводов, которые мешают как у обычных вкладышей

Звук

Плюсы

Абсолютно комфортно сидят в ушах и на шее. Звук меня в целом устроил. Микрофон нормальный

Минусы

Максимально держат всего 4 часа

Отзыв

Для меня хорошо, что производитель предусмотрел разные вкладыши. Мне подошли как раз большие. Стандартные для меня маловаты и нет полного кайфа от музыки. А звучание они выдают достойное для таких небольших ушей

2.7

Звук

Плюсы

Компактные, ничего лишнего.

Минусы

Уши болят.

Отзыв

Левый наушник начал барахлить сразу. Дужка иногда задевает верхнюю одежду. Через некоторое время уши начинают болеть даже с самыми маленькими амбушюрами . Микрофон, вроде неплохой слышно меня хорошо. Главная кнопка сливается с корпусом, с непривычки трудно нащупать. Качество звука невысоко, разговаривать можно, слушать музыку не очень, басов маловато. В общем, если бы не заводской брак, был бы удовлетворен.

Звук

Купил наушники, которые практически идеально подходят для спортзала. Они абсолютно не болтаются, дужка держится крепко на шее, а вкладыши в ушах. Заряда батареи хватает на длинную тренировку и еще домой доехать. Кнопок на самих наушниках особо нет. Только ответ на звонок и регулировка громкости. Было бы неплохо еще переключение треков добавить туда. Было бы гораздо удобней во время тренировки переключать треки и не надо доставать телефон

Дмитрий 20.03.2017

Переключение треков осуществляется маленьким серебристым бегунком справа

Звук

Купил эту модель для повседневного использования, хотя производитель заявил их как спортивные. Правда есть один нюанс… батарея работает максимум 4 часа, потом 2 часа их надо заряжать. Это не очень удобно если музыку слушаешь весь день. Я эту проблему решил маленьким портативным пауербэнком. В остальном это довольно удобные наушники с хорошим звучанием учитывая размер вкладышей. С самих наушников можно отвечать на звонки и регулировать громкость. Других кнопок на них нет