Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-300 - Отзывы

белый/черный
Нет в наличии

4.5

P

Для зала вполне подойдут. Но при условии не очень активных движений головой. Если дужка лежит на одежде движения ощущаются ушами. Бегать по дорожке, работать на тренажере или со свободными весами вполне ОК. Зарядки аккумулятора и громкости хватает. Микрофон мог бы быть и получше - при звонке нужно говорить погромче в шумном помещении или на улице. Кнопки для управления чувствуются хорошо. Проблем с нажатием, переключениями не возникает.

Звук

Плюсы

Легкий корпус, удобные вкладыши, большая кнопка ответа на звонок на корпусе, управление громкостью, быстро заряжаются, хороший звук

Минусы

Даже когда они полностью заряжены, то больше 4 часов музыки не проработают

Отзыв

Без всяких креплений, а держаться на голове очень надежно. За то что свалятся даже во время бега вообще не переживаю. Звук качественный и главное мощный даже несмотря на небольшие вкладыши. Неплохая гарнитура позволяет комфортно общаться по телефону

Звук

Удобная конструкция хотя на первый взгляд может показаться, что будет выпадать из ушей. Но уж не знаю как, но они очень прочно держаться в ушах даже когда бегаю. Вкладыши небольшие, удобные и мягкие. Сама конструкция небольшая, но дужка сзади слабенькая поэтому с ней стараюсь аккуратно обращаться. С правой стороны расположена большая кнопка ответа на звонок и управления громкостью. Микрофон на встроенной гарнитуре чувствительный поэтому я ей пользуюсь и частенько разговариваю. Звучание хорошее для небольших вкладышей

Звук

Плюсы

Легкий корпус, удобные небольшие вкладыши, плотно держаться на ушах, можно отвечать на звонок с правого наушника, регулировать громкость и неплохой микрофон у гарнитуры

Минусы

Поскольку наушники небольшие, то и аккумулятор в них небольшой. Больше 4 часов не работает, потом требует зарядки

Отзыв

Видел похожие наушники других производителей и дороже. Мне понравилась форма которая удобна для спорта и отсутствие проводов, поэтому купил и сэкономил при этом

Звук

Отличные спортивные наушники без проводов и легкие. Корпус сделан из легкого пластика, но при этом вкладыши такого размера что из ушей не выпадают. Звук достойный, хотя и басов не хватает, но это легко эквалайзером исправляется. На корпусе на правом наушнике с боку есть кнопка ответа на звонок и управление громкостью. Только аккумулятор в них маленький стоит, поэтому требуют дозарядки в течение дня. Но лучше всего в них в зале заниматься для чего их собственно и купил

Звук

Наушники у меня уже два месяца, все это время работают исправно. Времени зарядки мне хватает на пару пробежек точно, я вообще считаю, что эти наушники предназначены именно для спорта. Звук чистый, хрипов и помех нет, синхронизация с телефоном прошла успешно с первого раза, так что я доволен.

З

Звук

Я тренируюсь 4 раза в неделю и мне нужны были удобные наушники. До этого все время я тренировался вообще без наушников, потому что провода мешают. А тут появились лишние деньги и я решил купить беспроводные. Выбрал себе эту модель потому что она небольшая и вообще без проводов. При этом в ушах держаться надежно, а сам корпус легкий. Также можно регулировать громкость и отвечать на звонки с них, что удобно во время выполнения подходов. Да и каждый день музыку слушать нормально, только заряжать в течение дня приходится, заряда всего на 4 часа хватает

Ж

Звук

Плюсы

Легкий корпус, небольшие вкладыши но надежно держаться в ушах, большая кнопка ответа на звонок на корпусе, там же управление громкостью, быстро заряжаются за 2 часа

Минусы

Небольшой аккумулятор, которого хватает только на 4 часа, а затем нужно его заряжать

Отзыв

В таких наушниках целый день можно проходить и голова не будет болеть, поскольку они легкие и комфортные. Звук чистый с хорошими басами. В наушниках встроенная гарнитура по которой вполне удобно разговаривать и для этого есть кнопка ответа на звонок

Звук

Плюсы

Комфортные вкладыши, легкий корпус, ответ на звонок и регулировка громкости, быстро заряжаются

Минусы

Работают от заряда 4 часа поскольку в них батарея небольшого объема

Отзыв

Самые легкие наушники из всех моих, они практически не чувствуются на шее и в ушах. При всем этом воспроизведение звука чистое, без посторонних шумов и как они выдают басы тоже доволен. Провод у них только один – для зарядки самих наушников, больше никаких мешающих проводов у них нет

Звук

После прослушивания, уши не устают. Удобно сидят и не слетают с ушей. Крутой дизайн. Звучание хорошее, быстро сопрягаются с другими устройствами. Не зря называются спортивными, отлично подойдут для бега, и для зала в целом.

Ж

Звук

Наушники конечно не из самых дешевых моделей, но только полное отсутствие проводов уже полностью оправдывают цену. И конструкционно они сделаны правильно, и корпус у них легкий. Вкладыши небольшие, а в ушах сидят уверенно и звук хороший. Только басы пришлось увеличивать эквалайзером чтобы было как мне нравится, но это мелочи. Громкость регулируется с корпуса и это хорошо поскольку не нужно доставать смартфон постоянно. Наушники такой конструкции удобно носить и на шее когда не использую их по прямому назначению

Звук

Плюсы

Надежно держаться на голове, хотя у них полностью легкий корпус и уши в них не устают. Вкладыши мягкие и комфортные. Есть гарнитура для разговоров и кнопка ответа на звонок. Звучание неплохое, басы неплохо слышны

Минусы

Небольшое время работы 4 часа

Отзыв

В них комфортно, при чем даже несколько часов подряд. Звучание выдают вполне качественное, чистое и громкое для небольших вкладышей

Звук

Хотел изогнутой формы наушники давно, но не везде нравился дизайн. Для резких движений я не рискую их использовать, хоть они и годятся для спорта. Мне нравятся они больше своей функцией свободной от проводов, лёгкое подключение по блютуз. Если нет ветра и сильного шума на улице и в помещении, то связь хорошая и меня слышно тоже хорошо. Белый цвет маркий, поэтому у меня всегда есть средство для протирки и отдельный чехол для них

Звук

Видел раньше подобные наушники от сони. А тут нашел бюджетную альтернативу в виде этой модели. Они похожи по форме, поэтому купил. Эти комфортные оказались с неплохим звучание и мягкими комфортными вкладышами. Также у них встроенная гарнитура, но когда разговаривал меня было плохо слышно, поэтому не использую. А вот музыку слушать в кайф

Звук

Плюсы

Легкие, корпус полностью из пластика, вкладыши мягкие, широкий частотный диапазон, гарнитура

Минусы

Не прочный корпус

Отзыв

Видимо чтобы сделать наушники максимально легкими, решили сделать тонкий пластик поэтому с ними надо бережно. А так наушники удобные, вкладыши оптимального размера. У них нет никаких проводов и дополнительных креплений, но держаться очень надежно. Иногда пользуюсь и гарнитурой

Звук

Я тренируюсь 4 раза в неделю и музыку мне помогает сосредоточится на выполнении сетов. То что играет в у нас в тренажерке мне не нравится, поэтому купил наушники специально для тренировок. Сразу отмел все проводные, поскольку не очень удобно и есть не иллюзорный шанс их повредить. А из проводных выбрал именно эту модель за легкость, небольшие размеры и возможность регулировать громкость и отвечать на звонки с самих наушников. Время работы у них небольшое, но на тренировку с запасом хватает. Звук вполне нормальный, хотя на тренировке это не главное

Звук

Плюсы

Полностью литой и легкий корпус из пластика. Никаких проводов. Нормально синхронизируются с планшетом Lenovo и смартфоном Meizu. Громкость и качество звука нормальные

Минусы

Аккумулятор у них маленький, поэтому и время работы небольшое. Их максимум это 4 часа если по полной заряжены

Отзыв

Они конечно удобные. За счет небольшого веса их вполне комфортно даже пару часов не снимая носить. Стоимость вполне нормальная, такие наушники других производителей подороже стоят

Ф

Звук

Плюсы

Легкая конструкция, хорошее звучание, вообще без проводов, есть гарнитура

Минусы

Микрофон не очень удобно расположен и иногда пропадает связь со мной

Отзыв

Несмотря на то, что они спортивные вполне пригодны на каждый день даже несмотря на небольшое время работы. Я их заряжаю на работе в течении дня, поэтому не так сильно обращаю на батарею. Использую их и для музыки, и для разговоров

Звук

Наушники оказались даже лучше чем я предполагал когда покупал. Кроме того что они удобные, они еще и практичные. А когда я услышал их звучание, то стало понятно что они стоят своих денег. Несмотря на недостатки (а они есть, например время работы) все равно плюсов у них больше. Главное что никаких проводов мешающих у них нет. И по Блютузу к любому устройству они подключаются без проблем

Звук

Плюсы

Легкий пластик корпуса делает комфортной саму конструкцию наушников. Без всяких креплений они надежно держаться на голове. Вкладыши небольшие и выдают отличные звук. Справа находится кнопка ответа на звонок и управление громкостью. Там же и микрофон для разговоров

Минусы

В виду легкости пластика дужка не сильно крепкая, поэтому требует аккуратного обращения

Отзыв

Удобная модель. Никаких проводов, ничего не мешает. С ночи зарядил с целый день с музыкой. Тех 4 часов, которые они работают от заряда батареи мне вполне хватает