Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Red - Отзывы

из 79 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно
Цвет: красный

4.6

Звук

Плюсы

Крепления на уши, чистый звук с мощными басами, мягкие вкладыши, гарнитура с управлением

Минусы

Объем аккумулятора небольшой, на 4 часа хватает, но правда и заряжается за 2 часа

Отзыв

Конечно они гораздо удобней простых проводных вкладышей и стоят при этом не намного дороже. Приходится только постоянно помнить об остатке заряда аккумулятора и вовремя заряжать. Звук достаточно мощный и всяко лучше чем у моих предыдущих вкладышей

Звук

Я наушники выбирал между проводными и беспроводными и в итоге выбрал нечто среднее. Подключается к смартфону по Bluetooth, но все таки есть небольшой провод, на котором находится гарнитура с управлением и аккумулятором. Их фишка в наличии удобных креплений благодаря которым они с ушей не спадают даже при беге. Наличие управления облегчает жизнь и позволяет не доставать ipod с которого я в них музыку слушаю. Мне в них комфортно часами музыку слушать а это самое главное на мой взгляд

Звук

Мне эти наушники подарила сестра, сказала что такие же себе купила и они очень удобные. Я поначалу не очень хотела старые менять на эти новые, но после пары дней в них про старые проводные наушники уже и забыла. Главное, что у них есть крепления которые не дают им выпадать из ушей во время быстро ходьбы. Звуком я довольна и возможностью управлять музыкой не доставая смартфон. Очень удобно!

Звук

Наушники купила только полтора месяца назад для того, чтобы заниматься кардио тренировками, а то с проводами совсем не удобно. На сайте пишут, что время работы 5 часов, но мне хватает где то на 7, так что не жалуюсь. Стоят нормально, я бы сказала не дорого. За счет крепления за уши, наушники точно не вылетят.

Звук

Плюсы

Компактные вкладыши, удобные крепления, блок с гарнитурой, управлением громкостью и батареей на небольшом проводе

Минусы

Время работы всего 4 часа, а затем они требуют подзарядки

Отзыв

Для беспроводных наушников у них невысокая стоимость. Звук приятно удивил, хотя я думал будет похуже, а тут даже басы оказались неплохо воспроизводятся. Благодаря креплениями они в ушах держаться плотно, а сами крепления не натирают. В общем наушниками я конечно же доволен

Звук

Для меня самое главное, что они практически ничего не весят. Поэтому несколько часов в них музыку слушать это ненапряжно и комфортно. Несмотря на большой размер креплений, они не натирают зато вкладыши держат надежно в ушах. Провод небольшой, но правда тонкий и поэтому очень аккуратно стараюсь с ним. Но у него есть один большой плюс – наличие на нем гарнитуры с микрофоном и управлением треками и громкостью. А самое главное что они совсем недорогие и за такую стоимость мне было сложно найти беспроводные наушники

Звук

Плюсы

Звук; дизайн; удобно сидят в ушках (есть сменные накладки под любые уши); есть микрофон; кнопки перемотки и паузы не перепутаны; быстрая зарядка; удобные при занятиях в тренажёрном зале.

Минусы

Объявленное время работы до 5 часов немножечко преувеличено, 4 часа максимум при постоянном прослушивании; управление громкости - нет; уведомление "низкий заряд батареи" слишком поздно срабатывает, через 1 минуту после него они отключаются.

Отзыв

Покупала наушники в конце марта, а в начале июля, один наушник перестал работать, по неизвестным причинам. На обмен или возврат понесу, ещё не знаю, как примут. (Если примут). После, дополню отзыв. В целом довольна была, и в принципе рекомендую покупать.

Яна 03.08.2018

Дополняю отзыв! Вчера сходила в магазин, пояснила причину, сервисный инженер посмотрел все документы, послушал, убедился, что один наушник не работает, и... И занялся оформлением обмена! Спокойно, быстро, ещё и цвет другой предложили в качестве разнообразия. Я довольна, очень)

Звук

Плюсы

небольшой размер, на ушах держатся хорошо

Минусы

зарядки ненадолго хватает

Отзыв

Разочарована, не рекомендую. Деньги на ветер.

Татьяна 31.07.2018

Не знаю, как это используют во время бега, у меня эта панель управления болтается, соответственно мешает. Как ее можно прикрепить, мне непонятно. И вообще она живет своей жизнью, то вкл, то выкл. С индикатором зарядки вообще непонятная история - только включишь на зарядку, посветит минуту и гаснет. И пойми, что там с уровнем заряда.

Звук

Взяла такие для бега, с проводами не совсем удобно на пробежке, из-за них я уже два раза экран на телефоне меняла. Смотрела разные модели и прочитав отзывы, решила брать такие. На ушах держатся хорошо, бегаю уже около месяца и даже не вспомню, чтобы хоть один раз они выпадали. Я вообще на пробежке за них и не вспоминаю, действительно очень удобные. По звуку претензий тоже нет, звучат достойно, шумоизоляция нормальная.

Звук

Плюсы

Плотно держаться в ушах за счет креплений и больших вкладышей. Гарнитура с управлением музыкой и неплохим микрофоном

Минусы

Тонкий провод соединяющий вкладки

Отзыв

Купил эти наушники за достаточно небольшие деньги. Качество звучания и удобство у них высокого уровня. Так что фактически случайно за недорого купил хорошие наушники

Ж

Звук

Плюсы

Удобная конструкция вкладышей с большими креплениями, за счет чего плотно держаться в ушах. Воспроизведение в широком диапазоне. Хорошо слышны низкие. Предусмотрено управление треками и громкостью с гарнитуры. Нормальный микрофон

Минусы

Достаточно тонкий провод

Отзыв

Гораздо надежней держаться в ушах в отличие от обычных вкладышей без креплений. Беру их на каждую тренировку

Звук

Вообще миниатюрная модель, вот я такие и хотел, чтобы ничего лишнего не было и ничего не мешало мне в тренажерке. Ловят сигнал нормально, даже через стену. Я бывает в раздевалке оставляю телефон, чтобы не мешал, не выбивает. Работают около 5 часов, мне этого достаточно.

Звук

Плюсы

Удобные в использовании, быстрая зарядка, хорошо держатся на ушах, хорошо ловят сигнал

Минусы

Батарея

Отзыв

Спустя 2-3 месяца использования начали сами выключаться, кнопка включения не срабатывала. При этом, когда ставила на зарядку, спустя минут 5 показывал полный заряд батареи. Бывало, что ставила на зарядку, а спустя минут 10 вообще не горели никакие индикаторы и снова наушники не включались.

Татьяна 31.07.2018

У меня такая же история С вкл / выкл, но сразу , а не через 2 месяца

Звук

Плюсы

Большие и удобные крепления, комфортные вкладыши, качественный звук, управление музыкой есть и оно удобное

Минусы

Тонкий соединительный провод. Небольшое время работы от батареи

Отзыв

Эти наушники в первую очередь для спорта, поэтому и аккумулятор рассчитан на 4 часа только. Крепления это на самом деле очень удачная идея. За счет них они с ушей никогда не спадут, даже во время интенсивных тренировок. Управление позволяет во время тренировки не отвлекаться на переключение треков на смартфоне

Звук

Плюсы

Неплохой звук, беспроводное подключение

Минусы

тонкий проод

Отзыв

В первый же день перестали подключаться - ни одно устройство их не "увидело".

Звук

Плюсы

Большие удобные крепления и мягкие вкладыши. Управление музыкой, гарнитура и аккумулятор располагаются на проводе в одном блоке. Звучание неплохое для небольших наушников

Минусы

Тонкий провод. Небольшое время работы от аккумулятора

Отзыв

Такую модель наушников купила специально для тренажерного зала исключительно за счет креплений. С простыми вкладышами во время интенсивных тренировок сплошные мучения, а эти держаться как надо. Звук вполне нормальный – качественный и громкий. Заряд батареи небольшой, но на одну тренировку вполне хватает

Звук

Я купила эти наушники, потому что они нечто среднее между беспроводными и наушниками с проводом. Вкладыши (да и вся конструкция) у них легкие, поэтому есть специальные крепления на уши чтобы они не выпадали при движениях. Даже соединительный провод сделан у них небольшим, чтобы не перегружать все конструкцию. Только вот время работы у них небольшое до 4 часов. В основном мне конечно хватает в течение дня музыку слушать, но пару раз бывало, что на целый день мне не хватало и поэтому я оставалась без музыки. Из за небольшого объема я батареи я ставлю им 4

Звук

Плюсы

Легкие наушники с удачно сделанными креплениями на вкладышах. Звучание мне у них понравилось, вкладыши держаться надежно и садятся глубоко. На проводе есть небольшой блок с управлением и небольшим аккумулятором, от которого они собственно и работают как беспроводные

Минусы

Достаточно тонкий провод, мне кажется даже не соразмерный для вкладышей с креплениями и наличие на нем блока

Отзыв

Удобные и плотно держаться в ушах. Особенно удобно в них бегать, поскольку они не выпадают и не надо даже доставать смартфон во время звонка, регулировки громкости музыки и переключения треков

Минусы

Отзыв

Несмотря на невысокую стоимость и неизвестного до покупки мне производителя, они неплохого качества сборки и звучания. Купил их для тренировок, поскольку по времени работы от аккумулятора они как раз для этого. Провод у них небольшой и тонкий, поэтому не мешается во время тренировок. Также жизнь облегчает управление и гарнитура. Их наличие позволяет отложить телефон на тренировке и не отвлекает на звонки и управление музыкой

Звук

Плюсы

Легкие, комфортные, надежные крепления, удобная гарнитура, беспроводное управление музыкой

Минусы

Небольшое время работы

Отзыв

Как они и позиционируются, я их купила для тренировок в зале. После использования проводных наушников их удобство просто не описать. Особенно наличие креплений это хорошая идея, которая по полной выстреливает во время пробежек. Ну и конечно не надо доставать смартфон когда хочу громкость прибавить или на звонок ответить