Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Red - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Red

4.4

Звук

Плюсы

Классная расцветка, легкие и хорошо держаться на ушах, управлять ими удобно

Минусы

тонике провода, соединяющие вкладыши

Отзыв

Главный их плюс это удобство заниматься в них спортом. Я их поэтому и купила – за счет креплений. У меня раньше были обычные вкладыши, так они вываливались постоянно. Управлять звонками и громкостью можно прямо с пульта на проводе. Но почему соединяющий провод тонкий мне это решительно не понятно. Это пожалуй их единственный минус

Звук

Легкие наушники с удобными креплениями на уши. Из за такой конструкции в общем то и купил, поскольку такие наушники точно не выпадут даже во время бега. Несмотря на небольшие размеры вкладышей, у них хороший чистый звук. Они идут как беспроводные, но у них есть небольшой соединительный провод, но почему то тонкий. Особенно учитывая наличие блока с управлением и аккумулятором на нем. Работают не очень долго, но и заряжаются всего два часа. Но главное, что они удобные и хорошо звучат

Звук

Плюсы

Беспроводные. Не выпадают при беге.

Минусы

Звук очень тихий. Перепутаны каналы.

Отзыв

Очень тихо играют. Качество материалов так себе. И главное - перепутаны каналы. Звук для левого уха идет из правого наушника и наоборот.

Ж

Звук

Плюсы

плюсов конечно много

Минусы

и впрямь проводок-то тонюсенький

Отзыв

довольна как мартышка, которой спиннер показали! вам спортом заниматься, а у меня работа-это спорт! само понимание того, что я уже не привязана к телефону и музыку послушать и на звонок ответить создает некое ощущение эйфории! главное потом не забыть куда мобилу зашвырнула )))посмотрим на сколько хватит! буду надеяться на лучшее!

Жанна 30.11.2017

дополню комментарий, в инструкции заявлены требования к Bluetooth 4.2 , а на сайте такого описания нет и правильно! подключали к Bluetooth 4.0 и 4.1 - все работает исправно.

Звук

Плюсы

Небольшие и удобные вкладыши. Крепления на уши не натирают. Неплохое звучание. Наличие управления музыкой и громкостью на проводе это удобно

Минусы

Почему то сделали тонкий провод и это у спортивных наушников…

Отзыв

Несмотря на этот небольшой недостаток я их не только купил, но и с удовольствием слушаю в них музыку. Конечно же для тренировок это отличный вариант с учетом креплений и наличия управления на проводе. Теперь переключать треки, громкость можно не доставая смартфон. И вообще они не сковывают движений во время тренировок, а это самое главное

Звук

Плюсы

Удобные, быстро подключаются к телефоны, приятный громкий звук.

Минусы

нет крепление переключателя

Отзыв

очень рад приобретению, удобные громкие, не мешаются, долго держат заряд

Звук

Плюсы

Легкие, наушники не выпадают, просто переключать на телефонный разговор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками еще с лета. Каждый день слушаю музыку до работы и после - зарядки хватает. Иногда хожу в тренажерный зал - наушники не спадают и ничего не отвлекает, так как звук реально хороший. Когда звонят по телефону - легко переключаются на разговор. Еще нравится цвет. В общем довольна этими наушниками.

Звук

Для занятий спортом - то, что доктор прописал, как говорится. Шнур идет вокруг уха, чтобы наушники не спадали, даже в ходе интенсивной кардио наушники не потеряешь, звук ясный и чистый, позволяет полностью погрузиться в тренировку и ни на что не отвлекаться, даже радио, которое играет в зале, в наушниках не слышу.

Звук

Плюсы

Звук хороший, виден заряд батареи, отлично подключается к iphone, Ipad

Минусы

Слетают с ушей, уши от них устают, управление бьет по ключице если в них подпрыгнуть

Отзыв

Это НЕ спортивные наушники. В них можно ходить, дома уборку делать, но никак не прыгать и бегать! Слетают с ушей, управление треками и воспроизведением висит грузиком на проводе, поэтому при активном движении болтатется в стороны, больно бьется, срывает наушники.

2.3

Звук

Плюсы

цена

Минусы

время работы 2,5 часа не больше, низов нет!!! долго заряжаются!!!

Отзыв

Лучше добавить и взять,что нибудь подороже!

Звук

С этими наушниками проходит почти каждая моя тренировка. Я хотела белые, потому что присутствуем белый цвет в форме и смотрятся они универсально. Обращаюсь с ними аккуратно, для них использую отдельную косметичку, так как чехол к ним не прилагался. Свобода действий без проводов очень радует, качество звучания неплохое

Звук

Удобные крепления на уши в сочетании с вкладышами нужных размеров дают полную изоляцию от посторонних шумов. Звук получается классный и плотно держаться в ушах. Управление на соединительном проводе позволяет управлять треками и громкостью. Короче сделано все для комфорта при прослушивании и чтобы постоянно были свободны руки. Я достаю смартфона только когда нужно выбрать другой альбом или исполнителя. Во время упражнения на фитнесе телефон можно вообще рядом положить и звук от этого не ухудшается – это удобно

Звук

Плюсы

Есть крепления на уши за счет которых вкладыши крепко держатся. Управление на проводе позволяет не доставать телефон. Сам провод, соединяющий вкладыши, небольшой

Минусы

Провод небольшой, но тонкий как для спорт наушников

Отзыв

Большой их плюс это удобство. Надежное крепление на ушах обеспечивает чистое звучание без посторонних звуков. В тренажерном зале это особенно важно

Звук

Плюсы

Очень удобно. Можно использовать дистанционно от телефона и планшета

Минусы

Тонкий шнур

Понравилось

Звук

Среди всех спортивных беспроводных наушников, которые я выбирала пол года назад, мне понравились по цене и внешнему виду эти фирмы харпер. Про фирму я ничего до этого не слышала, но решила попробовать ее на наушниках. В магазине были еще голубые и оранжевые, мне красные показались более подходящими под одежду.Форма необычная, я когда-то такого плана меряла и мне понравились. А эти надежно фиксируются на ушках, ничего не слетает во время бега и прыжков, для меня это самое главное. В звуке я особо не разбираюсь, но если сравнивать с прошлыми моими вкладышами панасоник, то где-то такие же

Звук

Плюсы

надежно крепятся на ушах, неплохой звук, переключение громкости

Минусы

очень тонкий провод, есть риск порвать

Отзыв

Что-то не везет мне на наушники в последнее время. У родных Самсунгов сломался правый наушник, потом у Сони левый, хотя физически все целое. Т.к. по утрам бегаю, то использовал оставшиеся вкладыши от Harper, после первого же раза понял, что нужны спортивные, т.к. вкладыши выпадали. Купил эти, теперь с этим проблем нет. Звук неплохой, но у Сони басы лучше, у сенхайзеров высокие частоты чище. Огромный плюс в регулировке громкости. А кабель очень тонкий, у Сони был плоский - это было бы идеальным решением.

Звук

Прикупил эту модель для тренировок. Оказались очень удобными. Это благодаря специальным креплениям на уши, которые не позволяют им выпадать. За счет этой плотности затычки глубоко находятся в ухе и вообще ниче не слышно кроме музыки. А музыка звучит вполне хорошо. Я требовательный к звуку и в общем то я доволен. Но все таки лично мне басов не хватает. Управлять звонками и музыкой можно с пульта на проводе. Телефон доставать не надо вообще. Только вот провод у них тонкий. Хотя считаю, что на спортивных должен быть плоский провод для надежности

Звук

Плюсы

Легкие, удобные и по доступной цене

Минусы

Хрупкая конструкция

Отзыв

Хорошие наушники, но звук оставляет желать лучшего, и легко сломать.

Ф
1.7

Звук

Плюсы

Повелся на цену.

Минусы

Звук как из ведра, кабель порвался на третий день

Отзыв

Мда, повелся на цену и подумал что наконец-то цены на блютус наушники упали. Провод порвался на третий день, зарядка вываливается, как теперь их собрат ьобратно - ума не приложу. Все же цена должна говорить сама за себя.

Звук

Плюсы

Хорошее крепление на ушах,звук отличный посторонних звуков не слышно

Минусы

Да действительно кабель тонковат

Отзыв

Впечатление от покупки хорошее.Качество соответствует цене товара.Срок владения товаром не большой ,объективную оценку пока дать не могу. Время покажет.А так товар хороший.