Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

Звук

Плюсы

Классная расцветка, легкие и хорошо держаться на ушах, управлять ими удобно

Минусы

тонике провода, соединяющие вкладыши

Отзыв

Главный их плюс это удобство заниматься в них спортом. Я их поэтому и купила – за счет креплений. У меня раньше были обычные вкладыши, так они вываливались постоянно. Управлять звонками и громкостью можно прямо с пульта на проводе. Но почему соединяющий провод тонкий мне это решительно не понятно. Это пожалуй их единственный минус

Марат 21.01.2018

Хорошие наушники

Звук

Плюсы

Большие удобные крепления и мягкие вкладыши. Управление музыкой, гарнитура и аккумулятор располагаются на проводе в одном блоке. Звучание неплохое для небольших наушников

Минусы

Тонкий провод. Небольшое время работы от аккумулятора

Отзыв

Такую модель наушников купила специально для тренажерного зала исключительно за счет креплений. С простыми вкладышами во время интенсивных тренировок сплошные мучения, а эти держаться как надо. Звук вполне нормальный – качественный и громкий. Заряд батареи небольшой, но на одну тренировку вполне хватает

Звук

Я купила эти наушники, потому что они нечто среднее между беспроводными и наушниками с проводом. Вкладыши (да и вся конструкция) у них легкие, поэтому есть специальные крепления на уши чтобы они не выпадали при движениях. Даже соединительный провод сделан у них небольшим, чтобы не перегружать все конструкцию. Только вот время работы у них небольшое до 4 часов. В основном мне конечно хватает в течение дня музыку слушать, но пару раз бывало, что на целый день мне не хватало и поэтому я оставалась без музыки. Из за небольшого объема я батареи я ставлю им 4

Звук

Плюсы

Легкие наушники с удачно сделанными креплениями на вкладышах. Звучание мне у них понравилось, вкладыши держаться надежно и садятся глубоко. На проводе есть небольшой блок с управлением и небольшим аккумулятором, от которого они собственно и работают как беспроводные

Минусы

Достаточно тонкий провод, мне кажется даже не соразмерный для вкладышей с креплениями и наличие на нем блока

Отзыв

Удобные и плотно держаться в ушах. Особенно удобно в них бегать, поскольку они не выпадают и не надо даже доставать смартфон во время звонка, регулировки громкости музыки и переключения треков

Минусы

Отзыв

Несмотря на невысокую стоимость и неизвестного до покупки мне производителя, они неплохого качества сборки и звучания. Купил их для тренировок, поскольку по времени работы от аккумулятора они как раз для этого. Провод у них небольшой и тонкий, поэтому не мешается во время тренировок. Также жизнь облегчает управление и гарнитура. Их наличие позволяет отложить телефон на тренировке и не отвлекает на звонки и управление музыкой

Звук

Плюсы

Легкие, комфортные, надежные крепления, удобная гарнитура, беспроводное управление музыкой

Минусы

Небольшое время работы

Отзыв

Как они и позиционируются, я их купила для тренировок в зале. После использования проводных наушников их удобство просто не описать. Особенно наличие креплений это хорошая идея, которая по полной выстреливает во время пробежек. Ну и конечно не надо доставать смартфон когда хочу громкость прибавить или на звонок ответить

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши, удобные и что важно надежные крепления, провод соединяющий наушники небольшой, управлять треками и отвечать на звонки можно с блока на проводе

Минусы

В общем нет кроме разве что небольшого времени работы

Отзыв

Хорошая альтернатива проводным наушникам. По качеству так точно не хуже, а по удобству использования значительно лучше. Особенно крепления порадовали. Ни на одних проводных таких не видел

Звук

Легкие наушники с удобными креплениями на уши. Из за такой конструкции в общем то и купил, поскольку такие наушники точно не выпадут даже во время бега. Несмотря на небольшие размеры вкладышей, у них хороший чистый звук. Они идут как беспроводные, но у них есть небольшой соединительный провод, но почему то тонкий. Особенно учитывая наличие блока с управлением и аккумулятором на нем. Работают не очень долго, но и заряжаются всего два часа. Но главное, что они удобные и хорошо звучат

Звук

Плюсы

Беспроводные. Не выпадают при беге.

Минусы

Звук очень тихий. Перепутаны каналы.

Отзыв

Очень тихо играют. Качество материалов так себе. И главное - перепутаны каналы. Звук для левого уха идет из правого наушника и наоборот.

Ж

Звук

Плюсы

плюсов конечно много

Минусы

и впрямь проводок-то тонюсенький

Отзыв

довольна как мартышка, которой спиннер показали! вам спортом заниматься, а у меня работа-это спорт! само понимание того, что я уже не привязана к телефону и музыку послушать и на звонок ответить создает некое ощущение эйфории! главное потом не забыть куда мобилу зашвырнула )))посмотрим на сколько хватит! буду надеяться на лучшее!

Жанна 30.11.2017

дополню комментарий, в инструкции заявлены требования к Bluetooth 4.2 , а на сайте такого описания нет и правильно! подключали к Bluetooth 4.0 и 4.1 - все работает исправно.

Звук

Плюсы

Небольшие и удобные вкладыши. Крепления на уши не натирают. Неплохое звучание. Наличие управления музыкой и громкостью на проводе это удобно

Минусы

Почему то сделали тонкий провод и это у спортивных наушников…

Отзыв

Несмотря на этот небольшой недостаток я их не только купил, но и с удовольствием слушаю в них музыку. Конечно же для тренировок это отличный вариант с учетом креплений и наличия управления на проводе. Теперь переключать треки, громкость можно не доставая смартфон. И вообще они не сковывают движений во время тренировок, а это самое главное

Звук

Плюсы

Удобные, быстро подключаются к телефоны, приятный громкий звук.

Минусы

нет крепление переключателя

Отзыв

очень рад приобретению, удобные громкие, не мешаются, долго держат заряд

Звук

Плюсы

Легкие, наушники не выпадают, просто переключать на телефонный разговор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками еще с лета. Каждый день слушаю музыку до работы и после - зарядки хватает. Иногда хожу в тренажерный зал - наушники не спадают и ничего не отвлекает, так как звук реально хороший. Когда звонят по телефону - легко переключаются на разговор. Еще нравится цвет. В общем довольна этими наушниками.

Звук

Для занятий спортом - то, что доктор прописал, как говорится. Шнур идет вокруг уха, чтобы наушники не спадали, даже в ходе интенсивной кардио наушники не потеряешь, звук ясный и чистый, позволяет полностью погрузиться в тренировку и ни на что не отвлекаться, даже радио, которое играет в зале, в наушниках не слышу.

Звук

Плюсы

Звук хороший, виден заряд батареи, отлично подключается к iphone, Ipad

Минусы

Слетают с ушей, уши от них устают, управление бьет по ключице если в них подпрыгнуть

Отзыв

Это НЕ спортивные наушники. В них можно ходить, дома уборку делать, но никак не прыгать и бегать! Слетают с ушей, управление треками и воспроизведением висит грузиком на проводе, поэтому при активном движении болтатется в стороны, больно бьется, срывает наушники.

2.3

Звук

Плюсы

цена

Минусы

время работы 2,5 часа не больше, низов нет!!! долго заряжаются!!!

Отзыв

Лучше добавить и взять,что нибудь подороже!

Звук

С этими наушниками проходит почти каждая моя тренировка. Я хотела белые, потому что присутствуем белый цвет в форме и смотрятся они универсально. Обращаюсь с ними аккуратно, для них использую отдельную косметичку, так как чехол к ним не прилагался. Свобода действий без проводов очень радует, качество звучания неплохое

Звук

Удобные крепления на уши в сочетании с вкладышами нужных размеров дают полную изоляцию от посторонних шумов. Звук получается классный и плотно держаться в ушах. Управление на соединительном проводе позволяет управлять треками и громкостью. Короче сделано все для комфорта при прослушивании и чтобы постоянно были свободны руки. Я достаю смартфона только когда нужно выбрать другой альбом или исполнителя. Во время упражнения на фитнесе телефон можно вообще рядом положить и звук от этого не ухудшается – это удобно

Звук

Плюсы

Есть крепления на уши за счет которых вкладыши крепко держатся. Управление на проводе позволяет не доставать телефон. Сам провод, соединяющий вкладыши, небольшой

Минусы

Провод небольшой, но тонкий как для спорт наушников

Отзыв

Большой их плюс это удобство. Надежное крепление на ушах обеспечивает чистое звучание без посторонних звуков. В тренажерном зале это особенно важно

Звук

Плюсы

Очень удобно. Можно использовать дистанционно от телефона и планшета

Минусы

Тонкий шнур

Понравилось