Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Red - Отзывы

синий

4.6

Ж

Звук

Плюсы

Удобная конструкция вкладышей с большими креплениями, за счет чего плотно держаться в ушах. Воспроизведение в широком диапазоне. Хорошо слышны низкие. Предусмотрено управление треками и громкостью с гарнитуры. Нормальный микрофон

Минусы

Достаточно тонкий провод

Отзыв

Гораздо надежней держаться в ушах в отличие от обычных вкладышей без креплений. Беру их на каждую тренировку

Звук

Приобрела легкие беспроводные наушники с креплениями для тренировок. У них мягкие комфортные вкладыши и небольшой блок на проводе с управление треками и громкостью. Конечно у них тонкий провод, но я думаю, что производитель старался сделать всю конструкцию максимальной легкой. Но за счет креплений они надежно держаться на ушах даже во время пробежек. Качество звука высокое, изоляция от посторонних шумов практически полная

Звук

Купила такие наушники для бега. Они удобные тем, что надеваются на ухо и за счет этого не спадают, даже при интенсивном беге или тренировке. Воспроизводят музыку хорошо, басы слышно отчетливо и плюс ко всему, с хорошей шумоизоляцией.

1.7

Звук

Плюсы

Удобно сидят

Минусы

Отвратительный звук, несоответствие описанию по функционалу и качество

Отзыв

При первом использовании обнаружилось отвратительное качество звука. Пробовал регулировать через эквалайзер и разные улучшители качества звука. Но даже это не помогает.

Звук

При выборе немного смущал тонкий провод, но сейчас понимаю, что он крепкий и чтобы его порвать, нужно приложить еще усилий) Расцветка и форма понравились сразу же и сейчас это любимые наушники, которые у меня были. Переключаться с музыки на разговор не сложно, кнопки небольшие, но удобные.

Звук

Я купила наушники в прошлом месяце, после того как во время бега я случайно уронила и наступила на свои прошлые. Эта модель мне нравится значительно больше, так что может и хорошо, что старые наушники отошли в мир иной)) Звук здесь хороший, крепление очень удобное. Я довольна.

Звук

Я покупала такие наушники для спорта. В них удобно бегать они не выпадают из ушей. Звучание хорошее, а микрофон отлично передает звук оппоненту. Звучание наушников супер, можно слушать музыку на всю и ничего не будет рыпеть. Кстати когда музыка на всю ее не слышно окружающим.

Звук

Яркие и спортивные наушники как я и хотела, мне подарил их парень. Мы постоянно вместе ходим на тренировку, а без музыки это было не совсем то. Когда я их первый раз примеряла, мне понравилось крепление за ухо и звук, который они передают. В них комфортно находиться и даже когда ты после тренировки идешь, то они совсем не мешают. Разговариваю по ним не часто, но ни каких проблем с передачей разговора нет.

Звук

Я очень люблю заниматься спортом, но мне стало скучновато наматывать круги в гордом одиночестве. Вот я и решился на покупку наушников. Выбирал я не долго, эти мне попались практически сразу. Что я могу за них сказать, они именно то что нужно для бега и прослушивания музыки. Удобно крепиться на ухе и сзади не натирают. Микрофоном пользуюсь не так часто, но когда приходилось говорить по ним то было слышно меня хорошо. Я не разочарован в них.

Звук

Искал наушники подобного типа для пробежек, в старых было некомфортно, они постоянно выпадали. У этой модели удобная конструкция, хорошее звучание и крутой дизайн. Также производитель предусмотрел переключатель треков, с которым стало проще слушать музыку, не нужно постоянно доставать телефон из кармана.

Звук

Идеальные наушники для спорта. Купил их, чтобы в тренаже не терять уши. За сечет надежного крепления, они сидят как влитые, даже при самых интенсивных тренировках. Уши от них не потеют и не болят, музыка громко играет и басы даже отчетливо слышно.

Звук

Я стала счастливой обладательницей удобных беспроводных наушников с комфортными креплениями на уши. Гораздо надежней обычных проводных наушников, поскольку за счет креплений из ушей не выпадают. Звук у них чистый и басы неплохие для небольших наушников. У них есть небольшой провод, но не для подключения, а просто соединяющий наушники и на нем находится блок с управлением и микрофоном. Конечно заряда на 4 часа хватает, но я в день как правильно дольше и не слушаю

Звук

Плюсы

отличные наушники . хорошо держатся во время тренировки, хороший объемный звук

Минусы

желательно больший обьем аккумулятора, держит заряд не более 3-х часов

Отзыв

отличные наушники . хорошо держатся во время тренировки, хороший объемный звук желательно больший обьем аккумулятора, держит заряд не более 3-х часов

Звук

Я работаю тренером в фитнесе, без наушников целый день в зале тяжело. Хотел купить такие, чтобы постоянно не выпадали из ушей. Эти мне приглянулись сразу, они не громоздкие, удобно крепятся на уши и надежно там сидят. Даже при самой интенсивной тренировке, ни разу не выскользнули из ушей.

Звук

Начала заниматься три раза в неделю фитнессом и мне понадобились удобные наушники. Не хотела брать большие наушники, поскольку привыкла к вкладышам. Поэтому остановилась на модели с креплениями, чтобы точно не спадали во время тренировок. И сами вкладыши были большие, мягкие и комфортные. Есть небольшой провод соединяющий вкладыши, но во-первых он не мешает, а во-вторых он полезен тем, что на нем есть гарнитура с микрофон и управлением. По времени работы их хватает на 4 часа, но для одной тренировки на дорогу домой этого достаточно. Кстати, для таких наушников цена у них небольшая

Звук

Покупала себе эти наушники для занятий спортом, хорошие, мне понравились. Держаться хорошо, не спадают, есть кнопки регулирования громкости, что достаточно удобно во время тренировки, можно и на звонок ответить и громкость регулировать. Заряжаются быстро, в ушах удобные, плотно прилегают, от чего и звук хороший, без лишнего шума.

Звук

Я купила эти наушники себе для тренировок. Лучшего варианта мне было не найти, а все из за больших креплений которые на 100% плотно удерживают их в ушах. Благодаря этому и звук без посторонних шумов, и басы хорошие и в принципе музыку слушаю с удовольствием. И удобно что во время тренировок не надо постоянно при себе смартфон держать, поскольку эти наушники позволяют и песни переключить и на звонок ответить и поговорить с гарнитуры на проводе. Наушники недорогие и заряжаются очень быстро

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши, большие удобные крепления, удобно управлять громкостью и треками, быстро заряжаются за пару часов, чистый звук и хорошие басы

Минусы

Очень тонкий провод, который соединяет наушники

Отзыв

Быстро заряжаются, но и хватает заряда батареи на 4 часа всего. Для меня нормально поскольку я только по дороге на работу и обратно музыку слушаю. Но на крайний случай можно быстро зарядить на работе. Звуком очень доволен, даже лучше чем ожидал

Звук

Эту модель наушников я купила исключительно для спорта. Бегать в них одно удовольствие. Ушам удобно и в голову ничего не давит. Заряда хватает на несколько часов, то есть на пару тренировок точно. Звук громкий, но к окружающим не так уж и сильно доносится. За такую символическую стоимость других наушников нормальных я бы не нашла.

2.7

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Все остальное

Отзыв

Я не буду ничего объяснять, сломались через месяц бережного использования. Никому не советую.