Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Orange - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8

Звук

Два года прозанимался без наушников, слушал музыку которая играла в зале. Но за это время репертуар приелся мягко говоря. Поэтому и решил купить уши не сильно большие и беспроводные. Посмотрел несколько моделей и выбрал эти. Даже с упаковкой они достаточно легкие, а когда распаковал и одел, то оказались еще и удобные. Звук неплохой, во время тренировки и даже кардио не выпадают. Наушники именно для спорта, очень удобно. ИМХО в проводных звук лучше, до во время тренировки особо не важно. Главное, что не вываливаются из ушей

Ирина 15.12.2017

для катания на вело подойдут? из ушей не вылетают?

Звук

Плюсы

Цена, легкость подключения, радиус действия, удобство и скорость зарядки, прочный провод

Минусы

Неудобные дужки, писклявые наушники вываливаются из ушей, перепутаны левый/правый каналы, реакция на нажатие кнопки 2-3 сек, средняя кнопка западает, нет прищепки для пульта

Отзыв

Начитавшись отзывов о Harper HB-109 и имея необходимые навыки, инструменты и донора (классные проводные затычки от Panasonic), приобрел сей девайс. Испытание в спортзале: из ушей не выпадают, радиус действия оказался более 12м (Galaxy S3 в качестве плеера), звучание в затычках Panasonic просто супер (для затычек), появились басы! Пульт качает лучше, чем смартфон! Есть небольшие недостатки по частотам, но это поправилось эквалайзером в плеере смартфона. Автономность после апгрейда упала до 3,5 часов, но это ожидаемо. Оставшийся непобедимый недостаток - это тормознутая реакция на управление. Тут медицина бессильна. Мораль: наушники брать однозначно!

Звук

Для занятий спортом- то, что доктор прописал, как говорится. Отлично сидят на ушах, даже во время кардио наушники остаются на месте. Очень симпатичный дизайн, легкие, на проводе есть регулировка громкости и треки можно переключать. Звучат отлично, когда делаю на максимум, вокруг не слышу ничего , ни стука железа в тренаже, ни музыки, которая в зале играет, все супер, я доволен своим выбором.

B

Звук

Плюсы

Легкие наушники с удобными креплениями на уши. Поэтому сами вкладыши плотно держатся в ушах. Управление удобное и можно практически не доставать смартфон

Минусы

Тонкий провод для таких наушников. Небольшое время работы

Отзыв

Вполне комфортно в них находится долго. Звук для меня нормальный, но тут кому как. С проводом стараюсь аккуратней, поскольку он соединяет два достаточно больших наушника

Звук

Я купила эти наушники спецом для фитнес зала, поскольку обычные наушники вываливались постоянно. Поэтому приоритетом при выборе были крепления на уши. А конкретно эту модель купила из за больших удобных креплений и мягких вкладышей. На проводе есть регулировка громкости и управления треками. Единственный минус это тонкий провод, соединяющий вкладыши. Надо было сделать его как минимум плоским…

Звук

Плюсы

Надежно держаться за счет креплений, удобное управление на проводе. Вообще для зала хороши

Минусы

Чисто субъективно мне не очень понравился микрофон

Отзыв

Я их купил именно для спорта, поскольку еще на коробке производитель ответственно заявлял что они отлично для этого подходят. После месяца использования готов подтвердить их абсолютное удобство. Во первых за счет надежных креплений, а во вторых за счет легкости. Во время бега пульт управления не болтается в разные стороны. Звук нормальный, меня устроил вполне

Звук

Плюсы

Всё устраивает!

Минусы

Отзыв

Красивые,удобные наушники.подключаются быстро,играют долго,лёгкие!рекомендую!

Ж

Звук

Плюсы

Удобная фиксация на ушах, мягкие вкладыши, удобное управление на проводе, соединящим наушники

Минусы

Тонкий провод

Отзыв

Для спортзала просто отличные уши. Надежная фиксация на ушах это их основное достоинство. Звук у них вполне приемлемый. Управлять треками во время тренировки удобно не трогая смартфон. Провод у них, правда на мой взгляд тонкий. Но спорт наушниках должен быть прочный или с обмоткой или плоский

Звук

Плюсы

Надежное крепление, хороший звук, удобный маленький пульт управления трекам и звуком

Минусы

Мне кажется, что у спортивных ушей должен быть плоский кабель. Этот мне кажется не очень надежным

Отзыв

Нормальные наушники и для силовых, и для кардио. Главное, что они хорошо держатся на ушах и не спадают. Пульт небольшой, но основные кнопки на нем присутствуют

Звук

Наушники удобные во всех отношениях и просто заточены под занятия спортом. Не спадают во время занятий, удобно переключать треки и отвечать на звонки. Да и с первого раза синхронизировались с телефоном. Но вот звук мне у них не очень понравился. Маловато низких частот для меня. В остальном, отличные наушники

K

Звук

Плюсы

лёгкие, отлично держатся на ушах

Минусы

чуть натирают

Отзыв

купил наушники специально для занятий кардио тренировками. Не слетают, даржаться отлично. Звук вполне приемлемый за свою цену. В целом покупкой очень доволен