Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый

Звук

Два года прозанимался без наушников, слушал музыку которая играла в зале. Но за это время репертуар приелся мягко говоря. Поэтому и решил купить уши не сильно большие и беспроводные. Посмотрел несколько моделей и выбрал эти. Даже с упаковкой они достаточно легкие, а когда распаковал и одел, то оказались еще и удобные. Звук неплохой, во время тренировки и даже кардио не выпадают. Наушники именно для спорта, очень удобно. ИМХО в проводных звук лучше, до во время тренировки особо не важно. Главное, что не вываливаются из ушей

Ирина 15.12.2017

для катания на вело подойдут? из ушей не вылетают?

Звук

Оказывается наушники с креплениями это очень удобно, а главное практично. Я тренируюсь 4 раза в неделю, без любимой музыки не могу, поскольку она мне позволяет на тренировку настроиться. Поэтому уже не одни наушники погибли во время тренировок, и самое слабое место это провода. Поэтому купила эту модель с подключением по блютузу и маленьким проводом между наушниками, который совсем не мешает, а даже наоборот полезен, поскольку на нем расположен блок с управлением и гарнитурой. Батарея небольшая, но на тренировку хватает и мне этого достаточно. Главное что они легкие и в них тренироваться удобно

Звук

Плюсы

Очень удобные, компактные, удобная фиксация на ушах,

Минусы

Отзыв

Купила перед отпуском, чтобы слушать аудиокниги. Очень удобны на пляже, так как читать мешает яркое солнце. Также в самолете удобны для просмотра фильмов и прослушивания книг.

Звук

Плюсы

Большие крепления на уши. Звук. Управление громкостью и треками. Микрофон для разговоров

Минусы

Тонкий провод между наушниками

Отзыв

Комфортные наушники с большими креплениями на уши, очень удобные оказались как выяснилось по факту двух недельного ношения. В ушах располагаются плотно и поэтому у них полная изоляция от посторонних шумов. Стоимость у них невысокая, а качество сборки и динамиков отличное

Звук

Давно тренируюсь и последние пару лет только в наушниках, поскольку у меня под любимую музыку гораздо лучше настрой. И вот за все это время мне надоели наушники с проводами, поскольку они реально мешают. Вот и решила купить удобные беспроводные наушники. Смотрела не одну модель конечно, но купила эту в итоге из за больших удобных креплений на уши и небольшого провода соединяющего вкладыши. В ушах держаться надежно и звук отличный. Гарнитура на проводе удобна тем, что можно полностью управлять музыкой с нее

Звук

Плюсы

Большие крепления которые «намертво» фиксируют наушники в ушах. Изоляция от посторонних шумов абсолютная. Большая дальность работы до 10 метров при подключении к смартфону, при чем без искажения звука

Минусы

Хоть и небольшой, но тонкий провод

Отзыв

Эта модель мне сразу понравилась и креплениями, которые даже с виду кажутся надежными, и стоимостью за нее. Как оказалось я не прогадал и даже лучше чем ожидал особенно по звуку

Звук

Плюсы

Большие крепления на уши, удобные вкладыши, управление музыкой и гарнитура на небольшом проводе

Минусы

Небольшой аккумулятор на 4 часа беспрерывной работы

Отзыв

Купил себе эти наушники на все случаи жизни. Я в них музыку слушаю и по дороге на работу и на тренировки три раза в неделю беру. Только из за небольшого аккумулятора приходится заряжать на работе если они мне на целый день нужны. Но это мелочи, поскольку у них отличное звучание и они очень удобные

Звук

Прикупил себе эти наушники можно сказать беспроводные для занятий спортом. Главное у них это крепления на уши, которые надежно и прочно удерживают их на ушах. Небольшой провод соединяет вкладыши, а на нем расположен блок с управлением музыкой, гарнитура и батарея. Заряжаются быстро всего за пару часов. Они практически ничего не весят, а потому удобные

Звук

Плюсы

Громкие, хорошее звучание. Нормальный бас.

Минусы

Блок постоянно перевешивает на правую сторону.

Отзыв

Те кто писал про нестабильную работу в холода и про низкую ёмкость батареи - от части не правы. У меня всё работает нормально и в холод. Зарядку держит примерно часа 3,5 . Возможно эти люди неправильно пользуются. В общем доволен, т.к. наушники подарены, а я "коню"дарёному не смотрю в ГЛАЗА)))

I

Звук

Плюсы

Звук отличный для таких наушников

Минусы

Отзыв

Все отлично. Рекомендую к покупке

Ж

Звук

Большие и удобные вкладыши с креплениями на уши. Все это вместе не дает им спадать с ушей во время тренировок и пробежек. Звук у них качественный и хорошая звукоизоляция, поэтому не слышно посторонних шумов. На небольшом проводе соединяющим наушники находится управление треками и громкостью, которые тоже очень в тему чтобы не быть привязанным к смартфону когда хочу переключить трек или прибавить громкость

Звук

Плюсы

Стильные,для бега самое то,что нужно.Громкое звучание.мой сын доволен

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Рекомендую,самое то,что нужно для бега

2.7

Звук

Плюсы

Bluetooth

Минусы

Зимой ломаются

Отзыв

Купил я эти наушники в январе, прослушал их ровно день, потом поставил на зарядку, а вот после этого начались проблемы с сопряжением, то подключались, то не подключались, а через неделю вообще перестали работать. В сервисе М. Видео сказали что они не рассчитаны на минусовые температуры так как там плохой аккумулятор. В итоге я плюнул на них и сдал обратно купив обычные проводные наушники. И еще там плохо с информативностью не понятно есть заряд нет заряда, те индикаторы что там есть плохо себя показывают.

Ж

Звук

Плюсы

Небольшие вкладыши с большими удобными креплениями на уши. За счет плотности создается полная изоляция от посторонних шумов. У них есть небольшой соединительный провод на котором находится гарнитура и управление

Минусы

Этот самый соединительный провод чересчур тонкий

Отзыв

Каждый день пользуюсь этими наушниками. У них конечно не ахти какое время работы от аккумулятора, но мне хватает и заряжаются они недолго

Звук

Плюсы

Цена, не выпадают из ушей.

Минусы

1. Очень длинный провод и большой пульт управления перевешивает и все время на бок уходит. 2. Ну очень маленькое время работы, вроде не больше часа, причем разряжаются даже в выключенном состоянии. 3. Страшно глючат на холоде, при -2, только вышла на улицу через пять минут жуткий гул в наушниках и не работает управление, проверяла, несколько раз одно и тоже. 4. Почему то не заряжаются от стандартного беспроводного зарядника для телефона, только от компа.

Отзыв

Взяла, чтобы попробывать беспроводные наушники. Несмотря на то, что это самый бюджетный вариант, они того не стоят. Слишком уж много глюков.

Звук

Плюсы

Удачная конструкция, надежная фиксация, легкие, управление на проводе, быстро заряжаются

Минусы

Тонкий провод и относительно небольшое время работы

Отзыв

Купил их себе на все случаи жизни. Я в них и на тренировки хожу и на работу в них езжу. Поскольку легкие то и часами ношу и уши после них не болят. При этом звучат они достаточно неплохо и стоят не так уж и дорого по сравнению с другими наушниками

Звук

Плюсы

Цена, легкость подключения, радиус действия, удобство и скорость зарядки, прочный провод

Минусы

Неудобные дужки, писклявые наушники вываливаются из ушей, перепутаны левый/правый каналы, реакция на нажатие кнопки 2-3 сек, средняя кнопка западает, нет прищепки для пульта

Отзыв

Начитавшись отзывов о Harper HB-109 и имея необходимые навыки, инструменты и донора (классные проводные затычки от Panasonic), приобрел сей девайс. Испытание в спортзале: из ушей не выпадают, радиус действия оказался более 12м (Galaxy S3 в качестве плеера), звучание в затычках Panasonic просто супер (для затычек), появились басы! Пульт качает лучше, чем смартфон! Есть небольшие недостатки по частотам, но это поправилось эквалайзером в плеере смартфона. Автономность после апгрейда упала до 3,5 часов, но это ожидаемо. Оставшийся непобедимый недостаток - это тормознутая реакция на управление. Тут медицина бессильна. Мораль: наушники брать однозначно!

Звук

Для занятий спортом- то, что доктор прописал, как говорится. Отлично сидят на ушах, даже во время кардио наушники остаются на месте. Очень симпатичный дизайн, легкие, на проводе есть регулировка громкости и треки можно переключать. Звучат отлично, когда делаю на максимум, вокруг не слышу ничего , ни стука железа в тренаже, ни музыки, которая в зале играет, все супер, я доволен своим выбором.

B

Звук

Плюсы

Легкие наушники с удобными креплениями на уши. Поэтому сами вкладыши плотно держатся в ушах. Управление удобное и можно практически не доставать смартфон

Минусы

Тонкий провод для таких наушников. Небольшое время работы

Отзыв

Вполне комфортно в них находится долго. Звук для меня нормальный, но тут кому как. С проводом стараюсь аккуратней, поскольку он соединяет два достаточно больших наушника

Звук

Я купила эти наушники спецом для фитнес зала, поскольку обычные наушники вываливались постоянно. Поэтому приоритетом при выборе были крепления на уши. А конкретно эту модель купила из за больших удобных креплений и мягких вкладышей. На проводе есть регулировка громкости и управления треками. Единственный минус это тонкий провод, соединяющий вкладыши. Надо было сделать его как минимум плоским…