Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Orange - Отзывы

белый
синий

4.6

Звук

Два года прозанимался без наушников, слушал музыку которая играла в зале. Но за это время репертуар приелся мягко говоря. Поэтому и решил купить уши не сильно большие и беспроводные. Посмотрел несколько моделей и выбрал эти. Даже с упаковкой они достаточно легкие, а когда распаковал и одел, то оказались еще и удобные. Звук неплохой, во время тренировки и даже кардио не выпадают. Наушники именно для спорта, очень удобно. ИМХО в проводных звук лучше, до во время тренировки особо не важно. Главное, что не вываливаются из ушей

Ирина 15.12.2017

для катания на вело подойдут? из ушей не вылетают?

Звук

Плюсы

Красиво смотрятся. Отлично использовать как гарнитуру. Микрофон нормально функционирует. Говорят на русском.

Минусы

Звучание не впечатлило. Разный уровень звука в левом и правом наушниках. Огромная пластмассина с кнопками включения и перемотки тянет наушник на одной стороны.

Отзыв

Выбирала наушники по адекватной цене, чтобы не спадали с ушей и чтобы музыка играла приятно. В целом несколько разочарована. Настройка наушника занимает время. От звучания ждала большего. Но как гарнитура, или для фонового прослушивания музыки вполне сойдёт.

Звук

Плюсы

хорошо держатся в ушах ))

Минусы

тонковат провод

Отзыв

Удобен для работы и спортивных занятий. Пользуюсь 1 год, меняя наушники 2 раз по гарантии через каждые полгода, т.к. пропадает звук в правом наушнике.

Звук

Приобрел новые наушники с креплениями. Такие наушники у меня даже во время интенсивных тренировок не спадают с ушей, а вкладыши плотно держаться в ушах, поэтому звучание у них чистое и посторонних шумов практически не слышно. Наушники соединяет тонкий провод, с ним стараюсь аккуратно, но в то же время на нем управление музыкой и гарнитура, которая позволяет говорить по телефону во время тренировок не держа в руках смартфон. В общем гораздо удобней обычных вкладышей

Звук

Наушники стильно смотрятся, особенно мне нравится оранжевый цвет. Крепление удобное и не давит на уши. Звучание мне нравится, да и басы качественные. Гарнитура прочная и не трещит когда на нее надавливаешь, разговаривать можно спокойно, так как слышимость хорошая здесь. Для занятий спортом как раз то, что нужно)

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Нет крепления для плашки с кнопками громкости, во время бега болтается, сильно мешает

Отзыв

Разговорчивые как мой бухой дед, когда включаю

Звук

Плюсы

Не вываливаются из ушей во время движения

Минусы

Заряда батареи хватает только на 3-4 часа, зависит от громкости проигрывания

Отзыв

Доволен покупкой, удобно носить при движении, качество звука хорошее, можно регулировать звучание не только изменением громкости но и положением глубины наушников в ушах)

Звук

Плюсы

Не нужно провода к телфону поключать

Минусы

Требуется зарядка

Отзыв

Удобно пользоваться без шнура и штекера к телефону , провод ломался около телефона раз в месяц обновлял или подделовал провода, тут не чему отрываться . Сын доволен полностью подарком, 2 месяца работают .

Звук

Наушники специально для тренировок благодаря большим креплениям на уши. В общем то из за них я и купила эту модель. Их вкладыши как раз по размеру моих ушек и звук вполне приличный для такого размера наушников. У них есть небольшой провод который соединяет два вкладыша, а также на нем расположена гарнитура с управлением. Это удобно для тренировок когда не надо доставать смартфон для управления музыкой или ответа на звонок. Гораздо надежней обычных вкладышей и гарантировано не спадут с ушей даже во время бега

Звук

Плюсы

Блютус, всё

Минусы

Передача сигнала 0.5 из 5.

Отзыв

Наушников хватило на чуть больше месяца, после перестал работать правый. Блютус сбоит на расстоянии 20 сантиметров от источника сигнала, функция гарнитуры не работает от слова совсем. хлам, не рекомендую.

Виктор 24.07.2019

У меня работает как гарнитура, если не с Ватсапа звонок.

2.3

Звук

Плюсы

Не замечено

Минусы

Вернул в магазин через 5 минут после покупки

Отзыв

Оказались бракованные просто не включились и не брали заряд, возврат занял 20 минут, другие брать не захотел, так что смотрите и проверяйте сразу на месте

Звук

Недавно купила себе новые наушники с большими креплениями и пока их не надела, то даже не ожидала, что они будут такими удобными. Крепления надежно удерживают наушники в ушах и при этом уши не натирают. Звучание для вкладышей приличное, а главное без посторонних шумов. Блок с аккумулятором и управлением, вообще удобно что оно есть поскольку не надо доставать смартфон. Провод конечно тонкий у этих наушников, но все таки прочный и абсолютно не мешает

Звук

Плюсы

удобные

Отзыв

удобные с хорошим звуком не падают во время тренировок для спорта класс

Звук

Когда занимаешься спортом как я, то и наушники нужны специальные, поскольку обычные наушники постоянно выпадают из ушей. Поэтому я купил со специальными креплениями на уши, которые надежно удерживают наушники на ушах. И вкладыши плотно легли в уши, поэтому звук получился мощным для вкладышей. У них есть небольшой провод, соединяющий вкладыши и на котором находится управление треками и громкостью. Поэтому вот такой формы наушники подходят для тренировок

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, хорлший звук.

Минусы

За эти деньги идеально.

Отзыв

Юзаю 2,5 года, заряд изначально 3 5-4 часа. Сейчас 1,5-2. Басы есть, звукоизоляция отличная, из ушей не вырвать

Звук

Я тренируюсь по 4-5 раз в неделю и без моей музыки у меня абсолютно не тот настрой. Поэтому для меня удобные наушники это важно. Я перепробовала разной формы наушников и все проводные. А тут решилась на ушки с беспроводным подключением, правда с небольшим проводом соединяющим наушники. Провод не мешает, а даже скорее наоборот потому что на нем гарнитура находится и управлять музыкой можно. На наушниках удобные крепления благодаря которым они не спадают с ушей во время тренировки. Поэтому конечно же я довольна ими

Звук

Оказывается наушники с креплениями это очень удобно, а главное практично. Я тренируюсь 4 раза в неделю, без любимой музыки не могу, поскольку она мне позволяет на тренировку настроиться. Поэтому уже не одни наушники погибли во время тренировок, и самое слабое место это провода. Поэтому купила эту модель с подключением по блютузу и маленьким проводом между наушниками, который совсем не мешает, а даже наоборот полезен, поскольку на нем расположен блок с управлением и гарнитурой. Батарея небольшая, но на тренировку хватает и мне этого достаточно. Главное что они легкие и в них тренироваться удобно

Звук

Плюсы

Очень удобные, компактные, удобная фиксация на ушах,

Минусы

Отзыв

Купила перед отпуском, чтобы слушать аудиокниги. Очень удобны на пляже, так как читать мешает яркое солнце. Также в самолете удобны для просмотра фильмов и прослушивания книг.

Звук

Плюсы

Большие крепления на уши. Звук. Управление громкостью и треками. Микрофон для разговоров

Минусы

Тонкий провод между наушниками

Отзыв

Комфортные наушники с большими креплениями на уши, очень удобные оказались как выяснилось по факту двух недельного ношения. В ушах располагаются плотно и поэтому у них полная изоляция от посторонних шумов. Стоимость у них невысокая, а качество сборки и динамиков отличное

Звук

Давно тренируюсь и последние пару лет только в наушниках, поскольку у меня под любимую музыку гораздо лучше настрой. И вот за все это время мне надоели наушники с проводами, поскольку они реально мешают. Вот и решила купить удобные беспроводные наушники. Смотрела не одну модель конечно, но купила эту в итоге из за больших удобных креплений на уши и небольшого провода соединяющего вкладыши. В ушах держаться надежно и звук отличный. Гарнитура на проводе удобна тем, что можно полностью управлять музыкой с нее