Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Orange - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

4.6

Звук

Два года прозанимался без наушников, слушал музыку которая играла в зале. Но за это время репертуар приелся мягко говоря. Поэтому и решил купить уши не сильно большие и беспроводные. Посмотрел несколько моделей и выбрал эти. Даже с упаковкой они достаточно легкие, а когда распаковал и одел, то оказались еще и удобные. Звук неплохой, во время тренировки и даже кардио не выпадают. Наушники именно для спорта, очень удобно. ИМХО в проводных звук лучше, до во время тренировки особо не важно. Главное, что не вываливаются из ушей

Ирина 15.12.2017

для катания на вело подойдут? из ушей не вылетают?

Звук

Прикупил себе эти наушники можно сказать беспроводные для занятий спортом. Главное у них это крепления на уши, которые надежно и прочно удерживают их на ушах. Небольшой провод соединяет вкладыши, а на нем расположен блок с управлением музыкой, гарнитура и батарея. Заряжаются быстро всего за пару часов. Они практически ничего не весят, а потому удобные

Звук

Плюсы

Громкие, хорошее звучание. Нормальный бас.

Минусы

Блок постоянно перевешивает на правую сторону.

Отзыв

Те кто писал про нестабильную работу в холода и про низкую ёмкость батареи - от части не правы. У меня всё работает нормально и в холод. Зарядку держит примерно часа 3,5 . Возможно эти люди неправильно пользуются. В общем доволен, т.к. наушники подарены, а я "коню"дарёному не смотрю в ГЛАЗА)))

I

Звук

Плюсы

Звук отличный для таких наушников

Минусы

Отзыв

Все отлично. Рекомендую к покупке

Звук

Большие и удобные вкладыши с креплениями на уши. Все это вместе не дает им спадать с ушей во время тренировок и пробежек. Звук у них качественный и хорошая звукоизоляция, поэтому не слышно посторонних шумов. На небольшом проводе соединяющим наушники находится управление треками и громкостью, которые тоже очень в тему чтобы не быть привязанным к смартфону когда хочу переключить трек или прибавить громкость

Звук

Плюсы

Стильные,для бега самое то,что нужно.Громкое звучание.мой сын доволен

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Рекомендую,самое то,что нужно для бега

2.7

Звук

Плюсы

Bluetooth

Минусы

Зимой ломаются

Отзыв

Купил я эти наушники в январе, прослушал их ровно день, потом поставил на зарядку, а вот после этого начались проблемы с сопряжением, то подключались, то не подключались, а через неделю вообще перестали работать. В сервисе М. Видео сказали что они не рассчитаны на минусовые температуры так как там плохой аккумулятор. В итоге я плюнул на них и сдал обратно купив обычные проводные наушники. И еще там плохо с информативностью не понятно есть заряд нет заряда, те индикаторы что там есть плохо себя показывают.

Звук

Плюсы

Небольшие вкладыши с большими удобными креплениями на уши. За счет плотности создается полная изоляция от посторонних шумов. У них есть небольшой соединительный провод на котором находится гарнитура и управление

Минусы

Этот самый соединительный провод чересчур тонкий

Отзыв

Каждый день пользуюсь этими наушниками. У них конечно не ахти какое время работы от аккумулятора, но мне хватает и заряжаются они недолго

Звук

Плюсы

Цена, не выпадают из ушей.

Минусы

1. Очень длинный провод и большой пульт управления перевешивает и все время на бок уходит. 2. Ну очень маленькое время работы, вроде не больше часа, причем разряжаются даже в выключенном состоянии. 3. Страшно глючат на холоде, при -2, только вышла на улицу через пять минут жуткий гул в наушниках и не работает управление, проверяла, несколько раз одно и тоже. 4. Почему то не заряжаются от стандартного беспроводного зарядника для телефона, только от компа.

Отзыв

Взяла, чтобы попробывать беспроводные наушники. Несмотря на то, что это самый бюджетный вариант, они того не стоят. Слишком уж много глюков.

Звук

Плюсы

Удачная конструкция, надежная фиксация, легкие, управление на проводе, быстро заряжаются

Минусы

Тонкий провод и относительно небольшое время работы

Отзыв

Купил их себе на все случаи жизни. Я в них и на тренировки хожу и на работу в них езжу. Поскольку легкие то и часами ношу и уши после них не болят. При этом звучат они достаточно неплохо и стоят не так уж и дорого по сравнению с другими наушниками

Звук

Плюсы

Цена, легкость подключения, радиус действия, удобство и скорость зарядки, прочный провод

Минусы

Неудобные дужки, писклявые наушники вываливаются из ушей, перепутаны левый/правый каналы, реакция на нажатие кнопки 2-3 сек, средняя кнопка западает, нет прищепки для пульта

Отзыв

Начитавшись отзывов о Harper HB-109 и имея необходимые навыки, инструменты и донора (классные проводные затычки от Panasonic), приобрел сей девайс. Испытание в спортзале: из ушей не выпадают, радиус действия оказался более 12м (Galaxy S3 в качестве плеера), звучание в затычках Panasonic просто супер (для затычек), появились басы! Пульт качает лучше, чем смартфон! Есть небольшие недостатки по частотам, но это поправилось эквалайзером в плеере смартфона. Автономность после апгрейда упала до 3,5 часов, но это ожидаемо. Оставшийся непобедимый недостаток - это тормознутая реакция на управление. Тут медицина бессильна. Мораль: наушники брать однозначно!

Звук

Для занятий спортом- то, что доктор прописал, как говорится. Отлично сидят на ушах, даже во время кардио наушники остаются на месте. Очень симпатичный дизайн, легкие, на проводе есть регулировка громкости и треки можно переключать. Звучат отлично, когда делаю на максимум, вокруг не слышу ничего , ни стука железа в тренаже, ни музыки, которая в зале играет, все супер, я доволен своим выбором.

B

Звук

Плюсы

Легкие наушники с удобными креплениями на уши. Поэтому сами вкладыши плотно держатся в ушах. Управление удобное и можно практически не доставать смартфон

Минусы

Тонкий провод для таких наушников. Небольшое время работы

Отзыв

Вполне комфортно в них находится долго. Звук для меня нормальный, но тут кому как. С проводом стараюсь аккуратней, поскольку он соединяет два достаточно больших наушника

Звук

Я купила эти наушники спецом для фитнес зала, поскольку обычные наушники вываливались постоянно. Поэтому приоритетом при выборе были крепления на уши. А конкретно эту модель купила из за больших удобных креплений и мягких вкладышей. На проводе есть регулировка громкости и управления треками. Единственный минус это тонкий провод, соединяющий вкладыши. Надо было сделать его как минимум плоским…

Звук

Плюсы

Надежно держаться за счет креплений, удобное управление на проводе. Вообще для зала хороши

Минусы

Чисто субъективно мне не очень понравился микрофон

Отзыв

Я их купил именно для спорта, поскольку еще на коробке производитель ответственно заявлял что они отлично для этого подходят. После месяца использования готов подтвердить их абсолютное удобство. Во первых за счет надежных креплений, а во вторых за счет легкости. Во время бега пульт управления не болтается в разные стороны. Звук нормальный, меня устроил вполне

Звук

Плюсы

Всё устраивает!

Минусы

Отзыв

Красивые,удобные наушники.подключаются быстро,играют долго,лёгкие!рекомендую!

Звук

Плюсы

Удобная фиксация на ушах, мягкие вкладыши, удобное управление на проводе, соединящим наушники

Минусы

Тонкий провод

Отзыв

Для спортзала просто отличные уши. Надежная фиксация на ушах это их основное достоинство. Звук у них вполне приемлемый. Управлять треками во время тренировки удобно не трогая смартфон. Провод у них, правда на мой взгляд тонкий. Но спорт наушниках должен быть прочный или с обмоткой или плоский

Звук

Плюсы

Надежное крепление, хороший звук, удобный маленький пульт управления трекам и звуком

Минусы

Мне кажется, что у спортивных ушей должен быть плоский кабель. Этот мне кажется не очень надежным

Отзыв

Нормальные наушники и для силовых, и для кардио. Главное, что они хорошо держатся на ушах и не спадают. Пульт небольшой, но основные кнопки на нем присутствуют

Звук

Наушники удобные во всех отношениях и просто заточены под занятия спортом. Не спадают во время занятий, удобно переключать треки и отвечать на звонки. Да и с первого раза синхронизировались с телефоном. Но вот звук мне у них не очень понравился. Маловато низких частот для меня. В остальном, отличные наушники

K

Звук

Плюсы

лёгкие, отлично держатся на ушах

Минусы

чуть натирают

Отзыв

купил наушники специально для занятий кардио тренировками. Не слетают, даржаться отлично. Звук вполне приемлемый за свою цену. В целом покупкой очень доволен