Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Blue - Отзывы

4.5

Звук

Плюсы

Хорошо держаться на ушах, неплохое звучание, не слышно посторонним то, что я слушаю

Минусы

Тонкие провода для спортивных наушников

Отзыв

Оказались неплохие наушники, хотя меня смущала их цена – низкая для беспроводных ушей. Во время бега наушники не слетают с ушей и провод не мотается из стороны в сторону. Звук мне понравился хоть и пришлось подстраивать его эквалайзером для четкого выделения низких. Абсолютно стоят своих денег

Виктор 19.05.2017

Отличные наушники, но так как провода тонкие кошка в этот же день отгрызла ухо. Поэтому точно не могу сказать достаточно ли они хороши.

в

Звук

Плюсы

красивые

Минусы

звук плохой(тихо,звук выпадает) при беге не держатся(а брал именно для этого,но для своей цены удивляться не стоит......)

Отзыв

если покупать то только для дачи где тихо))) так же батарея их не держит заявленные 4 часа,максимум 2 часа и все мрут.

Звук

долго выбирала себе наушники. хотелось и понадежнее и полегче чтобы были. остановилась на этой модели, потому что я увидела сразу большие крепления которые я давно хотела на наушниках, чтобы они не выпадали во время тренировок. и звук конечно я оценила уже после покупки, он очень хороший для вкладышей. проблем с подключением к смартфону нет и управлять музыкой можно с гарнитуры. провод недлинный и совсем не мешает

Звук

Плюсы

Вроде не плохие

Минусы

После 40 минут тренировки начались проблемы со звуком, разряжаются быстро.

Отзыв

Общее впечатление не плохое, звук не плохой, удобные, но у меня они быстро разряжаются.

Звук

Для пробежек выбирал среднюю по цене модель. Почитал отзывы, вроде неплохо отзываются, поэтому заказал. Выбором доволен, наушники с удобным креплением и звук нормальный, нет шумов посторонних и даже на максимум громкости динамики не рвет.

Звук

Плюсы

Даже не знаю какие могут быть

Минусы

Выпадают из ушей при беге, звук эммм в принципе соответствует цене

Отзыв

Решил взять для бега и жестко пожалел. Сразу выпали из ушей и пришлось постоянно поправлять.

Звук

Плюсы

Комфортные крепления на уши, плотно сидящие вкладыши, управление музыкой с блока на проводе, качественный микрофон, практически ничего не весят

Минусы

На мой взгляд слишком тонкий провод для спортивных наушников

Отзыв

Эти мои новые наушники удобны прежде всего своей лёгкостью. Даже с учетом креплений они практически не чувствуются на ушах. Блок с управлением и микрофоном расположен на проводе ровно посередине, поэтому не раскачивается при ходьбе. Благодаря управлению вообще не достаю смартфон когда музыку слушаю

Звук

Плюсы

Хороший звук,удобные в эксплуатации.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь месяц,купил дешевле впечатления от их использования положительные,товаром доволен.

Звук

Большие вкладыши и удобные большие крепления на уши. Поэтому в ушах они сидят как влитые. Полная звукоизоляция дает чистый звук, а подстройкой на эквалайзере можно басы неплохие вывести. На блоке с аккумулятором помимо его самого есть еще и управление, которое позволяет не доставать смартфон если надо громкость подрегулировать или трек переключить. Провод у них легкий, а блок расположен посередине так что во время ходьбы иди бега они не раскачиваются что удобно

Звук

Плюсы

Низкая цена, хорошее качество звука

Минусы

Отзыв

Купил наушники дочери она довольна на 100%.

Звук

Плюсы

Удобные, современные наушники с вполне приличным звуком за приемлемую цену.

Минусы

Отзыв

Первоначально покупали не для занятий спортом, а для разговоров на расстоянии. Муж использует на работе (работает по вахтам). Связь плавает, чтобы можно было разговаривать, часто телефон приходится держать не совсем удобно. Вот здесь-то они и выручают. Со своей функцией справляются на отлично. Также используем их во время вождения, ну и муж музыку слушает. Отличные наушники за свою цену.

а

Звук

Плюсы

хороший дизайн

Минусы

искажает звук, быстро разряжаются

Отзыв

не рекомендуем покупать пожалеете деньги на ветер

Звук

Плюсы

хорошая цена, достойный подарок

Минусы

пока не нашел

Отзыв

недорогие, удобные

Звук

Плюсы

Небольшие и очень легкие наушники с удобными креплениями на уши, которые их полностью закрепляют на ушах и не позволяют выпадать вкладышам при ходьбе или беге. По звучанию вполне нормальные как для вкладышей. На соединительном проводе присутствует управление громкостью и гарнитура с микрофоном

Минусы

Как по мне, так слишком тонкий провод с учетом того, что это спортивные наушники и на проводе находится и управление и аккумулятор

Отзыв

Приобрел их себе на каждый день. Очень удобно ими пользоваться. Не считая небольшого соединительного, никаких мешающих проводов. И управление чтобы постоянно не лазить в карман за плеером

Звук

Плюсы

Надежные, комфортные, качественный звук, крепления на уши, управление на проводе

Минусы

Тонкий провод, время работы

Отзыв

Купила себе эти наушники для занятий спортом по причине их легкости и наличия креплений на уши. В них можно хоть прыгать, хоть на дорожке бегать, хоть приседать с отягощениями – все равно держаться на месте. Объем аккумулятора конечно невелик, но на тренировку хватает. Звуком вполне довольна, особенно учитывая 100% изоляцию что важно в фитнес зале

Звук

Плюсы

Легкие крепления и легкие сами вкладыши. За счет креплений они держаться в ушах как влитые. На соединяющим наушники проводе присутствует блок с аккумулятором и управлением

Минусы

Тонкий провод, поэтому при быстрой ходьбе он раскачивается. Работают даже от полного заряда к сожалению всего 5 часов

Отзыв

Думала что на каждый день у меня будут, но сейчас пользуюсь ими только во время тренировок. Мне просто неудобно постоянно в течении дня их заряжать. А вот для тренировок просто отлично поскольку надежное крепление в сочетании с удобным управлением по Блютус делают эти наушники супер удобными

Звук

Отличное крепление, ни во время бега, ни во время занятий в тренажерке наушники не спадают. С громкостью и звуком никаких проблем нет, модель обладает высокой чувствительностью. Заряда хватает на 3 часа тренировки.

Звук

Звук сама настраивала под себя, теперь звучание просто отличное. Вид мне очень их нравится, как и цвет. Просты в использовании и практически не чувствую их. Единственное, что проводки очень тонкие - все боюсь их порвать.

Звук

Спортивные наушники с неплохим качеством звучания. Благодаря отсутствию проводов и управлению на самих наушниках, можно не отвлекаться от занятий и не бояться за провод. Но лично я пока не привык к кнопкам, приходилось все равно доставать смартфон. Я вообще к такой конструкции привык не с самого начала. Но сейчас по ощущениям как будто всегда ими пользовался, привык к хорошему звуку, комфортным ощущениям

Звук

Купила эту модель наушников специально для занятий спортом. Они очень легкие и обладают удобными креплениями на уши. За счет крепления вкладыши прочно держаться в ушах. На проводе расположено управление которое позволяет свести к минимуму пользование смартфоном. Соединительные провода у них тонкие и это конечно минус у спортивных наушников. Такое ощущение, что если задеть ими за что то, то они порвутся. Но пока у меня все ок. Заряжать их приходится часто поскольку время работы небольшое. Но и заряжаются они всего за 2 часа