Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Blue - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
Цвет: синий

4.5

Звук

Плюсы

Хорошо держаться на ушах, неплохое звучание, не слышно посторонним то, что я слушаю

Минусы

Тонкие провода для спортивных наушников

Отзыв

Оказались неплохие наушники, хотя меня смущала их цена – низкая для беспроводных ушей. Во время бега наушники не слетают с ушей и провод не мотается из стороны в сторону. Звук мне понравился хоть и пришлось подстраивать его эквалайзером для четкого выделения низких. Абсолютно стоят своих денег

Виктор 19.05.2017

Отличные наушники, но так как провода тонкие кошка в этот же день отгрызла ухо. Поэтому точно не могу сказать достаточно ли они хороши.

Звук

Купил себе эти наушники буквально около месяца назад. За это время уже настолько к ним привык, как будто ношу их уже год как минимум. Крепления на уши удобно сделаны – не натирают и благодаря им надежно держаться в ушах. Звучание сбалансированное и басы в общем то достойные. Вся конструкция легкая и потому удобная. Стоят они недорого и очень надеюсь что они проживут у меня как можно дольше

Звук

Наушники покупала для спортзала, в них удобно заниматься. Надежно держаться на ушах и не выпадают во время бега. Во время прослушивания музыки посторонних шумов не слышно, и окружающие не слышат мою музыку. Кнопки управления находятся на гарнитуре, что очень удобно.

Звук

Плюсы

Прочные крепления, мягкие вкладыши, удобное управление на проводе, недорогие

Минусы

Недолго работают поскольку аккумулятор небольшой, но зато заряжаются быстро

Отзыв

Наушники прочные, качественные и стоят недорого. Я в них каждый день и на работу и с работы. По необходимости заряжаю на работе, потому что батареи только на 4 часа хватает

Звук

Плюсы

Мягкие комфортные для моих ушей вкладыши, большие крепления которые плотно удерживают их в ушах, удобное управление треками, небольшой вес

Минусы

Тонкий провод между наушниками, поэтому стараюсь аккуратно с ним во время использования

Отзыв

Мне в них удобно, а это самое главное у наушников на мой взгляд. С учетом того, что они беспроводные, то ценник на них абсолютно нормальный. Лично я доволен приобретением

Звук

Плюсы

Дешево

Минусы

Заряда хватает всего 1 час

Отзыв

Хорошо звучат, хорошо сидят, но мало играют .

Звук

Плюсы

Большие удобные крепления на уши, управление и гарнитура с микрофоном, мягкие вкладыши, мощный звук, нормальные по цене

Минусы

Тонкий провод соединяющий вкладыши

Отзыв

Главное отличие от обычных вкладышей это удобные крепления на уши. С ними держаться вкладыши в ушах плотно и как следствие выдают чистый звук. Я конечно доволен что выбрал именно эти наушники хотя сейчас много разных вариантов

Звук

Плюсы

Хорошо держатся в ухе.

Минусы

Басов нет. Звук не соответствует ценнику!

Отзыв

Разочаровался в данном товаре. Переплатил!

Звук

Действительно легкие наушники, с надежными креплениями которые отлично подходят для тренировок. Мне их муж подарил когда я в очередной раз порвала провод во время выполнения сета. С этими мне это не грозит, а маленький провод соединяющий вкладыши я обычно назад на шею закидываю. А когда бегаю то провод обычно спереди, чтобы на гарнитуре удобно было громкость регулировать и на звонки отвечать. Аккумулятор хоть и небольшой в них, но на время тренировки и домой добраться мне времени хватает

Ж

Звук

Каждый день в этих наушниках хожу уже два месяца и все удивляюсь насколько они удобные. Во первых за счет крепление на уши и больших вкладышей, которые глубоко в ушах сидят. Во вторых это отсутствие проводов не считая одного короткого между вкладышами, который тонкий и не мешает совсем. Только из за небольшого аккумулятора приходится их заряжать каждый день, чтобы на следующий быть с музыкой. Блок на проводе с гарнитурой и управлением позволяет и громкость регулировать и использовать микрофон для разговоров когда звонят

в

Звук

Плюсы

красивые

Минусы

звук плохой(тихо,звук выпадает) при беге не держатся(а брал именно для этого,но для своей цены удивляться не стоит......)

Отзыв

если покупать то только для дачи где тихо))) так же батарея их не держит заявленные 4 часа,максимум 2 часа и все мрут.

Звук

долго выбирала себе наушники. хотелось и понадежнее и полегче чтобы были. остановилась на этой модели, потому что я увидела сразу большие крепления которые я давно хотела на наушниках, чтобы они не выпадали во время тренировок. и звук конечно я оценила уже после покупки, он очень хороший для вкладышей. проблем с подключением к смартфону нет и управлять музыкой можно с гарнитуры. провод недлинный и совсем не мешает

Звук

Плюсы

Вроде не плохие

Минусы

После 40 минут тренировки начались проблемы со звуком, разряжаются быстро.

Отзыв

Общее впечатление не плохое, звук не плохой, удобные, но у меня они быстро разряжаются.

Звук

Для пробежек выбирал среднюю по цене модель. Почитал отзывы, вроде неплохо отзываются, поэтому заказал. Выбором доволен, наушники с удобным креплением и звук нормальный, нет шумов посторонних и даже на максимум громкости динамики не рвет.

Звук

Плюсы

Даже не знаю какие могут быть

Минусы

Выпадают из ушей при беге, звук эммм в принципе соответствует цене

Отзыв

Решил взять для бега и жестко пожалел. Сразу выпали из ушей и пришлось постоянно поправлять.

Звук

Плюсы

Комфортные крепления на уши, плотно сидящие вкладыши, управление музыкой с блока на проводе, качественный микрофон, практически ничего не весят

Минусы

На мой взгляд слишком тонкий провод для спортивных наушников

Отзыв

Эти мои новые наушники удобны прежде всего своей лёгкостью. Даже с учетом креплений они практически не чувствуются на ушах. Блок с управлением и микрофоном расположен на проводе ровно посередине, поэтому не раскачивается при ходьбе. Благодаря управлению вообще не достаю смартфон когда музыку слушаю

Звук

Плюсы

Хороший звук,удобные в эксплуатации.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь месяц,купил дешевле впечатления от их использования положительные,товаром доволен.

Звук

Большие вкладыши и удобные большие крепления на уши. Поэтому в ушах они сидят как влитые. Полная звукоизоляция дает чистый звук, а подстройкой на эквалайзере можно басы неплохие вывести. На блоке с аккумулятором помимо его самого есть еще и управление, которое позволяет не доставать смартфон если надо громкость подрегулировать или трек переключить. Провод у них легкий, а блок расположен посередине так что во время ходьбы иди бега они не раскачиваются что удобно

Звук

Плюсы

Низкая цена, хорошее качество звука

Минусы

Отзыв

Купил наушники дочери она довольна на 100%.

Звук

Плюсы

Удобные, современные наушники с вполне приличным звуком за приемлемую цену.

Минусы

Отзыв

Первоначально покупали не для занятий спортом, а для разговоров на расстоянии. Муж использует на работе (работает по вахтам). Связь плавает, чтобы можно было разговаривать, часто телефон приходится держать не совсем удобно. Вот здесь-то они и выручают. Со своей функцией справляются на отлично. Также используем их во время вождения, ну и муж музыку слушает. Отличные наушники за свою цену.