Спортивные наушники Bluetooth Harper HB-109 Blue - Отзывы

белый
синий

4.5

Звук

Плюсы

Хорошо держаться на ушах, неплохое звучание, не слышно посторонним то, что я слушаю

Минусы

Тонкие провода для спортивных наушников

Отзыв

Оказались неплохие наушники, хотя меня смущала их цена – низкая для беспроводных ушей. Во время бега наушники не слетают с ушей и провод не мотается из стороны в сторону. Звук мне понравился хоть и пришлось подстраивать его эквалайзером для четкого выделения низких. Абсолютно стоят своих денег

Виктор 19.05.2017

Отличные наушники, но так как провода тонкие кошка в этот же день отгрызла ухо. Поэтому точно не могу сказать достаточно ли они хороши.

Звук

Не смотря, что такие наушники относятся к спортивным, я их купил для удобства в повседневном пользовании. Мне в них удобно и нет дискомфорта при креплении. Держатся они действительно хорошо, при этом затычки мягкие и не чувствуются в ушах. Кнопки регулирующие громкость рабочие.

Звук

Для занятия спортом эти наушники то, что надо. Удобно сидят в ушах, надежно крепятся. Даже при беге не слетают. Также хочу отметить качественное звучание. Удобно, что есть кнопки управления, не нужно каждый раз доставать телефон. Доволен, что приобрел их.

Звук

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

Все бы отлично, но они очень быстро садятся. Часа 2 и все, плюс, когда батарея около 20 проц, начинает доставать тем что садится, в итоге эти остатки батареи, просто теряются, т. к. что-то слушать невозможно, постоянно голос вклинивается. И это ужасно бесит

M

Звук

Плюсы

Звук хороший, не спадает при тренировке и беге, нормальное управление громкостью

Минусы

пока не обнаружил, вполне устраивает

Отзыв

адекватные блютуз наушники по такой цене

Звук

Проводные наушники надоели и поэтому впервые решил купить с подключением по блютуз. При этом еще выбрал такую модель, у которой есть удобные крепления на уши, чтобы вкладыши уверенно в ушах держались. Благодаря этому получается хорошая изоляция от посторонних шумов и чистый звук. В принципе само звучание у них качественное, басы неплохие. У этих наушников тоже есть небольшой провод, но он не для подключения, а на нем расположено управление и гарнитура с микрофоном. Удобно управлять треками и громкостью, иногда использую для разговоров. Нормальные за такую стоимость

Звук

Плюсы

Хорошо держатся в ушах, отличный звук, долго держат заряд

Минусы

Не хватает прищепки, Болтается блок управления(мешает)

Отзыв

В целом оценка отлично, но за такую цену лучше не найти

Звук

Прикупил недавно себе новые наушники для тренировок. Очень легкие, но при этом с креплениями на уши, так что вся конструкция держится вполне нормально. Вкладыши плотно ложатся в уши и потому не слышно ничего, кроме музыки даже в тренажерке. Наличие блока с аккумулятором и главное управлением, позволяет не доставать смартфон, а управлять музыкой, отвечать на звонки и разговаривать по гарнитуре. Провод у них короткий, поэтому во время тренировок абсолютно не мешает

Звук

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Слабая связь, постоянно пропадает звук. При подключении к ноутбуку часто отваливаются, после чего их невозможно подключить до удаления.

Отзыв

Первое впечатление хорошее, но затем... оказывается, что часто теряется связь с устройством, звук прерывается, как во время звонков по телефону, так и при прослушивании музыки.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Брала наушники для домашнего использования, когда ребенок спит, чтобы не мешал посторонний звук. Минусов не нашла, исправно работают, на моих маленьких ушках сидят хорошо, не давят, легкие и компактно складываются.

Звук

Плюсы

Дизайн, удобные

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для занятий спортом. Необычный дизайн, удобные в носке, с ушей не спадают, хороший звук, без шумов, так же есть микрофон, но я его ещё не проверял.

Звук

Плюсы

Легкие и компактные

Минусы

быстро садится заряд аккумуляторов

Отзыв

Отличные наушники. Соотношение цена/качество самое лучшее. Очень удобны для занятий спортом, активной деятельности во дворе, доме или во время прогулки. Рекомендую!

Звук

Мои новые наушники значительно удобней двух последних моих моделей. И не только наличием больших креплений, но и удобными вкладышами, поэтому они удобно держаться в ушах. У них конечно небольшой аккумулятор, который работает 4 часа, но и заряжается он быстро за пару часов. Между наушниками небольшой соединяющий их провод, на котором находится микрофон и управление треками/громкостью. За счет небольших размеров вся конструкция получается очень легкой

Звук

Вот как на коробке нарисовано, что эти наушники для спорта, так я их и использую. В зал без музыки вообще не как. А модель эта как сделана для того, чтобы таскать железо. Звук вообще вышка, крепление удобное, уши не давит, даже если по три часа в них нахожусь. Заряд держат долго, с телефоном синхронизация хорошая.

Звук

Наушники со средней стоимостью. Купила их на прошлой неделе и уже полностью довольна результатом. Мне нравится звук и качество материала, тем более, что наушники синие, а это мой любимый цвет. Заряд держат долго, так меня все устраивает.

Ж

Звук

Плюсы

Большие вкладыши с надежными креплениями, удобное управление переключением треков и громкостью так что не надо доставать смартфон, быстро заряжается за пару часов, очень легкий вес, гарнитура с микрофоном

Минусы

Очень тонкий провод соединяющий наушники, поэтому стараюсь аккуратно с ним

Отзыв

Легкие наушники поэтому крепления очень кстати иначе они бы выпадали из ушей постоянно. Звучание для вкладышей приличное – чистое и сбалансированное. Заряда батареи мне хватает, заряжаю их только вечером

Звук

Не полностью беспроводные, поскольку есть небольшой провод, но он короткий и тонкий поэтому никак не мешает. Тем более что на нем находится управление музыкой и микрофон для разговоров. Для беспроводных наушников они недорого стоят и обладают мощным и качественным звуком. Но все таки основной их особенностью является наличие удобных креплений, которые надежно фиксируют и без того большие мягкие вкладыши. Цена на них невысокая

Звук

Купил себе эти наушники буквально около месяца назад. За это время уже настолько к ним привык, как будто ношу их уже год как минимум. Крепления на уши удобно сделаны – не натирают и благодаря им надежно держаться в ушах. Звучание сбалансированное и басы в общем то достойные. Вся конструкция легкая и потому удобная. Стоят они недорого и очень надеюсь что они проживут у меня как можно дольше

Звук

Наушники покупала для спортзала, в них удобно заниматься. Надежно держаться на ушах и не выпадают во время бега. Во время прослушивания музыки посторонних шумов не слышно, и окружающие не слышат мою музыку. Кнопки управления находятся на гарнитуре, что очень удобно.

Звук

Плюсы

Прочные крепления, мягкие вкладыши, удобное управление на проводе, недорогие

Минусы

Недолго работают поскольку аккумулятор небольшой, но зато заряжаются быстро

Отзыв

Наушники прочные, качественные и стоят недорого. Я в них каждый день и на работу и с работы. По необходимости заряжаю на работе, потому что батареи только на 4 часа хватает